Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Катенька, с Днем рождения! :flowers:
    Бесконечной любви и счастья!

  • Дождалась, мать)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • доброе утро! на улице уже 30(
    прячемся в тенек

    П.3

  • И тенька нет :tantrum:
    Доброе утро!

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • мы к маме уже собираемся, в квартире не возмодно находиться

    П.3

  • Терпим, девочки, давление начинает падать, ночью грозу обещают.

    Всем привет!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А ветерок не обещают? У нас сегодня в квартире как никогда жарко. Ветерка нет. Мироша в березовую рощу уехал гулять с бабушкой, а мы с Адрианом не решаемся даже во двор выйти :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Неа(( сама бы не отказалась от ветра. Дома душно, воздух горячий. У нас 9 этаж и солнце в окна с обеда и до заката. Мы погуляли с утра, невозможно, вечером не пойдем.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катю-катюньку с 18 летием)) :bday:
    Всех деток, у которых были др, тоже поздравляю))) :bday:

    Мы были у Аверкиной в Синеглазке. Ну она нас погоняла по всем больничкам, балин. Выписала как обычно всем, я уже знала: пантогам, глицин, развивающие занятия... Диагноз: не говорим.
    До этого познакомилась во дворе с мальчиком, он в свои 2 года мычит. И наш невролог с пк тоже самое назначила. Вроде упомянули,что пантогам-льготное лекарство, так ли это? помогает ли он?

    Ходим в бассейн Утенок рядом с домом, дочь орет, а потом успокаивается. Я за это время книжку читаю. Отвыкла уже книги держать.
    Хотела в соляную пещеру походить, но берут с 4 х лет...
    В августе буду искать развивашку.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ира, я тут Таню загадку все разгадать не могу))) кого ждет второго?:смущ:
    По кро*киду нашла закупку, где орг процент меньше и выкуп каждый день. Проверила на себе, сегодня заказал, завтра оплатил, в чт-пт она отнесла в рцр.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Кто знает,если ли на см закупка по зимней книге?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Кать, я в издательстве узнавала цены, получается дешевле на лабиринте или озоне заказать, чем закупку собирать.

  • Ага, второго или вторую :wub1.gif:
    Вечером закупку проверю, пасиб! :flowers:
    Мы тоже мне говорим. Сказали если до 2 лет не заговорит, то тогда уже на приём к психиатру. Сказали учить, а как? Я все рассказываю, показываю, книжки только не любит. В басс бросили ходить, орем дурниной.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • у нас на Героев Труда магазин есть. Он оптовый со склада. так вот я там учебные тетрадки заказывала 62р за шт. При том, что на озоне они продавались от 86 до 128р. Могу там зайти и спросить под заказ. если цена устроит-потом через РЦР передам или у меня заберешь

    приветик всем!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет!
    Отлежали мы в мочище, выписались, была 100 процентов розеола, но поставили кишечную инфекцию не уточнённую :biggrin:
    Это первый раз, когда я категорически была не согласна с диагнозом врачей.
    Причем на появившуюся сыпь сначала говорили, что аллергия, потом - что вирусная кишечная инфекция.
    На мои предположения, что это розеола, делали большие глаза. Либо реально не в курсе, либо делают вид.
    В общем, не понятно мне, почему уже нельзя розеолу признать, изучать и лечить, как положено, а не антибиотики назначать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Юля, так приятно, что интересуешься)))
    Ждем девочку :миг:
    Вчера только узнали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, привет! Мне вообще не понятно, почему сначала лечат, а потом анализы делают? Диагноза "на глаз" ставят?
    Хорошо, что вы уже дома, нечего там делать. Не болейте больше!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо, Ириша :улыб:
    Пока анализы готовятся, надо же что-то делать, видимо так.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тайна покрытая мраком - почему у нас в стране анализы почти всегда так долго делают?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну посевы-то еще понятно.
    А по оак сказали, что картина укладывается в кишечную инфекцию, хотя укладывалась она в интоксикацию, на самом деле, как я потом в выписке посмотрела.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Лечат-калечат :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Танюша, с девчушкой вас!! :wub1.gif:
    Классно получилось! И мальчик и девочка)) хотя и по другому было бы хорошо, как ни крути!)))
    Колясику не болеть больше!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Таня, как здорово :)поздравляю! Ну и с выпиской вас...
    Викусика с походушечками!
    Я тоже хочу зимнюю книгу и остальные из этой серии, можт у кого есть максимальная скидка в лабиринте?
    Олеся, как тебе живая книга, доча заценила?

  • Юля, я через СМ брала для подруги летнюю, там еще акция была, получилось чет около 700 рублей.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Таня, с девчушкой! Девочки это совсем другое, будет тебе подружка :wub1.gif:
    Не болеть вам больше :1:

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: