Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Ну, девочки, все познается в сравнении, вон в Китае миламин в молоко добавляли, дети умирали.
    По мне так молочки вкусной в Новосибирске так много, что есть из чего выбрать.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Ты- герой) желаю больше не ездить туда!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Какой хороший праздник :present:
    Всех с ним :flowers:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сегодня поздравляем Ванюшу и Милочку с полтарашечкой!
    Деткам здоровья и новых достижений!

  • Юля, молодец, что вспомнила!

    Деток и мамочек с ещё одним рубежом! :appl:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я согласна, выбор очень большой,была в европейской части нашей страны, так меня там поразило, что народ покупает многое с большим сроком хранения и вообще не смотрит что в составе :безум:

  • Да нам Ленуся и напомнила:)

  • Девочки, а что насчёт встречи думаете, может организуемся в помещении? Нам в даки дак очень понравилось,числа 15-16?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Встречи - это хорошо =) не знаю, совпадение или нет, но в тот же день прошлой встречи (4 июня) Ника села на горшок и пописила! До этого сидеть на горшке категорически отказывалась. Поначалу предлагала-напоминала сделать свои дела, вскоре и предлагать перестала, Ника сама уже ходит или к нам поближе горшок притаскивает:улыб:Вот такие чудеса :yes.gif:
    Всех с праздником Семьи! Любви вам! :flowers:

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Девочки, может кому пригодится. в ауре в Пеликане скидки хорошие. Летние джинсы и пижамку за 80 с копейками заплатила.

    Никогда не говори никогда.

  • Да,да они так быстро все друг у друга схватывают.вика тоже первые шаги сделала в конце мая и все не шла,а в конце июня мы погуляли в заельцовском.парке с Олей и Ромашкой и через пару дней Вика пошла и от пола стала вставать,видела как это Рома делал. Да и поильник она держит исключительно одной рукой,как лучшая её подружка Ульяна. Маленькие обезьянки

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки,по поводу встречи запущена паровозик,посмотрим соберутся ли народ...Место,время,дата естественно ещё обсуждаются...
    Вторая летняя встреча мамочек Нгс и их деток:
    15.07, в 11-00,клуб Даки-дак
    Даки-дак:
    1. Маша и Вика Virupomaly

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Девочки, все привет.
    совсем некогда писать( у нас с Настей кишечная инфекция. уже не знаю что и делать, анализы очень плохие, антерофурил не помогает, сегодня траву начали пить и я и она.
    и не могу понять где поймали, есть предположения, было жарко , мы приехали на массаж домой к массажистки и она дала стакан воды, я попоила Настю и выпила сама. то ли совпадение, то ли действительно вода виновата (

    П.3

  • еще у нас температура второй день и пальцы во рту, то ли зубы, то ли живот. уже голова кругом идет

    П.3

  • Юля, что же такое.:хммм:
    Давайте не болейте!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вторая летняя встреча мамочек Нгс и их деток:
    15.07, в 11-00,клуб Даки-дак
    Даки-дак:
    1. Маша и Вика Virupomaly
    2. Ира и Ваня (пока под вопросом)?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вторая летняя встреча мамочек Нгс и их деток:
    15.07, в 11-00,клуб Даки-дак
    Даки-дак:
    1. Маша и Вика Virupomaly
    2. Ира и Ваня (пока под вопросом)?
    3. Лассиль с Агатой (тоже под вопросом пока)

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Юль, чего насеяли? Что значит плохие анализы?
    Если инфекция, так может в инфекционку и антибиотики надо.
    Выздоравливайте! :роза:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Юля, ничего себе, держитесь!
    Если руки во рту у Насти, то, может, и просто где-то подцепила...

    Энтерол еще от кишечной инфекции, причем это не антибиотик, а бактерии какие-то, поглощающие неправильные бактерии. Ну, и сорбенты всякие: лактофильтрум, полисорб, энтеросгель.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я нашла кровать двухъярусную из сосны (беленькую) за 15 тыс)
    Как доставят-собирут напишу отзыв.
    Кто какие матрасы посоветует?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а размеры???

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ого, недорого нашли, здорово!

    Мы взяли Консул Оптима Суперборд, пружины независимые, кокос. Достаточно жесткий и довольно бюджетный, а то по 17 тысяч за 1 матрас как-то кучеряво выкладывать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, в такой за сколько взяли?
    Муж тут агитирует купить двухэтажную кровать детям, на вырост. Мол, Коля пусть пока внизу спит, потом доча подрастет, Коля наверх, дочка внизу.
    Но что-то я плохо себе представляю такую махину в однокомнатной квартире. С другой стороны, думаем о расширении.
    И дети ж разнополые, если две отдельные кроватки, то разделил их как-то и все, а двухэтажную уже не разделить.
    В общем, может, у кого-то мнения есть, я послушаю :улыб:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Варя, размеры Длина x Ширина x Высота (мм): 2006 x 896 x 1700 это на матрас 800 на 190

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Спасибо, Машуля, посмотрю сегодня!
    Так вы уже переселили сына? На какой этаж?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: