Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • О да)) может кому надо пару ежиков из нашего стада?))) больно уж шилопописто нам)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • про прокладки тому подобное она как ращ знает)))
    потому что это ее физиология, а про пацанские писюны мы не говорили

    П.3

  • Всем привет! Блин, вот читаю и как-то даже завидую.. ребёнку год и месяц, а за это время без нас оставался всего один раз на три часа в свой др, в это время мы с мужем усиленно готовились, т.е. отдыхом это было сложно назвать.. С папой может хоть сколько быть без меня, с этим проблем нет, но вот вдвоем нам с мужем побыть ещё не удавалось, о кино только мечтаем..
    И да, гв мы тоже свернули! Точно даже не помню когда, почти сразу после года. Как-то все само произошло, никто и не заметил )))

  • Привет, девочки!) приятно, что темка ожила! :appl:

    У менч Федор без проблем проводит время без меня - с мужем, с моей мамой, когда гостили в нске, укладывают спать они его даже лучше меня) тут со свекрами гулял, когда у них были, муж на рыбалке был, а я спала. Тоже никаких возмущений. Так что мы всерьез подумываем найти няню почасовую, чтобы можно было хоть в кино выбираться, тк бабушки наши живут далеко и приезжают нечасто.

    Наташа лассиль - мы тоже гв свернули. Так получилось спонтанно, но мне давно надо было - Федя очень больно кусался, я терпела, в итоге в один прекрасный день решила начинать заканчивать :biggrin: Хотела сначала на ночь без груди приучить засыпать, а потом и ночной безлимит останавливать. Но как-то так произошло, что в первую же ночью решила вообще не давать грудь, просыпался и плакал каждые 10 минут, наверное, под утро с мужем были как зомби, вторая ночь легче, а третья отлично. Теперь спит в кроватке своей, сейчас стал снова часто просыпаться, но это зубы. А первую неделю вообще красота: положила, и он спал до утра, часов в 7 к себе забирали и еще 1-2 часа дрыхли. Мне гораздо проще без гв, тем более, что сейчас часто по делам уезжаю. Да и пиво я люблю :смущ: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Блин, вы такие молодцы... Может тоже решиться :umnik:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Думай сама) девочки пишут, что нужно быть готовой, это да, но я не была готова сворачивать, это я уже потом сама поняла. Я думала, что Федор не готов, и оттягивала момент, терпела покусы и жуткое неудобство от постоянных ночных сосаний. И первые дни даже какая-то депрессия накрывала, мол, вот, лишила ребенка такого важного, мать-ехидна, но потом все прошло, просто теперь стали больше обниматься, Федя прям ластится :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот и я смотрю, что с мальчишками уже позаканчивали все гв, а у меня же деееееевочка, у нас с ней мимими зашкаливают порой и вдруг ей еще рано :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташа, у подруги дочка, они еще раньше нас свернули. Так теперь у них мимими еще больше стало. Вечные нежности и обнимашки. Подходит, говорит, к титям прижимается :wub1.gif:
    Да и мы с Коляном обнимаемся часто.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Если вам обеим комфортно, то кормитесь, какая разница, кто там что позавершал ))) мне кажется, сын ластиться больше стал с завершенинм гв, добирает что ли контакт тактильный

  • В ответ на: Девушки, я себя безжалостной какой-то ощущаю))))
    Таня, мы Ваню в 9 месяцев приучали к самостоятельному засыпанию таким же способом. Тоже тогда чувствовала себя злыдней :agree:
    И сейчас у нас точно как у вас - на ночь спокойно укладывается и может еще потусить в кроватке, а днем хоть минуту, но поревет, возмутится.

  • Правильно говорят, момент, когда ты будешь готова, не пропустишь, так что корми, пока вам комфортно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Оля, Маша, спасибо! :heart:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я тоже ч сентября начинаю отучать от гв. Летом обычно не рекомендуют заканчивать. Перед новым годом полетим в тай..хочу уже без титьки чтоб)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я собиралась завершать в год. Но была к этому не готова. Хорошо, что все же услышала себя и завершила тогда, когда уже точно была готова и не было жалости и качания туда-сюда. Не выдумывала баек про больную грудь, не клеила пластырь. Просто поговорила с сыном. Пусть он первый день плакал от обиды и до 2 ночи, но в целом все прошло легко.
    Дочку планирую также кормить, но у нее отношения с грудью совсем другие, потому загадывать не собираюсь. Как раз мимими у нее нет в отличие от сына. Поела и все. Ни сна, ни спокойствия грудь не дает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Так и не поняла смысла этих рекомендаций про лето, честно говоря. У меня к моменту завершения гв молока практически не было и уж точно это уже была не еда, причем тут кишечные инфекции, которыми пугали бабушки..

  • Возможно, потому что летом жарко, ребенку требуется больше жидкости, хотя может и воды вполне достаточно, но тут уж просто каждому свое))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мне весь мозг вынесли с этим летом, свернули по-тихому в итоге :rofl: воду хлещет, когда жарко, больше взрослого

  • Аа, так вот почему нельзя летом! Футы, я то думала это научный подход :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, привет!
    У кого-нибудь есть автокресло Ромен версафикс?
    Вот думаю взять проверенный уже макси кози приори хр, или это, так как оно с изофиксом.
    Поделитесь, пожалуйста.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мы тоже летом завершали. Дети уже не такие маленькие, воду умеют пить))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я бэ еще в лето не стала завершать,шоб с наливными яблочками в сарафанах пощеголять :knix:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Так они наливные были месяцев до 6-8, когда это действительно едой было ))) хотя, может, остальным повезло больше

  • Научный-научный :yes.gif: сначала путы режь, потом корми до осени лысого ребенка, все из одного учебника

  • А ещё эти яблочки имеют подлость протекать :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Старшую я вынужденно перестала кормить ровно в 2 месяца-нужно было в институт выходить с каникул. Дневного и заочного в моем институте нет,академ я использовала ранее. Но она как-то спокойно перешла на ИВ. С этого же возраста,соответственно,она оставалась без меня-сначала вся родня по очереди,потом в 1,5 года няню взяли. Сына кормила до 6 мес,потом взвыла от четырех стен и в 7 мес нашла няню и вышла работать. С сестрой вспоминали недавно,смеялись-сыну было 3 года,сестра в это время сделала себе силикон. Само собой,ходила в майках и топах. Так он залазил к ней на руки,ложился головой между силикона и обещал жениться)))А вот Соня сейчас та еще титечница. Соску не сосет,у нее грудь для этого есть. Она с ней и обнимается, и дерется, ночью безлимит,но больше для спокойного сна,а не кормежки. Да и днем,даже после бутылочки,обязательно нужно взять титьку в зубы и только тогда уснет. Ночью я,фактически,сплю только на боках,меняя их по очереди для кормежки. Тяжко

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: