Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Еще Оля и Роман на встрече будут.
    Можно заново паровозик пустить, кстати.

    1. Аня и Олеся
    2. Таня и Коля
    3. Оля и Рома
    4. Ира и Ваня
    5. Маша и Вика
    6. Наташа и Агата
    7. Олеся и Настя
    8. Юля и Настя

    Добавляйтесь, девочки!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ира, может жарко у вас дома? Мы сейчас живем то дома, то на даче. Дома жарко и Степка всю ночь крутится, как юла, часто к груди ночью прикладывается. А на даче очень свежо и ребенок спит всю ночь спокойно, просыпается два раза перекусить (даже глаза не открывает, ткнется в меня, я понимаю, что титю надо) и все, с 9 до 8.30-9.00 в отрубе.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Нет, Катя, жара не причём. Видимо стадо ежиков не даёт спать))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже будем на встрече, что с собой брать?
    Ир, мне тоже кажется что сильно за день возбуждаеются, у нас плюсом еще и зубы лезут..

  • Про встречу - брать себя)
    Т.к. это день рождения, то сейчас девочки решают - скидываемся на аренду как обычно или подарки делаем.

    Блин, у нас ни зубов ни особо ярких впечатлений, а сон ужасный.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 1. Аня и Олеся
    2. Таня и Коля
    3. Оля и Рома
    4. Ира и Ваня
    5. Маша и Вика
    6. Наташа и Агата
    7. Олеся и Настя
    8. Юля и Настя
    9. Юля и Соня

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наш может проснуться разок, посидит, по сторонам попырится сквозь сон и дальше заваливается, редко когда сразу же не засыпает, даю бутылочку с водой. Но в основном не просыпаясь с 21ч до 7 утра

    Я люблю и любима.

  • Девочки, расскажите как и чем занимаетесь с детками полутора лет. У нас только книжки и карточки всякие, типа Умницы, познаю мир и тд.Тимур предметы, животных, формы знает, показывает, а дальше задания идут типо расскажи по картинке, до этого еще не доросли.башни высокие собирает, сортер,лего собирает, машинки -трансформеры, паровозик, не по образцу, конечно, а отсебятину, но наловчился.рисовать не любит, почиркает и бросает, пластилин может подольше помять, что еще добавить не знаю

    Я люблю и любима.

  • пьющая мать постарается быть на встрече :biggrin:
    1. Аня и Олеся
    2. Таня и Коля
    3. Оля и Рома
    4. Ира и Ваня
    5. Маша и Вика
    6. Наташа и Агата
    7. Олеся и Настя
    8. Юля и Настя
    9. Юля и Соня
    10. Слава и Эми

    Эмилия 15.10.13

  • Оль, ну дальше читать учиться!
    Тимур молодец!
    А вообще мне кажется можно уже кубики с буквами собирать.
    Ване в детской энциклопедии показывала слова "ма-ма", "па-па", "ба-ба", "де-да". Ему нравится повторять, и буквы, я думаю, потихоньку откладываются в головешке.

  • Добрый день. По опыту работы я бы добавила (дитёнок столько всего знает) раскраски водные,но только хорошего качества. Получается прям волшебство. Деревянные пазлы-счет. Деревянная досточка в ней цифры до 9 и 0. Есть еще паровозики из картинок. Например мама-медведица к ней нужно присоединить медвежонка ,а к ним мёд. Можно попробовать делать аппликацию,ребятишкам очень нравится. Сделать заготовки и рассказать историю,(как пример) налетел ветер и все разбросал,давай соберем и наклеим. Фигурки должны быть крупные. Клеить на клестер даже если дите попробует его на вкус то ничего страшного.

  • Лена, надо попробовать:улыб: у нас есть азбука с крупными буквами и в карточках-картинках. "читать" вслух он, конечно, будет только "мама, папа" и тп, но что-то точно отложится, может уже связь между буквой-картинкой поймет. как-то давно я эти карточки доставала, картинки изучали, на буквы он просто внимания не обращал.
    nezabydka67, спасибо! я и не знала столько всего интересного :flowers: на выходных поеду позыркаю эти новые материалы

    Я люблю и любима.

  • Оля, мурчик к тебя умничка, я тебе соню дам на воспитание:)
    Приходите на встречу, хочется уже познакомится с вами

    Девы,давайте лучше скидываться, подарок уже точно не куплю..

  • Юль, даже не знаю почему, исторически так сложилось, что на встречи не хожу :dnknow:
    мы на выходных пока лето часто гулять едем на целый день в березку, заельцовский, нам не принципиально куда. можем пересечься-познакомиться:улыб:
    я одна за рулем с Тимчей не езжу до сих пор, он привык с рождения (сами виноваты, приучили), что кто-то рядом с ним сидит, и тогда спокойно в кресле себя ведет, а один- будет орать, из ремней вылазить :dry:

    Я люблю и любима.

  • :улыб:Зыркать новые материалы лучше всего в Ли*нейная,**114/3 мелко*оптовый склад...тааам стоооолько всего)).. Есть еще раскраски с контурами. Контур цветной,обычно они яркие и малышам нравятся.

  • спасибо!
    про клейстер (мука+вода) я бы сама не вспомнила:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Можно пазлы (деревянные наверное лучше) из 3 или даже 4 деталек. Ника собирает пазл из 3х деталей, но я сомневаюсь, вдруг она просто запомнила какой куда, а на картинку и не смотрит :а\?:
    Игры со шнуровками всякие.
    У нас есть такая вот книжка-тренажер. До года-год Нику только молния интерсовала. Сейчас шнуровку пытается продевать, фастекс застегивает.
    Еще ролевые игры. Мы купили-таки Нике кухню :бебе:Ребенок счастлив
    Есть же не только кухни, но и аля-доктор, ремонтник с ключами
    А вообще, конструкторы - наше всё. Их такое разнообразие оказывается!

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • ооо :nom: взяла на заметку Ого и Золо. магнитный у нас пока такой простой http://www.wildberries.ru/catalog/1699900/detail.aspx?_ga=1.142756149.1869429932.1437380155#comments-list и книжки с магнитами, лепит правда куда попало, в основном на холодильник
    пазлы из 3х деталек картонные не собирает еще, но смотреть любит

    Я люблю и любима.

  • Оля, и моего на воспитание! :смущ:А то ток бегает))
    Тимурка молодчинка у тебя!
    И на встречу давайте приходите! Пора исправляться!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, может кто видел: нужен детский микрофон с возможностью записи голоса на флешку))) А то моя красота певица такая, вот бы позаписывать, а на камеру стесняется))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Спасибо! зато у нас с горшком никак, а у вас как?
    я,правда, купила его недавно совсем. Тимур знает что это и зачем, говорит пись-пись и показывает на горшок, иногда даже мне его приносит и тут же сцыт в штаны:улыб: пока я за тряпкой хожу, хлопает по луже руками и ногами и ржет:улыб: садиться на горшок не хочет ни в какую, орет и выгибается. уже перестала сажать, просто хвалю за то, что связь горшок-пись-пись озвучивает

    Я люблю и любима.

  • Оля, у нас тоже пока никак:хммм:Любимое занятие - стоять в нем обеими ногами.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • понятно, ну и ладно:улыб: я для себя до 2х лет решила даже не начинать печалиться по этому поводу

    Я люблю и любима.

  • Мудрое решение:yes.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, кто знает, в э*кко какие максимальные скидки бывают? Сейчас 50%, можно брать или будет еще дешевле?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: