Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • спасибо, видимо муж прав. но главное фото

    П.3

  • Сегодня поздравляем:
    Олесеньку и маму Аню с годовасием! :appl: :bday:
    Машу-Ramilla с днем рождения!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляем!!!! :роза: :роза: :роза:

  • Мы присоединяемся к поздравлениям! :flowers:
    Олесеньке расти настоящей принцессой! :роза:
    А Маше побольше оптимизма и радостных событий! :миг: :present:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хм... Всех вацап затянул, что-ли? :umnik: Сюда даже писать теперь как-то стыдно, мне просто инет на телефоне ваще неудобен :смущ:
    Короче, спасибо именниницам-красавицам за встречу! Очень рады были с Агатой всех увидеть, все такие большие уже, молодцы! Ну и мамочки как всегда выше всех похвал лапочки!
    Девочки с малышами,почему на встречи не приходите? :смущ: На встречах здорово и дети после встреч хорошо прогрессируют, мы первую встречу посетили когда Агате 4 месяца было вроде. Так она после нее толи переворачиваться стала, толи что-то еще, не вспомню, но прям что-то стала делать :biggrin:
    ПыСы: А когда фото будут? :смущ:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мы мысленно были с вами, поэтому прогресс на лицо!:улыб:Сынок еще три дня назад начал переворачиваться с живота на спину (со спины на живот крутится давно), а сегодня уже сообразил, что можно добраться до цели перекатами.:улыб:Второй день спит на животе, и засыпает в смешнючей позе, лежа на животе, поджав коленки и приподняв попу, все это с титей во рту:улыб:Третий день как сидит без поддержки, еще правда не долго.:улыб:Короче у нас прям скачек в умелках какой-то.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Неее, всех каризульки послевстречные сегодня затянули :злорадство:

    Аня, еще раз - с именинницей Вас! Спасибо! Все было просто супер!

    Девочки, Юли :biggrin: , Слава - здорово, что пришли!
    Слава, Миля так повзрослела. А ты все хорошеешь, скоро совсем похудеешь)) Классно выглядишь!
    Юля, Настины кудряхи меня покорили :wub1.gif: Загар - супер!

    Соглашусь с Наташей - девочки, приходите! Встречи всегда позитив и море общения)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юля, как у вас успехи со смесью? У нас всё так же((( Сделала перерыв, начала со вторника опять предлагать, не берет ни в какую. Купили очередную "другую" смесь, тоже отказался. Уже и смесей небольшая коллекция набралась. Не знаю прям что делать. Еще и родственники прессуют, что надо срочно отучать во что бы то ни встало, типа "ребенку нужна здоровая мать" и все такое....

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Присоединяемся!! Олеся с первым годиком!! :bday:
    С первым годиком чудесным!
    Пожелания малышке –
    Чтоб жилось ей интересно,
    Чтобы были куклы, книжки.
    Ленты, бантики, наряды,
    Много нежности и ласки!
    Если мама с папой рядом –
    Значит, будет жизнь, как в сказке! :flowers:


    А Машу ( Рамиллу) с Днем Рождения! Счастья и всех благ тебе!! :present:

  • Аня, вы прям молодцы с мужем, все вместе подготовили, все было замечательно! :respect: и именинница всему радовалась, такой спокойный добрый ребенок:улыб:удачного продолжения))
    Ира, благодарю :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Катя, а ты сына садишь или сам садится?

    Настя сегодня тоже осознала, как на спину перевернуться. До этого неосознанно через весь диван каталась, а теперь осознано :biggrin:

    Девочки, спасибо за поздравления! :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: [b]Сегодня поздравляем:
    Олесеньку и маму Аню с годовасием! :appl:
    присоединяюсь.!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я ему помогаю садиться. Он оооочень старается, но до конца не получается, даю ему руку подтянуться.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Врачи говорят не садить, пока сам ребенок садиться не будет. Настя моя тоже уже второй месяц пошел как пытается сесть, пресс напрягает, в шезлонге особенно, но я не помогаю, жестокая :biggrin:
    Тут она поняла, что можно через бок сесть (упражнение такое делаем), теперь корячится, но и так не получается. Хотя в автокресле почти сидит и иногда на руках тоже близкое положение.
    Сын в 9 сел вообще, тоже не помогала.

    Еще на четвереньки пытается встать. Но получается либо на руках грудь поднять и живот на долю секунды, либо попу поднять и на коленки встать. Одновременно это не получается. А очень охота.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, такие сладкие воспоминания.. Первые переворота, попытки сесть, ползти.. :wub1.gif:
    Я тоже не помогала сесть и всем запретила. А подруга месяцев с 4 садит спокойно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы же еще, о ужас, за ручку сына не водили. Родные причитали, что ходить не научится, если не водить. А мне было мнение ортопеда важнее, она сказала, что мышцы слабые, делов наделаете. Так что терпеливо ждали.

    Для меня вообще сейчас кайф, я уже точно знаю, что в любом случае поползет и пойдет, не беспокоюсь и не переживаю. А в первый раз врачи пугали тяжелыми родами и проблемами, плюс, сын действительно все делал поздно, вот я переживала по этому поводу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну да, говорят. А другие говорят-присаживать не на долго, чтоб спинка укреплялась. Я для себя решила присаживать, тем более действительно ребенок довольно много времени проводит в полусидячем положении (в автокресле, в шезлонге, в качеле). Я еще и кормлю сына в стульчике. :шок: Вот так не повезло моему ребенку с матерью! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Выложила фотку в группе, как мы кашу едим! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Маша, ты стала мудрее, от этого и спокойствие. А это классно!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мне ни один врач не говорил садить, наоборот, подчеркивали, что нельзя, потому было проще сделать выбор.
    Ну, а так да, каждая мама решает, что и как делать для своего ребенка.

    Надо будет стульчик достать из гаража, а то и правда скоро прикорм. Но у нас там положение более горизонтальное, чем в шезлонге.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ира, с учетом, что детей стало вдвое больше, в среднем спокойнее мне не стало :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin: покой нам только снится

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Присоединяемся!! Олеся с первым годиком!! :bday:
    С первым годиком чудесным!
    Пожелания малышке –
    Чтоб жилось ей интересно,
    Чтобы были куклы, книжки.
    Ленты, бантики, наряды,
    Много нежности и ласки!
    Если мама с папой рядом –
    Значит, будет жизнь, как в сказке! :flowers:


    А Машу ( Рамиллу) с Днем Рождения! Счастья и всех благ тебе!! :present:
    И мы присоединяемся к поздравлениям

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Спасибо всем за поздравления и за рецепты.
    Оба привлекательны и оба сделаем :agree: :flowers: Девочки, вы как весегда выручили:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Пробовала ответить, не ушло сообщение:хммм:
    Смотрела программу Комаровского о грудном вскармливании и там показывали систему SNS:
    http://www.medela.com/RU/ru/breastfeeding/products/breastmilk-feeding/special-feeding-devices.html

    Понятно, что у нее другое назначение, восстановление лактации, но, возможно, для Вас выход, кормить смесью из системы, но прикладывая к груди.

    Это, конечно, теория, но мало ли... Ваше здоровье не менее важно, чем хдоровье ребенка:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: