Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • Девочки, на Лабе опять скидки. "Летняя" и т.д. книги в пределах 610 рублей выходят.
    тыц

  • Я решила сэкономить и для начала взяла книгу За городом (мне повезло её взять за 450 руб =) ). Нике понравилось. Ищем кошек-собак в основном пока что. Но животные мелкие конечно, не всегда разберешь кто козел а кто нет

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Таких книг тоже серия - В городе, В цирке.... У меня 33% скидка получается, они и сейчас по 400= с копейками.

    В Летней&Ко у нас споры "тетя или дядя" были, а с козлами там все понятно)))

  • А у нас эта книга всесезонная) то есть в одной книге идет зима, потом весна и тд, и мне интересно, это экономные люди ее в одну сделали, я ее заказывала с букдепозитори, или наоборот ее спецом разбили на части, чтоб подзаработать)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Нам бы пока зимнюю осилить. Потом хочу дособирать остальные)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • девочки, где купить обычные вот такие брючки тоненькие?
    они ВСЕ теплые, то с начесом, то с петельчатым утеплителем :tantrum:
    я, если найду, наверно, до школы закуплюсь

    Я люблю и любима.

  • Я такие как-то искала. В нексте были, но три в комплекте. В итоге нашла в Л*eнте, при цене в 120 рублей, качество отменное. Всю весну проносили, ни одной каташки и ткань ну оооочень приятная на ощупь.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У нас есть из некста и комплект, и отдельно 1 штанишки. Они теплые. Может кто-то конкретную модель тоненькую покупал? Из описания на сайте этого не поймешь. В ленте посмотрю, спасибо!

    Я люблю и любима.

  • у нас в fun day были подобные - правда по 1 шт рублей 120 я брала прикоьлные красные (ну я любитель пацанов в цвета вырви глаз одеть).
    еще в бонприксе подобные идут но что-то дорого на мой взгляд около тыщи за 3 шт

  • А обратите,пожалуйста, внимание в Ленте-открылся ли школьный базар? Мы не любим ездить вплотную к 1 сентября-народ носится,как полоумный,хватают все подряд.
    Вчера был прикол: выходим на улицу с Сонькой,а там соседская девочка 13-ти лет выгуливает двух своих младших сестер (одной 5 лет,другой 1,5 месяца). Я вечером звоню соседке и говорю-какая молодец у тебя Лера,с девочками гуляет. А она мне-ага,молодец, но ценник дерет-я ей сто рублей в час плачу :biggrin:
    Я,такая, на дурачка сыну говорю-а вот Лера с сестрами гуляет, ты бы тоже мог с Соней погулять. На что он мне-ей мама сто рублей в час платит :ха-ха!: вот, блин, думаю, не удалась затея

  • У подруги старший сын (13лет) с младшим (1год) тоже за деньги сидит, но она сама инициативу проявляет. Хотя он сразу сказал, что не надо денег, дети должны помогать родителям. ))) Но мама работает 3 дня в неделю, а старший сын за няньку, вот за лето на ноутбук себе заработал.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • открылся:улыб:если в про тетрадки и прочую лабуду:улыб:на Большевички-точно:улыб:позавчера там были:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Какой молодец мальчишка! У меня сестра на 9 лет младше,я ее с полугода на руках укачивала-она больше никого не признавала,и с коляской гуляла . С 1,5 лет вообще всегда только я гуляла с ней. Весь пятый класс у меня была вторая смена-так бабушка только к обеду приезжала и отпускала меня в школу. Покормить,одеть,на горшок посадить и развлекать до прихода бабушки-все на мне, в неполных 11 лет. Можно сказать,это был мой самый первый ребенок. И бескорыстно :biggrin:

  • Именно про тетрадки и лабуду:улыб:надо ехать,пока не налетели. Сын порывается "сам", но бесконтрольно это чревато покупкой кучи ненужной хрени
    Я сегодня очень испугалась((( Соня после кормления вдруг пошла красными пятнами,засопела, у нее опух левый глаз и полились сопли и слезы :безум: у меня аж голова закружилась от страха и ноги задрожали. Я много лет назад уже спасала соседскую девочку от отека Квинке, но когда касается своих детей-на меня нападает тупость и паника

  • Ой, как страшно! А что было, и как вы справились?

    Я люблю и любима.

  • Ну я быстро фенистил ей под язык накапала,в нос-називин. Отошла. Если б не помогло и ухудшаться начала бы-понеслась бы в больницу прямо в тапочках (у меня в 50м от под'езда),там бы укололи.
    Подозреваю,что это была реакция на лосося,которого я поела вчера вечером-больше вариантов нет
    А она даже после бутылочки всегда грудь просит-без нее не уснет, а я теперь боюсь. Скандалит весь день, а я сцеживаюсь бегаю

  • У нас их вообще нет, если честно))) Были, но при втором исходе в Хабаровск (в 2,5г) я их продала. А сейчас уже будет не интересно, мне кажется.
    А что касается подзаработать - есть уже и раскраски, и отдельные книжки про отдельных героев, и т.п., так что маркетинг не дремлет)

  • В ответ на: ....
    я, если найду, наверно, до школы закуплюсь
    У меня такая же мысль, когда попадаются такие штанишки)) И в основном все черные-серые-цвет каки - убиться хочется.

  • http://www.bonprix.ru/produkty/trikotazhnye-brjuki-2-sht-indigo-seryj-melanzh-930522/

    вот прикольные цветные, но цена... :безум:

  • Спасибо! Не знала этот бренд, поизучаю

    Я люблю и любима.

  • Я Ване еще беременной заказывала с картерса тоненькие штанишки. Правда с тех пор не заходила туда, не смотрела.

  • Брала подобные штанишки в терранова, там есть детский отдел именно в галерее тц, по стоимости в районе 300 руб.также в заре на распродаже видели

  • Девочки, подскажите, может кто в курсе, от Превенара может стул нарушен быть?
    Поставили позавчера Превенар 13 Дёмке и вот в тот же день стул расстроился, часто и жидко :dry: а ещё синяк и уплотнение небольшое в месте инъекции...и вот уже 3 дня всё это...

  • На сибмаме читала, что детки какали жидко и с зеленью. Именно малыши в 2 месяца. И температура небольшая.
    Мы вообще не заметили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, а подскажите, где посмотреть комбез из флиса, чтоб ножки открыты были и капюшон снимался? Размер 74. Ну, и желательно в магазине, наверно, чтоб без сюрпризов по размерности. А то в закупке одной орг меня убеждала, что жилет полноразмерный 104. А по факту еле на 98 тянет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: