Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 128)

  • кролика можно на сибмаме заказывать, там много тем. например, Елена барео,у них есть магазин на молодежке. и молрко там же можно цельное покупать.
    у меня мама магазмную курицу не может есть, а домашнию на ура без химии поэтому у нас бройлеры живут и несушка своя

    П.3

  • Мы заказывали на сибмаме, кролик не очень был. В магазине рядом с домом вкусный продавали, но после того кролика с сибмамы никто дома кроликов не ест, не знаю, чем их так кормили.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, а у кого заказывали ?
    я у Лены только беру, но я приезжаю прям в магазин и выбираю. кроликов у нее не брала давно, не скажу .

    П.3

  • Это давно было, на д ник что ли был. С тех пор не заказываю еду на сибмаме.
    Кроликов тоже не брала давно, может, и место рядом с домом испортилось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По городу есть всякие фермерские магазины, в частности, на блюхера, 24, там и кролик, и курица, и яйца деревенские продаются.
    Цена на куру и яйца, правда, выше раза в два, чем на фабричные, но зато типа без химикатов и антибиотиков.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ага, девочки, спасибо за инфо:) на блюхера -это от нас недалеко:) сходим-посмотрим, что там есть, но молоко и яйки я пока не хочу с рот брать, зашила его на некоторые продукты :tantrum: тем не менее питаться есть из чего, не все так плохо, сегодня стали ему финистил капать.
    с другой стороны если бы не диета, живот вырос бы как у беременной:)) тут и так после родов мешочек остался:)) так хоть сдерживаюсь

  • вы сдавали этот анализ тоже? и если выявят недостаточность ферментов-назначат какое-тто лечение? не будет ли оно вредить естественному созреванию в желудочке?

  • Лена, фенистил на ночь старайся не давать, малышам нельзя! Поправляйтесь скорее! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы сдавали копрологию, ага. У нас не аллергия, а очень сильные колики были до полугода, врач сочла нужным назначить препарат, восполняющий ферменты, пангрол давали сыну. Не знаю уж, он помог или время пришло, но стало легче значительно, и стул пришел в норму.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ленок, еще много кто хвалил гомеопатический центр на октябрьской, у меня подруга туда ходит, Ира Бабуто ходила с дочками, у них сильная аллергия была. Может пригодится.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, а почему нельзя? Мы пили 3 раза в день в том числе и на ночь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы тоже пили в младенчестве, а потом знакомая медик предупредила, что на ночь малышам нельзя, в побочке остановка дыхания. Редкость, но рекомендовала не рисковать.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Понятно.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну чеж ты мне, мать, сразу то не сказаль, я ему на ночь уже накапала, но завтра буду стараться до вечера прокапать. А я сама уже лучше, голоса нет, осипший, говорю как зомби;)) а ребенок твой тебе все равно улыбается;) любит маму такой, какой она есть :heart:

  • Улыбка и смех ребенка - лучшее лекарство! Поправляйтесь скорее! :friends:
    А мы у моих родителей гостим, кайф на просторе)) и мошек тут меньше, в жару вообще не было. Сегодня чудесная погода, свежо, но не холодно :live:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • о, так вы там на свежем воздухе отдыхаете:) надолго туда поехали? закаляйтесь, пока лето:)

  • Ирок, я про тот центр слышала ( гомеопатический) возможно в будущем туда и будем ходить, но пока справляемся так

  • Сегодня поздравляем:
    Артема с четверочкой! :bday:
    Сонечку с двушечкой! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ленусь, главное, чтобы детки здоровы были!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Артема с четверочкой! :bday:
    Сонечку с двушечкой! :bday:
    Присоединяемся :bday:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, привет!
    У меня образовались лишние мяч гимнастический (Торнео, d75см, темно-сиреневый, с насосом, 400руб) и мячик-прыгун с ручкой как у гири (ярко-голубой, картинка "Львенок и черепаха", d40 см, 100руб). Первый б/у для малышковой гимнастики - тяжелее и интенсивнее, чем может годовалый ребенок, никто на нем не занимался. Второй - вообще напрасная покупка, т.к. ребенок не прыгучий у меня.
    Кому интересно - пишите ЛС.

  • Девочки никто не знает где можно купить ремни пятиточечные для стульчиков?

  • Большое спасибо :миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Артема с четверочкой! :bday:
    Сонечку с двушечкой! :bday:
    Присоединяемся :bday:
    тоже поздравляем, лучше поздно, чем рано:))))

  • Девочки, где посмотреть красивые двухъярусные кровати детям? Не совковый ДСП, а такую беленькую из дерева)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вот буквально на той неделе были в Калейдоскопе на Маркса. Как салон называется не помню. На третьем этаже. Там прям сказочные кроватки были. Цены от 30 рублей и до 120 рублей. Не бюджетно конечно. Витюха мой так и ломился туда залезть.

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:
    Артема с четверочкой! :bday:
    Сонечку с двушечкой! :bday:
    И мы присоединяемся и поздравляем именинников выходного дня! :biggrin: Деткам радостей, мамочкам терпения! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всем привет!
    Подскажите, где посмотреть ребенку подушку под шею (в машину) и резиновые сапоги?

  • Лена, привет! Подушки смотря какие. Если буквой П, то в рич фемели, в ДМ, ДиС видела. А сапоги в Монро например. Или в пристроен на СМ, вчера видела какие-то.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Спасибо) по цене машины смотреть смысла не вижу, а вот по 30 можно :respect:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Сапоги в "кот$ с$апогофф видела остатки по размерам.
    А с подушкой вообще советую попробовать сначала, у нас была и выбросили в связи с не использованием.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • У нас Дятьково за 30. Не из дерева. Из дерева дороже. В Икее из металла. Есть из дерева, но качество низкое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы себе на заказ заказывали обычную двухспальную, но они наверно и двухэтажные делают. дерево плюс лак сверху

    П.3

  • Девочки, на Лабиринте седня скидки на детские книжки, +25% к вашей накопленной. Написано 36 часов скидка, но не написано, откуда эти 36 начинать считать))
    У меня 32% получается, пишите в ЛС, кому надо - часов в 12 закажу и если утром еще будут скидывать - еще закажу.

    ЗЫ. На Живую этой скидки нет

  • Ира, опередила. У меня 30%. Тоже могу)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ириш, закажи мне зимнюю плиз

  • Юля, на зимнюю такой скидки нет:хммм:Она аж 821 рубль стоить будет:хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Понятно, ну ладно, обойдемся пока:) у меня муж скоро картку отоберет, с моими вечными покупками..

  • Мой тоже)
    Обещала, что крайние покупки будут - к зиме одежда для Вани, но всегда появляется что-то еще :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В Лабиринте сегодня скидка 31% только на эти книги
    Показать скрытый текст
    http://www.labirint.ru/top/6-iyulya-superskidka-dnya/
    Скрыть текст

    Может кому-то что-то интересно будет.

  • В ответ на: а молоко сейчас не пью, потому что не коровий белок, а каким методом его делают-антибиотики да на сухих порошках изготавливают, соответсвенно и кисломолочка так же.
    девочки, ну откуда такие познания?! Работала я на молочном заводе и ответственно заявляю: стоят у них огромные шестиметровые ёмкости для приёма и переработки молока, натурального, от фермерских хозяйств. И никто туда горстями антибиотики не сыпет. Антибиотик может присутствовать в молоке если им кормили животное. Но в такие периоды коров не должны доить. И на крупных производствах в обязательном порядке делают анализ молока при приёмке, такое молоко бракуют.
    Из сухого молока да, делают восстановленное, но только зимой и весной. Летом это просто экономически бессмысленно.
    Длительность хранения достигается путём пастеризации и технологий упаковки. Если хотите купить живое молоко, то конечно лучше брать со сроком хранения три дня. Но срок хранения свидетельствует не качестве сырья, а о длительности и температуре термообработки.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девчонки, а сегодня ведь Иван Купала. Погодка правда не задалась.. Вот думаю идти сегодня гулять или не стоит, у нас люди бывают не очень умные находятся)
    В том году жара была, я даже рада была когда обрызгали.. хоть и беременную. А с детенком бы не хотелось.

    Макар, 27.12.2014

  • У нас пока тихо, а в прошлом году окатили во дворе мамочку с грудничком. А в каком-то районе в прошлом году прямо в коляску ведро выплеснули. :зло:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас на Горском в прошлом году прилично всё было. Дети взрослые у фонтана битву водную устроили. Вроде ошалевшие с визгами несутся, но увидев малыша резко останавливались и обходили,

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Мне сейчас наше общество напоминает недовольных "подозревак" :biggrin: Все не так: молоко на антибиотиках, мясо на гормонах, в пиве только спирт, политики-ворюги, врачи-коновалы, учителя-дураки, молодежь сплошь наркоманы и тупицы, я один такой стою красивый в белом платьице :knix: Просто поколение диванных критиков. В последнее время даже не читаю никакие комменты к новостям, да и сами новости не читаю, ибо сразу вопрос возникает - почему все эти недовольные жизнью в нашей стране до сих пор не уехали туда, где все "лучше"?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, ни в коем случае не имею ввиду кого-то из местных форумчан, просто навеяло.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Света, ну это же хорошо, когда с пониманием. У нас фонтан второй год не работает, так они все во дворах да вдоль дороги носятся. Пока спать укладывала, слышу визги, дождя нет, повылазили с ведрами)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Прям в точку! :agree:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: В общем, не понятно мне, почему уже нельзя розеолу признать, изучать и лечить, как положено, а не антибиотики назначать.
    там вроде анализ, который может подтвердить розеолу, делается дольше чем розеола протекает:улыб:и вроде поэтому ее и не диагностируют. А "лечить как положено" ее не получится - она проходит сама, если верить Комаровскому, ничем лечить не надо, только следить за температурой. Сыпь высыпала, значит все, болезнь окончена.
    У нас не так давно у Алиски была темпа высокая (38.5), вызывала врача, так она первым делом стала расспрашивать "не болели ли мы такой болезнью, когда высокая температура держится несколько дней, а потом сыпь". Я говорю "розеолу вы имеете ввиду?". Она обрадованно, что ее понимаю "да!" Удивила в общем врач меня, т.к. я тоже была наслышана что врачи эту болезнь игнорируют при диагностике... А эта педиатр первым делом ее исключила.

    PS С беременностью! И с девочкой! :роза: Это радость :heart:

  • Я вообще забыла с утра, что Иван купала сегодня) сейчас слышу, детвора визжит, брызгаются поди, но у нас холод сегодня, бррр.

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (07.07.15 10:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: