Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • мы тоже 2 зимы относили, и костюм зимний тоже. Теперь этот Женька будет носить. Вот не могу найти куртку на Женьку, у Насти зимняя розовая была, а штаны коричневые - норм на мальчика. Курток нет наших размеров отдельно.
    И еще, у кого детки носили комбинезонами зиму, удобно нет? Я чет Насте и Жене хотела комбинезонами взять, чтобы Насте одеваться было проще.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Лично мне комбез был удобен до 2 лет. Потом уже удобнее раздельный комплект.
    Куртку в некст посмотри, если на осень. Я из Америки заказывала, тоже отдельно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на осень есть слава богу)) Спасибо свекрови, любительнице покупать на вырост :biggrin:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В дет мире отдельные куртки и пуховики были в прошлом сезоне. Я пуховик на рост 98 отдельно покупала со скидкой 70проц в конце зимы, размеров тогда уже почти не было, поэтому не знаю были ли меньшие.
    По мне так комбез для гуляний идеален, особенно если гулянье заключается в валянье в снегу, как у нас. А отдельную куртку, когда в машине в гости, магазин. Штаны зимние даже покупать не буду, подойдут к пуховику осенние вельветовые на флисе

    Я люблю и любима.

  • вот и у нас валяния в снегу)) надо в дм значит)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Для сада лучше костюм, что бы ребенок не парился пока всех одевают.
    У Вани прошлую зиму уже костюм был, в снегу активно валяемся, снег не залетает ни куда:улыб:

  • Ира, я вот свой ДР в Остерии праздновала, спецом выбирала место с детской комнатой. Классно там и вкусно. Детская комната огромная, Демида было не вытащить, с детьми няня сидит, есть большой телевизор с трансляцией из комнаты, но там можно и рядом с ней сидеть и наблюдать...есть детское меню, в общем классное место....у меня правда с нмими непонятки сложились в одном вопросе, но всё равно с ребёнком супе вариант!

  • Я тоже поддержу :остерия Бергамо супер место, аналога нет, с ребятишками однозначно туда, можно хоть чуток отвлечься не переживая, а наблюдая, у кого постарше ребятишки очень интересно посетить мастер класс по приготовлению!

  • Девочки, спасибо! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, я благодаря вам столько слов новых выучила- куомы,киваты, поддева... Как прочту-сразу в интернет лезу искать-что бы это значило :biggrin: еще бы не забыть все это, когда оно будет нужно
    А я слышала, что некоторые рестораны (те,в которых не предусмотрена детская комната) хотели увеличивать счет на 20%, если с ребенком пришли. Типа, компенсация за то, что нелюбители детей пойдут в другое,спокойное место, а могли бы принести прибыль. Не знаю,правда,ввели это или нет. Мне, честно говоря, тоже всегда не нравилось,когда,например,сидишь в Мехико, а чье-то чадо носится между столов и орет, как потерпевшее, а родители как ни в чем не бывало жуют сидят. Как-то ужинали в Фениморе, все хорошо начиналось-нас посадили в малый зал, там вообще никого не было. И тут пришла пара с ребенком. Причем, мальчику было лет 8. И капец вечеру. Он прыгал на всех диванах, лез к предметам декора, щемился в общий зал. Родители-ноль внимания. Пришлось уходить в большой зал. Мы детей лет с 4-х во взрослые рестораны брали с собой-именно поесть-как муж говорил "чтоб,когда вырастут,не вели себя,как дикие,в ресторанах". Но они у меня оба дрессированные, лишних звуков не издавали и не убегали никуда, чинно сидели. Сын все время веселил официантов,важно спрашивая про детское меню

  • Я поэтому и ищу место, где можно с детьми и есть для этого условия. Потому как нашо шило сидеть не будет, а бегать за ним я и во дворе могу. В полтора года мало кто высидит долго на месте, а отметить вне дома хочется.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я поэтому перед родами почти каждый день по кино и ресторанам таскалась, впрок :biggrin:
    А у нас позавчера Соня оставалась с папой на два часа))) думала,не успею даже в город выехать-начнется! Ан нет. Ни разу не позвонил. Приехала-а они оба спят,золотки. Даже покормил. Правда, смесь неправильно намесил, но это мелочи

  • Мы впрок не умеем :biggrin: правда и ходили-ходим очень редко.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Впрок находится по ресторанам, это почти тоже самое, что выспаться впрок перед родами))))) всё равно желание не пропадет))))
    Наш папа в субботу с 9 до 15 сидел с сыном, мама больше перенервничала, чем мужики мои. Но сын титичник у нас и уложить его без тити проблематично, я все боялась, что спать захочет и распсихуется. Но ни чего, справились. Буду теперь практиковать общение папы с сыном наедине))))))))

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Так моя тоже титечница еще та! Она всю ночь ее ест и днем на сон обязательно мусолит. Но,видимо,когда ее рядом нет, то и не надо:улыб:
    А меня вчера оса хряпнула. Причем,дважды. Полезла я на балкон банки убирать, а у них там,похоже,гнездо. Вылетела и сходу в руку клюнула, я пока отбивалась-она в эту же руку в палец еще раз. Как я визжала :biggrin: аж соседская собака на балконе завыла. Рука ничего,а палец разбарабанило сильно,согнуть не могла. К вечеру прошло. Теперь боюсь туда выходить,ну их

  • Я перед вторыми родами тоже пыталась все впрок поесть))) думала, диета будет полгода опять из-за аллергии.
    Остерия Бергамо очень понравилась, как раз за 3 дня до родов были. Но по привычке ходим в Перчини рядом с домом.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Все-таки у нас самая агрессивная страна по отношению к детям и людям с ограниченными возможностями. В Европе в каждом почти заведении туалет для инвалидов, комнаты матери и дитя, пандусы в автобусах, а у нас вот счет хотели повысить. А более особо одаренные девочку с дцп из пустого кафе выгоняют, типа, сначала вылечите, потом в общество ходите :death: Дикий мир, именно мы своими руками его диким делаем.
    У нас терпимости разве что к пьяным хватает, а вот на детей уже не остается. Тьфу.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, Перчини на студенческой? Я так давно там не была, очень хочу. Паста, мммм. А как там с ребёнком с шилом? :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мое шило бегает по кругу, бросает шарики из сухого бассейна, играет в игрушки, изредка подходя к нам, чтобы чего-то поесть. Мы стол всегда у игровой зоны заказываем. Первое время я за ним бегала и пыталась успокоить, но когда то же самое делают еще парочка детей постарше, то смысла в уговорах нет. Пусть бегает.
    Последний раз на мой день рождения он неаккуратно взял стакан с водой и разбил. Персонал отнесся нормально. В принципе и взрослый мог так сделать, так-то, он не баловался в этот момент.

    Возле Авроры, ага.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно. Моё шило к лестнице ломанется :biggrin:
    Видимо остерия рулит)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, туда бегал, но в этот раз всего однажды.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне в Остерии нравится интерьер еще больше. И кухня, пожалуй, лучше. Но рядом с домом удобнее все равно. Хоть и на машине ездим))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нам везде ехать получается. Просто Ваня сбежит нафиг со второго этажа :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Остерия то ли на 2, то ли на 3. Короче, Илюшку тоже возле лифта ловили мы :biggrin:
    Там день рождения был, он пошел именинника поздравлять тоже :rofl: Мы с круглыми глазами прибежали забирать дите, а родители именинника, наоборот, сказали, пусть остается, нам жалко что ли))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Правильно) Надо идти туда, где много вкусного и подарки :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: