Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • О, круто! Буду знать теперь, а то реально соседи иногда задалбливают, хоть какую бы паузу делали.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • До этого у других соседей ремонт делали, муж просил прерваться, без проблем согласились, а тут... Вообще по закону штраф 3000 если частное лицо, если организация, то больше. Но пока полиция приедет... В общем как обычно закон есть, но кто бы его соблюдал.

  • Чтоб полиция приехала, при звонке просите четко назвать ФИО и звание, на случай жалобы в прокуратуру. Они тогда быстрее реагируют. :biggrin: Но я немного в защиту напишу, штат в полиции сократили больше, чем на 50%. А преступность не уменьшилась. А сейчас так вообще после майской амнистии весело. Думаю есть посерьезнее дела, чем гонять соседей. :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да я понимаю и не жалуюсь. Я наоборот как-то благодарна им даже, что когда я звонила отменить вызов (время почти 3, в подъезде тихо и мне не нужен еще шум от полиции дома, если вдруг приедут), мне сказали, что все равно приедут за заявлением вечером.

  • да да, приняли закон этот) муж вчера соседям как раз распечатал) так как у нас тож сон аккурат в это время. по моей просьбе, неделю продержались, не сверлили в это время. посмотрим как на мужа среагируют))

    не зря говорят, что беспокойные дети развиваются быстрее)) Ваня с Милой, помнится, не спали по ночам, вот и результат - болтают :biggrin:
    Настя повторять стала слова. из фраз. любимая - ой, что это)) иногд и друге выдает, но не стабильно)
    на вопрос -куда пойдем, отвечает - туда сюда :biggrin:
    всем привет :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать, можешь скинуть текст объявления или ссылку на закон, тоже надо распечатать в подъезд.

  • У нас около 60-70 слов. Предложений мало, типа папа пока или мама кашку.

  • В ответ на: не зря говорят, что беспокойные дети развиваются быстрее)) Ваня с Милой, помнится, не спали по ночам, вот и результат - болтают :biggrin:
    у нас спокойная от рождения, но говорит уже всё и довольно понятно (посторонние люди понимают).
    А в 1,5г (сейчас дочке 1ги11мес) еще особо не говорила, думаю норматив в 150 слов мы бы не сдали тогда :))
    А вообще думаю что лет до 2 не разговаривать - это нормально и переживать бы не стала если бы речи не было.

  • Лен, завтра постараюсь скинуть:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • еще раз подтверждает, что все дети разные.
    я уже не переживаю, повторять начала и то ладно, остальное нагоним.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Эми не хочет разговаривать, я не насилую, к неврологу не пойдем
    она песенки себе под нос поет, иногда считает с нами или геометрические фигуры называет, но не все звуки получаются, больше хвастаться нечем
    божью коровку увидела - "бабакабака"

    Эмилия 15.10.13

  • У нас Ваня заговорил предложениями после 2,2. И прям резко заговорил, мы недели три болели в сад не ходили, потом пришли и там все удивились как Ваня стал разговаривать :biggrin: а сейчас порой просишь его помолчать, но куда уж там

  • Яроха тоже молчал до 2 с копейками, практически совсем молчал - не было ни "биби", ни "нямням", ни "байбай". Зато после 2 прорвало, и довольно чисто, и почти сразу предложениями - прямо повторял все за мной слово в слово. Меня убила одна из первых самостоятельных фраз, оброненная в пути невзначай: "Едет не только наша машина, но и остальные". Это ему 2,6 точно не исполнилось еще. Фраза-то точно моя, но сказана она была уже не в повтор, а по собственной инициативе.
    Так что больше разговаривайте, общайтесь - даром не пройдет! Ну и моторика, мелкая с крупной.

  • Да-да, теперь вещает в режиме "радио")))

  • Девочки, на горском пентаксим в пятницу ожидают, в аско мед вроде есть уже. Кому надо - налетай)))
    Нам через месяц только ставить после превенара.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В аскомед е точно есть, в Сибирчке на сл. неделе появится. В цене разница 600р в пользу Аско. Расписание не забито. Только что записались

  • Отличные новости!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • С днем рождения Настюшу! Солнечных улыбок и звонкого смеха!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо)) :чмок:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маша, спасибо за новости! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем:

    Машеньку и маму Олесю с 4 годиками! :flowers:
    Настеньку и маму Юлю с 3 годиками! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (09.09.15 10:13)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем:

    Машеньку и маму Олесю с 4 годиками! :flowers:
    Настеньку и маму Юлю с 3 годиками! :flowers:
    И мы поздравляем!!!!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Кать, можешь скинуть текст объявления или ссылку на закон, тоже надо распечатать в подъезд.
    Лен, кинь почту, у меня файлы, не ссылками(

    про пентаксим - спасибо :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девочки, а вы активно так все пентаксим ждете - это вы по второму кругу уже ставите АКДСки или первый круг еще завершаете?

  • нам вторую прививку надо поставить, не хотелось заменять акдсом нашим, потому ждала

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: