Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 129)

  • По поводу разговоров, Алиса стала очень активно говорить после поездки к моим родителям. Сейчас все слова повторяет, но часть на своём. И предложения стала выдавать по 5 слов, например: папа, алло, Алиса пошла гулять или мама, смотри, филя ест еду

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Вот по этой же причине я решила организовать повторную поездку к родителям :secret:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • у нас Настя стала говорить после 2х, сейчас говорит хорошо и все, кроме л и р(( но и то пытается выговорить, старается. Женька сейчас говорит больше слов, чем Настя в его возрасте, надеюсь раньше начнет говорить.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • у нас ревакцинация в июле еще должна быть, акдс тож не хотелось ставить, поэтому ждали.


    закон файлом вложила в группе, в обсуждениях -*шумный* закон. там как раз поправки, о времени перерыва шумов в дневное время.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • о как , а нам сказали что теперь только после двух лет ставить нужно

  • мы ставили 2 или 3 (чет не помню. уточню если нужно) до года, последняя в июле 2014 года была, сказали через год еще одну.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • не, не нужно уточнять (спасибо)
    я уже почитала
    там после третьей прививки ставится четвертая (ревакцинация) просто через 12 мес.
    Видимо у нас просто совпал этот срок с тем, что четвертая будет, когда исполнится 2 года. А я по словам врача поняла, что это у них такая схема - всем после двух лет еще раз ставить, причем опять так же - три прививки с интервалами. (не нравится мне наша новая врач и вот опять убеждаюсь что не зря не нравится, не могла нормально объяснить, ведь спросила же специально про схему эту)

  • У нас еще первой нет

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну вы еще малышата:улыб:(ты же про младшенькую?:) )

  • Ага. У сына все стоят уже год.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня поздравляем:

    Риту и маму Вику с финишной прямой! :bday:

    Свету и Юлю, наших красавиц мамочек, с днём рождения!
    :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всех мамочек и деток с прошедшими датками! Всех благ!! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вклинюсь в вашу беседу немножко. У меня тоже конфликт с соседом случился. Очень он громкую музыку любит. И не просто громкую. У него такая система дома стоит, что когда он музыку врубает у нас диван подпрыгивает :шок: Случился конфликт в 11 часу ночи.
    Я потом интернет обшарила, нашла прям текст такого объявления в ТСЖ "Челюскинцев54" :agree:
    Слямзила его, напечатала, и в своём подъезде повесила.
    Статья 4.2 Нарушение тишины и покоя граждан( в редакции , введённой в действие с 27.03.2009 Законом НСО от 12.03.2009 №310-ОЗ
    Сейчас, я думаю, есть дополнение к этому закону про дневной шум, с 13 до 15 часов.

    PS: Сосед мой больше не хулиганил после этого, но со мной не здоровается ни он ни его жена :миг:

  • и я вклинюсь в диалог:улыб:
    У нас тоже с соседями снизу был конфликт. Жили там диковатые муж и жена, а у меня ребенок младше был, года 2-3. На каждый шум ребенка они жаловались, нельзя было бегать после 18, и вообще ходить после 20, не дай Бог он попрыгает или друг придет часов в 19 и они начнут бегать, приходила орала, а ее муж грозил забрать ребенка в интернат :(. типа там его научат жизни. Мы в сад не ходили еще и конечно дома были, игрушка упадет она долбит по батарее, мячик кинет один раз, бежит жаловаться. Даже участкового нам вызывали )))
    В общем, в начале этого года они съехали и ВЕСЬ дом вздохнул с облегчением:улыб:

  • В ответ на: Катя, абу и ам-ам за слова считаются?
    Конечно, это же конкретные обозначения явлений, желаний.
    Как услышал, как воспринял звучание, как смог повторить, исходя из артикуляционных возможностей..

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • Мам и деток поздравляю с днями рождения!
    Желаю всем здоровья в преддверие холодной зимы!

    Ника 20.12.2013
    Ангелина 16.06.2016

  • У нас было веселее. В квартире, где мы жили с родителями, соседи-семья с близнецами. Эти братья нам на протяжении 20 с лишним лет спокойно жить не давали. Каждые выходные их родители уезжали летом на дачу, а зимой в деревню, и квартира превращалась в шалман, причем в круглосуточном режиме. Особо запомнилось, когда в ночь перед моими госами в универе музыка орала до 6 утра, аж кровать моя подрагивала. И ни чего не помогало, милиция приезжала, они просто дверь не открывали, так же и соседям, которые ругаться приходили. От разговоров с родителями тоже толку было ноль. В свои 30 с лишним парни женились и раз'ехались. Сейчас в этой квартире живет мой брат с семьей, у них двое маленьких детей. И соседка периодически приходит жаловаться, что дети шумят. :biggrin: Ну и понятное дело регулярно посылается в пень. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А как быть с соседями, которые громко друг друга любят?!

  • Как это по- нашему:улыб:если мешают нам, то соседи козлы и уроды. Если вдруг жалуются на нас, то опять же они козлы и уроды, потому что дети не могут не шуметь и тд, и тп

    Я люблю и любима.

  • Маша, переплюнуть их, что еще :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляем самую позитивную мамочку Варю и её сыночка Степана с трехлетием!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, мешают то по-разному. Толи дети маленькие днем шумно играют, то ли мужики взрослые всю ночь бухают и слушают музыку на максимальной громкости. Как думаешь, есть разница? По-моему тут скорее про соринку поговорка подойдет. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Поздравляем самую позитивную мамочку Варю и её сыночка Степана с трехлетием!
    Поздравляем! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну так соседям или их детям тоже нужно днем спать. Вобщем понятно, мешают вам и мешаете вы- совершенно разные вещи, вообще не сравнимые

    Я люблю и любима.

  • Их детям под 40 уже, конечно куда юез дневного сна, когда ночью не просыхали. :biggrin: А вообще конечно вещи разные! :yes.gif:Это даже не оспаривается. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: