Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 132)

  • Девочки, спасибо!
    Вообще не представляю, откуда. Она просто сразу начала кашлять, без каких-то соплей или чего-то там. В этот же день показала педу - в лёгких чисто. А уже на следующий день услышали хрипы.

    Маша, спасибо за советы, надеюсь, кишечную не словим, а то весело будет. Ингаляторы работают, но не все.
    А вы тоже с бронхитом? Долго лежали?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Бедная лапочка! Ну слава богу, что заметили быстро!

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А, а на утренник с едой чего? Заказываем или готовим?

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я бы заказала :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я бы тоже.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • 5 дней лежали, потом отказ написали, даже можно сказать, что по инициативе лечащего врача, потому как от окон сильно дуло и я сказала, что мне и Насте хуже от них. Лежали с обструктивным бронхитом, с тем и вышли 16 декабря, а легочную недостаточность только 29 сняли. Остался только бронхит.
    Пошли платно к педиатру, у нас на участке врача нет, а которая приходила хрипов не услышала после выписки, хотя я своими ушами их до сих пор слышу. Так что надежды на таких врачей никакой.
    Я до этого еще выступила, что последний работающий ингалятор забрали в платную палату, реально из 3 ни один не работал. Видимо, таких "клиентов" им не надо :biggrin:

    Здоровья вам много-много и скорее домой вернуться!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо, Маша! Надеюсь, 4-го отсюда уйти.
    Ну так любой нормальный родитель бы выступил, дышать-то как? На крайний случай, попросим из дома, у нас есть.
    У нас тоже обструктивный бронхит. Сандра прям закашливается, если часов 5-6 не подышать.

    У нас тут даже мужчина один лежит с 1,5 месячным ребеночком. Молодец такой))) мой муж тоже уже успел полежать, но с Коляном, тот-то взрослый, можно сказать, по сравнению.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне педиатр из поликлиники сказала, что шибко умные пошли, права качаете. Но я так и не поняла, что она предлагала в качестве альтернативы - лежать и дальше под сквозняком и делать неэффективные ингаляции?
    Мы ингалятор тоже свой принесли из дома, старший болел, но кроме меня лечить его некому, так что забрали в больницу.

    По сути там всех лечили одинаково, уколы можно дома сделать, ингаляции тоже, рентген там в выходные не работает, а дома сквозняка нет. И еду их Настя не ела, потому когда вернулись домой, у нее даже сил встать не было, на одном молоке тяжело ребенку в 9 месяцев.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В соседней палате был папа с 2 детьми, я видела, что маленькие, но сколько им, не знаю. Причем себя вел как будто там уже 100 лет находится, мы все поражались этому.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, привет! Напомните, где, когда, во сколько будет детская туся и стоимость удовольствия примерно?

  • Всем привет!

    4 января 2015 года ждем всех в семейном клубе Tutti-Frutti по адресу: улица семьи Шамшиных, 90/5, с 10.00 до 13.00.

    Фотографа не будет, по поводу лотереи - все-таки давайте проведем, праздник же :superng: Кушать что будем? :appl:

    1. Ира и Ваня
    2. Оля и Дема
    3. Юля с дочками
    4. Юля и Соня
    5. Вика и Рита
    6. Марина и Фёдор
    7. Оля и Рома
    8. Олеся и Настя
    9. Ната и Агата
    10, 11, 12 Ксю и Игнат+ 2 подруги. Пригласила уже и давно.

    По стоимости общая сумма 4500, значит с человека примерно 400 рублей.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Папу Карлу может? :бебе:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки привет. Давайте завтра отпишемся, кто точно прийдет! Чтобы понять на что рассчитывать по деньгам. И чтобы к весеру определиться по еде!
    Девочки, в прошлом году было очень весело! Если кто ни разу не приходил на встречу, отличный повод сделать первый шаг!!
    Я завтра буду точно знать, сможем мы или нет!

  • Всем привет!
    Давайте паровозик тогда снова )
    1. Оля и Рома точно будут

  • Мы болеем:хммм:
    Всем хорошо повеселиться!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катюш, и вы туда же :cray-1:
    Простыли?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • 1. Оля и Рома
    2. Ира и Ваня

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катюша, простыли?

    Таня, как Санечка?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Ванечку и маму Варю с первым месяцем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, Таня, да простыли, сначала Настя свалилась, чуток оклемалась и мы с мужем за ней. обидно, но фигня, прорвемся))

    Таня, вы как там? не отпускают еще домой?

    Ваню с месячинкой :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • 1. Оля и Рома
    2. Ира и Ваня
    3. Вика и Рита

  • Катя, срочно всем лечиться!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Нас не будет, Агата с сплями. Хорошо вам повеселиться! :superng:
    С месячинкой! Уже месяц! Ого :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • 1. Оля и Рома
    2. Ира и Ваня
    3. Вика и Рита
    4.Олеся И Настя

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • 1. Оля и Рома
    2. Ира и Ваня
    3. Вика и Рита
    4.Олеся И Настя
    5, 6, 7 Ксюша и Игнат+ 2 подруги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: