Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 132)

  • А мы вчера пошли "официально" :улыб: Т.е. До этого сынок делал 2-4 шага, но только по кровати, дивану или по ковру (у бабушки), там, где мягко приземляться. А у нас ковров нет, поэтому он побаивался. А вчера встал с места (без опоры) и пошёл куда глаза глядят, ушёл в итоге из зала, через весь коридор и в кухню. Сегодня весь день навык отрабатывал. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну все, побежал)) С походушками!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ага, Ира, спасибо!:улыб:
    Как в анекдоте: "Молодая мамочка восторженно:"Представляете, наш малыш начал ходить!", а мать троих детей ей в ответ:"Ну все, вам П5!" :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну примерно так :ха-ха!:

    А вообще от шилопопости зависит)) наше шило вот сегодня при двух взрослых умудрилось голову в механизм выдвижного ящика дивана засунуть :tease: а уж как бегает :ха-ха!:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да у Степы тоже шило не маленькое. Елку пришлось убрать досрочно, хоть и стояла в углу за диваном и журнальным столом придвинутая. То, что он пару раз её уронить пытался ещё ни чего, но вот потом стал отодвигать стол, залазить под елку и втыкать вилку гирлянды в розетку. :biggrin:
    И вообще я считала, что у меня квартира вполне безопасна для детей, но Степа в свои 10 месяцев умудрился сломать дверку у духовки, которую я с усилием открываю. А кот наш ест и в туалет ходит только по ночам, потому что и горшок, и миску от вандала прятать приходится. :biggrin: То ли ещё будет! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Шустрый мальчик :biggrin:
    У нас елка стоит смирно, к розеткам особо не лезет, только что залазит абсолютно везде, карабкается по полкам шкафов, закрывается изнутри в квартире :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ой, про закрываться в квартире это ппц. Наш как только интерес проявит, сразу "собачку" уберу. У соседей напротив девочка так 2 раза закрывалась, пока бабуля мусор выносила. Открыть то тяму не хватает. Они через балкон лазили, а у нас лоджия и 8 этаж. Опасно однако. :biggrin:
    А лазанье наш деть давно освоил, пока правда по диванам и кроватям, и слазить научился, но вот бывает разбесится и края не ощущает. Сегодня вот нырнул с кровати, папа не доглядел. Шкаф-купе открывает, дверки гонять вообще одно из любимых занятий. На полки залазить пока роста не хватает. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У нас 9 этаж, балкон застеклен, лоджия тоже, так что СПАС и 2000 творят чудеса. Правда маме седых волос добавилось. Теперь тоже собачки нет. К лету появятся ручки с защитой от детей на окнах. Ну и дверь похоже придется скоро закрывать на верхний замок ключом, а то руки то шаловливые, а ноги и того хуже)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сейчас такие ручки есть? Блокираторы на окна видела, а про ручки даже не знала. Нам тоже надо! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Есть. Самые простые стоят примерно 250 рублей, это обычная ручка, в которую вмонтирован замок. А есть какие-то замороченные, они год назад стояли от 1000. У мужа друг занимается окнами, сказал ставить дорогие.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А мы как многодетные родители, когда меняли окна в последней квартире, сделали форточки, чтобы совсем забраться не могли)
    Всем доброе утро

    П.3

  • Юля ну как вы там? Скорейшего вам выздоровления!!!

  • Хорошая идея)

    Юля, как доча?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сегодня поздравляем Олесю-Солнышко с днем рождения! :appl: :flowers:

    И Степана и маму Алену с четверочкой!
    :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Олесю-Солнышко с днем рождения! :appl: :flowers:

    И Степана и маму Алену с четверочкой!
    :bday:
    Ну так и мы поздравляем :flowers:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки спасибо.
    Сегодня вечером приехали домой, будем долечиаться дома.
    По состоянию лучше, но конечно еще слабенькая

    П.3

  • В ответ на: Все правильно говорите, девочки, но у меня ещё и пример подруги перед глазами: до 3-х лет ждала, теперь уж год сына лечит и без толку, молчит.
    Вово! У Вас правильная позиция! Ну и я как живой пример человека не слушавшего советы. Сейчас у очень многих деток, к сожалению, есть проблемы в развитии и очень важно вовремя их увидеть.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, доброе утро. помнится, кто~то давал ссылку на тему с прокатом.
    И может кто хочет дать напрокат ходцнки на пару недель?
    ( идея с манежем провалилась, Настя орет и в нем не сидит, теперь вот думаю хдунки взять, может они ее заинтересуют ходить

    П.3

  • Юля, привет!
    тут прокат.
    Как вы?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Юль, я могу дать ходунки, на сколько надо вам, мы ими давно не пользуемся. Но они после 3 детей.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ой Ира, не знаю. Вчера сделали последний укол, вечером на час поднялась температура, потом сама же исчезла.
    Хрипы еще есть. Сегодня поедим к педиатру, решать что дальше

    П.3

  • Катя, тебе лс

    П.3

  • Давайте уже выздоравливайте!

    Мы сами толи болеем, толи на лезущие пятёрки, насморк уже 9-ый день.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маруся в садик и так не ходит уже

    П.3

  • Спасибо за поздравления, спасибо что вспомнили! Скажите кому нибудь выписывали авифен?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: