Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 89

  • А что такое коучинг? В чем суть происходящего там? Это типа мозговой тренинг, направленный на изменение отношения к собственному телу ?

    А помните я про проект Прайм-тайм расхваленный рассказывала? Он вот закончился и мне в руки попала итоговая таблица за 2 месяца и рассказ очевидцев. Ну что я скажу.
    1) Что за похудательный проект без весов в зале? Все показания записывали со слов девушек- и стартовые, и промежуточные, и итоговые. А люди, как известно, склонны преувеличивать начальный вес и идеализировать итоговый.
    2) девочки отписывались куратору (тренеру) по питанию и домашним заданиям (упражнениям) . При этом когда они одна за одной технично сливались с отчетов, то куратор даже не поинтересовалась, почему не отчетов.
    3) Группа 18 человек, средний стартовый вес 71,5 кг, то есть им есть куда сбрасывать и по 4 кг в неделю минимум могли бы сбросить. Но...итог первого месяца - 1,04 кг на человека (кстати, на промежуточное взвешивание явились 12 человек из 18). На итоговое взвешивание явились 4 человека. Их результаты за 2 месяца: 0/+2/-4/-4,5.
    Выводы делайте сами. Я для себя сделала выводы, что это обычные абики в спортзал на 2 месяца. И продвижение Энерджи Диет (им там обещали по минус 10-12 кг на нем).
    Кстати, моя знакомая чутку похудела, но и то потому, что села на диету жесткую в конце. Но она тоже на итоговое не явилась.
    Это я к чему, что если человек не захочет, то никакой проект ему не поможет! Ну или нужен действительно серьезный проект! Где тренеру будет до тебя дело!
    Я даже в Экстриме слежу за тренерами, кому-то есть до подопечного дело, а кто-то действует по принципу: ну ленится человек- это его дело.
    Итоговое фото (взято из открытого источника- открытой группы в Вк).

  • Я тоже с первым согласна, во время похудения надо быть цвлеченным чем-то другим, чтоб не зацикливаться))

  • Девоньки!!!! Красотулички!!! С праздником вас :flowers: :чмок: :bottle:
    Любите себя, будьте красивыми, веселыми и бессовестно счастливыми :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:

    Худею...

  • Лена, понятно что каждый должен сам за собой следить и контролировать. Тем более за такие деньги :)))
    В этом проекте (как мне кажется) дают возможность привести себя в порядок при собственном желании, ну и реклама Энер**жи конечно (возможно они же распространители)...

    Худею...

  • Мне кажется, что все это было затеяно исключительно для привлечения новых людей в NL.

    Сегодня решила опять начать бегать, погода располагает. Кое-как 1 км пробежала. Заныла малек спина, поэтому потом только планка была на 2 минуты. Ну и все же попробую взять себя в руки в плане питания. Уж не знаю насколько меня хватит :umnik:

    Никогда не говори никогда.

  • Коучинг- это просто система управление собой

    Я пришла с запросом, что я знаю как, но мне не хватает мотивации. Мы нашли мотивацию, и сегодня уже водички попила и на прогулку. Так уже три дня, соблюдаю режим питание и прогулок. Косяк в том, что не замерилась
    Таблицу никто не ведет
    Думаю может прямо здесь на марафоне? У меня весы правда сдохли. Ну и хоть сантиметр.
    Думаю что мне добавить толи акву, толи зал
    В прошлый раз я упахивалась на акве, ну хоть не похудела, но целлюлит сошел


    Мотивация исчезнет, потому что сейчас на эмоциях я все делаю, нужно опираться на решение. Поставить себе цель.
    Вот это второй момент
    Кстати, если б не критика Насти, я б этот момент бы упустила бы

    Жду ваших вопросов.

  • Товарищи! Я продолжаю худеть! Пью вторую кружку воды и собираюсь выдвенутся на проголку

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Основная проблема моя в похудении: рацион!
    Хочу чтоб он был не дорогой, но и вкусный

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Я тут по питанию прикинула.Дороже всего питаться гадостью - фастфуд, чипсы, сладкое, готовые блюда. Потом идет ПП. А дешевле всего- обычная домашняя еда.
    Вчера только в магазине закупалась овощами, мясом, молочкой. Пекинская капуста- 150 р/ кг. Чери 250 гр- 150 р по акции. Перец - 400р. Огурцы - 200 р. Говядина - 600р. Молоко - 63 р за 930 мл. И т.д.
    При этм в Вк в группе сижу по диете Протасова, в Питере Сенный рынок какой-то и там чери 35р/кг, яблоки зеленые 25-35 р/кг, огурцы - 40р/кг, сперва все не поверили девочке, даже питерские, а потом съездили и фотками подтвердили. Как-то негуманно у нас по ценам. Очень негуманно. Но куда деваться.

  • Согласна, что домашней едой проще всего питаться.
    Сейчас часто покупаю фарш индейки или куриный и потом при жарке добавляю овощей побольше. На гарнир или гречка или рис или картофель.Так же часто делаю котлеты из фарша, разбавляя яйцом, овощами и клетчаткой. все это в мультиварку в режиме пара.
    Единственное перед чем сложно пока устоять-это сырники на сковороде. Сколько не пыталась другими способами готовить-ерунда.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, я сырники как раз в мульте делаю, обжариваю без масла. Вкусно! Давно правда не делала, но это мой самый любимый завтрак: сырники и кофе!:улыб:
    А можно подробнее про котлетки? Какие овощи добавляешь, в каких пропорциях?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • да там все по личному вкусу:улыб:просто овощи придают сочности:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • хоть не мне но..я в котлетики добавляю..кабачок/капуста/лук/морковь и даже тыкву,что е ть дма! всё ЭТО для сочности..и чуть овс отрубей..+яйцо! а вот куриные и рыбные делаю с творогом! это песня отдельная!!

  • В ответ на: Сколько не пыталась другими способами готовить-ерунда.
    Змейка какие-то сырники со стевией очень хвалила.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Девочки привет! Открыла для себя творог ДВД в ванночке, ооооочень вкусный, он не крупинками, а как бы сбитый. В составе: молоко, закваска, сычужный фермент, все! Где брала, там был 5% и 0,1%. На завтрак с фруктами или вообще безо всего, просто об'еденье! Сегодня поеду пополнять запасы... :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я Простоквашино беру, нужно будет попробовать Домик, только, мне кажется я его часто вижу
    малой жирности, а я такой не ем

  • Наташа, именно такой, они разные у ДВД, этот объедение! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя. я его покупала, мне не понравилась консистенция...
    но это дело вкуса
    вчера такой купила

  • вот вообще не могу домик кушать! ни какой..мне даже горчит,тот что в ванночке 2%..сейчас покупаю тока риккоту..не везде есть! на хлебцы мне вкусно!
    всем приветки! были в сан-сити..ну и ххххххххххххх-нь это семейство бобр :tantrum: жаль время..и цена 410 р на диванчике :biggrin:

  • Поздравляю самого красивого доктора ! :live: ЛЕНОЧКА!! С ДНЮХОЙ!!! :роза: :present: выходиииии.....расскажииииииииииииии...о себе..

  • О! Присоединяюсь! Лена, побольше тебе в жизни позитивных моментов! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Катя. я его покупала, мне не понравилась консистенция...
    но это дело вкуса
    вчера такой купила
    Затестила ДВД 9 %-понравился, даже больше, чем Простоквашино

  • А мне такой творог как раз из-за консистенции понравился. Магазинный крупинками вообще ни какой есть не могу, мне он весь сухой и кислый((( Но мы сейчас берём у фермеров на рынке по субботам творог и кефир, вот он очень мне вкусный.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Есть ли здесь желающие худеть в паре или на спор?! Дело в том, что мне очень нужно скинуть 5-6 кг. Я знаю, что для этого надо делать, как надо делать и что это реально сделать за оставшиеся до лета 2 месяца. Но я не могу взять себя в руки и остановиться жрать))) Сметаю все, что есть, а если нет - иду и покупаю. Какой-то стимул себе придумать не могу. Думаю, что может спор или похудение в паре с ежедневным контролем друг друга мне (и вам) поможет наконец-то достигнуть желаемого веса.
    Что скажете? Уверена, что я такая не одна, кто не может собрать свою силу воли в кулак и скинуть ненавистные килограммы. Так может попробуем вместе? Пишите пожалуйста в личку - обсудим.

  • Всем привет!:улыб:
    Девочки, очередные мифы о питании, кому интересно, есть ссылки на зарубежные источники.
    Есть про воду, актуальную сейчас молочку, вернее "вред" ее при похудении и еще кое что

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: