Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

  • :biggrin: нееее, #янетакая))) ехать столько, чтобы сэкономить 100 руб))) лучше по тц прогуляюсь, заодно и себе чегонить прикуплю)))

  • Подскажите, пожалуйста, где купить весеннее пальто приличного качества по цене не выше 15-20 тыс. Двубортное или халат, однотонное, но не черное, средней длины (не ниже середины голени).
    Очень нравятся фото пальто Малины Фэшн, но почитала отзывы про этот магазин, желание туда ехать пропало(((

  • Посмотрите в магазине Pompa, в Сибирском молле.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Добрый день. Забила в поиске, а там шышь. Где купить сушку для ногтей Seche Vite dry fast top coat?. Не онлайн

  • В профессиональных магазинах поищите

  • Подскажите, где купить юбки-пачки из фатина, из интернет-магазинов боюсь не дождусь, надо бы оффлайн найти...

  • Проще в соцсетях найти шоурумы или швею, которая сделает такую. В магазинах видела только максимум в пару слоев фатина

  • Всем привет)
    Поделитесь контактами, кто делал массаж лица.
    желательно левый берег.
    Есть ли эффект от него?

  • Ищу короткое пальто с воротником-стойкой, с поясом на бёдрах.
    Желательно двойной рукав (основной короткий, а из него торчит трикотажный).
    Такое как чёрное на фото. Ну или как серое, тоже ничего.

    Есть шанс найти? Или всё, проехали, только шить на заказ?

  • А какой вам нужен размер? Вот есть похожее, может подойдёт?

  • Спасибо. И правда, похоже.
    Но мне приспичило именно с воротником-стойкой.

  • Подскажите,где можно купить натуральный войлок для пошива тапок?

  • Где купить джинсы с высокой талией? Желательно на пл. Маркса

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Подскажите, пжлт, где можно купить чугунную ванну производства Новокузнецк оригинальную, а не восстановленную?

  • Мы покупали в Леруа Мерлен.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Подскажите, где можно купить одежду для дома в виде штанов и туники-футболки на 54р., но с нормальной расцветкой и не очень дорого.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • На рынке любом

  • В ответ на: здесь
    В этом магазине цены на домашнюю одежду завышены в 2 раза как минимум, если по распродаже последний размер не поймать. Вы же должны это знать если там покупаете) Хотя сегодня как раз распродажа :улыб:

  • А где аналогичный ассортимент в два раза дешевле?

  • В ответ на: А где аналогичный ассортимент в два раза дешевле?
    на барахолке

  • Подскажите, плиз, где у нас большой выбор шарфов и палантинов?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где купить оптом или может быть кто шьет однотонные толстовки, джемперы?

    -- Левее здравого смысла... --

  • А конкретнее? Мы шьем и разрабатываем.

  • Девочки, может знаете где купить Гель Алоэ вера от Sea of Spa в Новосибирске? Или может у кого стоит ненужный? Куплю с удовольствием по адекватной цене

  • Подскажите, пожалуйста, где идут распродажи осенне-зимней верхней одежды, желательно уровень выше масс-маркета в разумных пределах? Конкретно нужна женская осенняя облегченная курточка и теплая длинная демисезонная куртка-пуховик с капюшоном на холодную осень. Зашла в пару магазинов в шаговой доступности, а они закрыты( Охара само-собой, но там как-то все печально... Буду благодарна за подсказки. Желательно правый берег и не сильно отдаленные районы. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flowers:

  • Подскажите, пожалуйста, где сейчас в городе можно купить заколки монтар хорошего качества? Два гребня соединенные тканью на резинке.
    Года три-четыре назад был чудесный отдельчик бижутерии и качественных аксессуаров для волос в военторге на Гоголя. Но потом то ли закрылся, то ли переехал...
    Вот такого типа заколочки.

  • Подскажите, где купить пальто зимнее, классическом стиле? Никак не могу найти

  • В ответ на: Подскажите, где купить пальто зимнее, классическом стиле? Никак не могу найти
    Написала Вам в ЛС

  • девочки, здравствуйте, посоветуйте, где можно купить хорошие жиросжигающие маски, которые можно на дому делать, очень дорого в салон ходить.

  • Я покупала какие то жиросжигатели в обычном магазине, там такие, греющие. и охлаждающие, потом начала покупать в специализированных магазинах, и потом перешла на гель. Конечно, не 100 рублей стоит, но приличный и действует. Как бы вы не рассчитывайте, что с ним можно похудеть сильно, максимум 5 кг, за курс.

  • В ответ на: девочки, здравствуйте, посоветуйте, где можно купить хорошие жиросжигающие маски, которые можно на дому делать, очень дорого в салон ходить.
    Покупайте гель-скраб антицеллюлитный и крема оранжевые от Флоресан. При ежедневном применении дают ооочень хороший эффект, ими восстанавливаются и подтягиваются даже после родов. С некоторыми можно делать обертывания под пленку. Душ с гель-скрабом + крем и будет вам счастье :live: Удачи!

  • Да? Отлично, дайте ссылку, пожалуйста в личку?

  • не,ссылки нет, погуглите, ресерч лабораторис гели. Там вся инфа есть.

  • спасибо, я погуглила, почитала отзывы, буду думать, хочется, конечно, очень все купить)

  • Девушки, выручайте. Муж проездом в Новосибирске будет во вторник.
    Порвал куртку, нужно срочно купить новую, в пределах 5-10 000. Куртка нужна теплая, едет на север, где -40 норм.
    Куда пойти - куда податься? Подскажите магазины

    невозможное - возможно.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить бюджетные джинсы на флисе, чтобы в ботфорты можно было заправить - черные, зауженные с высокой посадкой? Несколько раз заказывала в интернет-магазинах, присылают один шлак, по обычным магазинам не знаю где искать. Желательно недалеко от центра. Заранее спасибо! :flowers:

  • Тут посмотрите - брала их пуховики, нормально зимовала. Пусть берёт с мехом на капюшоне.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пройдитесь по Юпитеру на втором этаже - там точно должно быть.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Галинка, Хелен спасибо

    невозможное - возможно.

  • Для пожилого человека ищется сим-карта с посекундной/поминутной тарификацией (без интернета) чтобы в экстренной ситуации мог попросить помощи. Оплачивать ежемесячно пакеты с интернетом не имеет возможности. Может у кого есть такая - будем очень благодарны :роза:

  • "Супер МТС" с отключенной услугой "Все супер", если он отдельно есть, меня на него перевели.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: "Супер МТС" с отключенной услугой "Все супер", если он отдельно есть, меня на него перевели.
    Спасибо! :роза:

  • Всем доброго дня! Где в новосибирске можно приобрести косметику маграв или подскажите действующий сайт.плиз очень надо!Заранее спасибо!

  • Добрый день! Где можно купить пуховой жилет с капюшоном?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: