Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Топ книга - толжна умереть!!!!

  • А я сначала в нете ищу. Но там обычно ссылки на интернет-магазины, т.е. на халяву не скачаешь.
    Приходится идти в Топ-книгу, т.к. там, опять же, хороший ассортимент. Можно найти все, что нужно.:улыб:

  • А может, сотрудники Топ-книги, которые точно знают, что у них самый лучший ассортимент и цены, заведут себе отдельную ветку? :tease:

  • Нды
    Интернет-магазин Топ-Книги - вещь в себе...
    Во-первых, ну просто ни разу не ответили на письма...
    Во-вторых, потешно считают цены.
    Имеем свежепоявившееся издание, стоимость 165 р, но (ура-ура-ура!!!) по акции "сколько-то там часов низких цен" цена ниже - 143 р.
    Заказываю, выбираю доставку в магазин.
    В финальной стадии показывают полную стоимость мероприятия
    Книга - 143 р
    Доставка - 10 р
    Итого - 175 р
    :eek:
    Хотел в их форум написать, так фиг, не работает, хотя всё равно отписались бы в стиле "наш удав, как хотим, так и меряем!"

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • У меня тоже про интернет-магазин. Заказала, сегодня прислали письмо, цитата: "Срок доставки зависит от удаленности от склада, и в большинстве случаев
    составляет от 4 до 30 дней с момента оформления заказа".

    Капец, раньше было до 10 дней, а тут 30...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • За последние 10 дней заказывал 2 книги. Обе доставили в нужный мне магазин в течение 3-4 дней.

  • Как вы думаете, скидки до 50% на весь ассортимент - это "звоночек" о серьезных финансовых трудностях? В ТЦ Академа по крайней мере развешано объявление о скидках.
    также удивляет сумасшедшее кол-во вакансий управляющего персоналда в данную компанию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: