Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Новый книжный магазин в Новосибирске

  • В ответ на: Увы, не помню.
    Лет 10 назад я уже перестал успевать читать всю фантастику, что выходит :хехе:
    "не помню" -> "первый раз слышу"
    или
    "не помню" -> "читал и не помню"
    у сотрудников спросите... :хехе::help.gif:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • "Амфора" выпустило книгу Питера Мейла "Год в Провансе".
    В августе приедет

  • меня тут одна Ваша бывшая сотрудница огорчила новостью, что Вы уж продали свои магазины... это правда? :eek:

  • а у вас есть открытки по новосибирску?а то скора затмение....3тыс иностранцев.....:хехе:

  • Лично у меня нет :хехе:А Вы считаете, нужно купить? :улыб:

  • я не лично Вам задавал вопрос, уважаемая(ый) Сакура, а lermontov68 :смущ:

  • Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии "Океан звука" Дэвида Тупа?

  • Спасибо за Гаркушева. Дороговато правда...:(

    За нашу Советскую родину!

  • Открытки по Новосибирску есть, альбомы тоже

  • "не помню" в данном случае - не помню, читал или не читал. Что-то подобное вспоминается, но нетвердо.
    У коллег спросил - тоже не помнят

  • "Океан звука" есть в варианте покетбука в обоих магазинах

  • Я же говорил - дорогая доставка из Риги получается

  • Бывшая сотрудница (одна из продавщиц, не прошедшая испытательного срока?) - не самый лучший источник знаний. Посещайте магазин - это самый надежный ответ по поводу того, чей он на самом деле

    Исправлено пользователем lermontov68 (26.07.08 08:38)

  • Если честно, я не знаю, прошла она у Вас исп.срок или нет.
    Она ссылается на ваши же слова (взяты из блога, по-моему):
    "Более верная информация такая: магазин "Бук-лук" продан "Республике", а Плиний Старший - Мамуту".
    Заодно она меня просветила, что такое "Республика" и кто такой Мамут:)
    На моё предположение, что это шутка или деза, она ответила, что Вы - серьезный мужчина и так обычно не шутите:улыб:
    p.s. Просто я ОЧЕНЬ на Вас рассчитываю в поиске Ханта - поэтому переживаю... :смущ:

  • Да, я очень серьезный мужчина с чувством юмора :umnik:

  • Была сегодня в Плинии... эх... жаль, что денег и времени было мало:улыб:Обошлась 8-ю книгами, хотя приобрести хотелось гораздо большее количество. Что ж, буду просто чаще приходить:улыб:

  • Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love

  • Понадобилась книга English Grammar in Use. Raymond Murphy. Позвонил вчера в book look, сказали есть, новое издание, с компакт-диском. Сегодня заехал в магазин, сам книгу не нашел по причине творческого беспорядка на стеллажах с иностранными языками. Поисковая система не работала, на висящем на стене мониторе был "голый" Windows. Продавец, которая сидит обычно в зале за компьютером, увлеченно беседовала в сторонке, по видимому, с кем то из своих знакомых. Оставалась одна надежда на девушку на кассе. Девушка очень хотела мне помочь, но не знала как пишется слово english. Написав название книги под диктовку по буквам, она сообщила мне, что такой книги в базе вообще нет, но взяла у меня телефон и пообещала позвонить, если книга вдруг найдется.
    Может всетаки действительно найдется, мне ж не приснилось, что я по телефону в Ваш магазин звонил.
    А вообще мне book look нравится...

  • Мы разберемся и позвоним Вам в четверг.
    Возможно, в названии не указан автор или еще какой баг..

  • В ответ на: Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love
    Издания на английском? :улыб:Буджолд про Форкосигана?
    А Воннегут есть?
    Спасибо.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Да, на английском, про Форкосигана. Но не на 100% уверен, что это новый роман - возможно, это омнибус из старых вещей (живьем книгу еще не посмотрел).
    Воннегут на английском есть "Завтрак для чемпионов" в "Book-Look" и видел вчера в "Плинии Старшем" 3 книжки, одна из которых "Slaughterhouse 5": В "Плиний" пришла большая поставка иностранки, сейча принимают

  • В ответ на: Кто-то меня спрашивал про импортную фантастику, но не классику, а свежих лауреатов. Вот сегодня привезли в "Book-Look": Haldeman "Camouflage" (Небьюла-2005), McDevitt "Seeker" (Небьюла-2006), Chabon "The Yiddish Policemen`s Union" (Небьюла-2007), Wilson "Spin" (Хьюго-2006), Vinge "Rainbows End" (Хьюго-2007), ну и до кучи новая Буджолд Miles in Love
    Фантастика в оригинале - это :respect:
    А можете ли Вы привезти книги на английском - нонфикшн о фантастике и фэнтези, вроде Энциклопедий фантастики Клюта?

  • В "Плинии Старшем" из Воннегута сейчас есть еще "Jailbird" и "Slapstick"

  • Сколько нерусские Воннегуты стоят? Переводные есть?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Воннегуты на русском есть: "Рецидивист", "Колыбель для кошки" и "Галапагосы" - в Буклуке, "Механическое пианино" - в Плинии, "Бойня №5"+"Колыбель для кошки" - в Буклуке, "Галапагосы"+"Рецидивист" - в Плинии, "Бойня+Колыбель+Галапагосы+Рецидивист" - в обоих магазинах (последняя - 541 руб, остальные от 100 до 200). Есть "Человек без страны, или Америка разБУШевалась" - в Плинии по 199 руб. Есть аудиокниги "Бойня" и "Колыбель" - в Буклуке по 150 каждая.
    Импортный Воннегут получился дорогой - по 395 руб. любая

  • Спасибо. Из этих нету "Механического пианино" и "Человека без страны...".
    PS. Не могу не похвастаться :ухмылка: - у меня есть несколько экранизаций :yes.gif:.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Можно ли рассчитывать на появление этой книги:

    Лазари А. де, Рябов О. Русские и поляки глазами друг друга: Сатирическая графика. Иваново: Ивановский госуниверситет, 2007. 169 с. 300 экз. ISBN 5-7807-0625-5

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Хорошая книжка (судя по ссылкам в сети), поищем

  • Здравствуйте. У вас есть учебник по Общей Психологии Маклакова? И История России Орлова?

  • И Маклаков, и Орлов есть и в Бук-луке, и в Плинии.

  • Спасибо. А еще цены не уточните?

  • Маклаков 340, Орлов 438

  • Уважаемый Михаил, нет ли хороших новостей касательно книг, упомянутых в первом сообщении на этой странице? По-прежнему нужны :улыб: и даже еще больше.

  • Мы привезли книгу Тышлера (совместную) "Самооборона подручными средствами". Она у нас есть в Бук-луке (хотя всего 1 экз. остался). (106 руб)
    Еще двух Тышлеров мы нашли у оптовика-посредника, но, сравнив цены, мы пришли к выводу, что у нас итоговая цена получится дороже, чем в интернете. Если это не смущает, мы еще раз вернемся к этому вопросу.
    "Капоэйра" вышла в ростовском изд-ве "Феникс", но тираж распродан и у издательства этой книги сейчас, к сожалению, уже нет.

  • "Самооборону" мы уже купили.
    Интересовали именно профессиональные издания.
    Если можно, уточните наименования и цены того, что сможете привезти, пожалуйста.

  • Давайте мы завтра еще раз пообщаемся с потенциальным поставщиком, и Вам ответим

  • Поставщик подтвердил наличие:
    Фехтование на саблях: Техника.Тактика.Обучение.Тренировка,
    Фехтование: От новичка до чемпиона,
    Двигательная подготовка фехтовальщиков.
    Первые две будут у нас стоить в районе 300 рублей, последняя - рублей на 40-50 дешевле.
    Если подтверждаете, напишите в личку

  • Печалят меня цены на детскую литературу.
    Буквально на днях купили книгу "Удивительные путешествия кролика Эдварда"за 305 рублей, а на Озоне 221, хотя писали, что ориентируетесь на озон...

  • Издатель этой книги "Махаон" требует, чтобы в моих магазинах на его книги цена была, как в среднем по городу, то есть как в Топ-книге

  • Зря Вы так, не может такого быть, чтобы в одном магазине цены на ВСЕ книги быть ниже, чем у всех по городу или как на Озоне. К тому же доставка с Озона 100 руб., так что...

  • В ответ на: Зря Вы так, не может такого быть, чтобы в одном магазине цены на ВСЕ книги быть ниже, чем у всех по городу или как на Озоне. К тому же доставка с Озона 100 руб., так что...
    Почему зря...
    Я ведь не знала, что такие условия продажи - это первое
    Второе - с Озона на 100 рублей можно закзаать 10 книг, или с кем-нить скооперироваться, будет на каждую книгу по 10 рублей:улыб:

  • В ответ на: Издатель этой книги "Махаон" требует, чтобы в моих магазинах на его книги цена была, как в среднем по городу, то есть как в Топ-книге
    жалко конечно, но все равно будем у вас покупать из-за принципиальных соображений :спок:

  • В ответ на: ...Воннегуты на русском есть:... "Механическое пианино" - в Плинии, ..."Человек без страны, или Америка разБУШевалась" - в Плинии...
    Товарищ на неделе ходил в "Плиний", говорит не оформили и в зал ещё не выставили.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Не подскажите, есть ли у вас в продаже
    Ланна Камилина
    "Сервис класса люкс. Розовая книга менеджера"
    и сколько стоит?

  • Добрый день!
    Подскажите есть ли возможность приобрести в ваших магазинах следующие издания:

    1. С.А.Беличенко "Институциональные особенности отечественной джазовой культуры (1922-2007)
    Екатеринбург:Изд-во Уральского университета, 2007;

    2. КИРИЛЛ МОШКОВ - "Индустрия джаза в Америке", Издательство «Планета музыки»

  • есть ли у Вас А.Ф. Борунков - Дипломатический протокол в России ? и какие есть вообще книги по протоколу (НЕ ПО ЭТИКЕТУ)!

  • Да, есть "Сервис класса люкс" в Бук-луке (425 руб, на Озоне 449)

  • Прямо сейчас этих двух книг про джаз не вижу, но спрошу у самого Беличенко

  • В "Плинии" есть книга Котова М.А. Обслуживание по протоколу: Официальный прием, деловые встречи, выставки и презентации, цена 288 руб. Есть еще в обоих магазинах по 124 руб. Бэннет К. "Деловой этикет и протокол" (не могу сказать, протокола или этикета там больше). Борункова сейчас нет, про возможность привезти сообщу в понедельник

  • Ищу бумажный вариант книг Соловьева про Ходжу Насреддина. Сегодня спрашивал - нету, а заказать можно?

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: