Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Книжный интернет магазин

  • О, точно, всегда больше, чем на 500 просто заказывала:улыб:Сорри!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

    Исправлено пользователем brod (13.06.10 12:06)

  • Я заказываю всегда в "Лабиринте". Там книги недорогие и доставка 20р стоит в пункт самовывоза. Очень нравится магазин.
    На озоне мне доставка показалась слишком дорогой

  • В ответ на: Я заказываю всегда в "Лабиринте". Там книги недорогие и доставка 20р стоит в пункт самовывоза. Очень нравится магазин.
    На озоне мне доставка показалась слишком дорогой
    +1!!! Т оже за "Лабиринт".

  • Пользуюсь Лабиринтом уже 2 года. Очень нравится. Цены по инет-магазинам самые низкие - с учетом моей скидки 12%, да еще раз месяц в выходные 3%, да еще по разным акциям до 10% - итого на четверть дешевле их цены выходит, которая на 20-50% ниже Топ-книги. Забираю на пл.Маркса сам обычно(это бесплатно), а сейчас акция - бесплатный курьер при заказе от 700р.:-))) С Почтой России больше не связываюсь - их доставка плюс наложенный платеж = 100% к цене книги (это были указка.ру и сетбук.ру). К сожалению, иногда приходится пользоваться и ими, и Топ-книговским сайтом - некоторые старые книги из серий больше нигде не достать...Для сравнения - пять книг серии "Командор" из Лабиринта - по 80 р, шестая из Топки - 160 р. Вот такая арифметика :-)))

  • а я что-то на "Книговек" подсела. это бывший клуб Терра.
    там и дешевше, и оплата разная, включая наложенный платеж. пришли книжки - заплатил. не пришли - спишь спокойно, денежки не пропали.

    доставка бесплатно. идут неделю-дней десять, цена книг человеческая. выбор (по моим вкусам) богаче. мало дамских романов, дешевых детективов и прочей мишуры, через которую приходится продираться на других сайтах. об отправке книг сообщать на мэйл, а к книжкам еще и новый каталог пришлют, заказ через который дает скидку.
    вот, к примеру, одно и то же издание Дарвина "Путешествие на корабле Бигль..."
    книговек 640 (доставка бп),
    топ-книга - отсутствет, но стоила в последний раз 687
    лабиринт - 725
    озон - 737

  • Тоже пользуюсь Озоном (он не только книжный, там много других товаров) и Лабиринтом.
    По выбору даже трудно сказать - когда-то лучше и дешевле в Озоне, а когда-то - в Лабиринте.
    Такой же по типу, с самовывозом магазин Read.ru ( http://read.ru/ ).Там может быть даже дешевле, но выбор маловат.

    Топ-книга - это если повезет и там будет то, что вам надо.

    Крупных проблем ни с одним магазином не было, так, мелочи - то долго везут, то окажется, что нет нужной книги. Да и то редко.
    Лабиринт доставляет в Н-ск быстрее всех. Переписываться с ними хорошо - отвечают быстро на все вопросы.

  • Озон дороже, но там стопроц надёжная и быстрая доставка + ассортимент. У них, видимо, больше обороты, поэтому они больше товаров держат на складах. Так что найти нужную книгу проще всего именно там.

  • В ответ на: так это ж если заказ меньше 500 рублей - разве не всегда так было?
    Раньше так было, теперь нет, сейчас, хочешь-не хочешь, за самовывоз выложи, только на заказы с суммой свыше 10000 р. бесплатно и осталось.

    Всем до свидания.

  • у read.ru уже 2 раза заказывала, цены хорошие, самовывоз, иногда со сроками косячат, но все терпимо)))))больше "Озона" нра :respect:

    Keep calm and makeup on

  • для меня нет ничего лучше Лабиринта - и по ценам, и по срокам, и по условиям доставки :live:

    лишена предрассудков

  • А я пользуюсь http://imhonet.ru/ так как можно скачать или купить книгу без проблем вообще.

    испоганили комикс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: