Погода: -12°C
  • Нужна книга: Хинштейн А.Е. Сказка о потерянном времени (печатный вариант), лучше 2013 г. издания, но подойдёт и 2011. Актуально до 12 декабря.

    Ангел Ласочка

  • куплю сборник книг Пикуля!! срочно

  • Ищу книгу "Тени исчезают в полдень"

  • Всем привет!
    Возьму почитать:
    Веллер "Приключения майора Звягина"
    Паланик "Удушье"
    прошу писать в личку

    People don't change (c) House M.D.

  • Ищу все 7 книг "Гарри Поттер" издательства Росмэн. С предложениями в личку...

  • Ищу книги Михаила Михеева: Тайна белого пятна, Вирус и другие....Желательно в хорошем состоянии... У меня есть, только поистрепались давно, хотелось обновить, а ни в магазинах, ни на сайтах нет...

  • Драконоведение. Все о драконах
    Нигде не могу найти,помогите!

  • Ищу книгу "Гарри Поттер и принц-полукровка", любое издание.

  • Ищу книги фантастику издательства Полярис. С предложениями в личку...

  • Разыскивается учебник "Биология" 6 кл из-во Дрофа 2008-2010 гв автор Пасечник

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • Ищу "Be my guest" Хилтона. На русском, как я понимаю, книга не издавалась, поэтому вполне устроит на английском - вдруг чудом у кого-то оказалась?
    Теоретически можно заказать с буржуинских сайтов (да и то пока не попалась в наличии)...
    Более того, если найду, готова сделать литературный перевод на русский:улыб:

  • а это случайно не она ? http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%22Be+my+guest%22

    чем больше знаю я людей тем больше нравятся собаки

  • ищу недорого или на обмен (Год в Проване, Путешествие с вилкой и штопором, Прованс от А до Z, Сладкая жизнь), и просто романы (По следу Сезанна, Отель "Пастис", Приключение на миллион, Афера с вином, Хороший год, Собачья жизнь)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Неужели ни у кого нет книг Зльмиры Нетёсовой? Куплю.

  • А чего Вы в недоумении? Например, я до сир пор в поисках электронной версии книги В. Черномырдина:

    В ответ на: Ищу книгу Виктора Черномырдина - Вызов (электронный вариант).

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ищу

    Лица растений: Растительный мир глазами врача

    Автор: Корепанов С.В.

  • в наших книжных есть "Синдром Мерилин Монро"?

  • Ищу книгу: Митяев , "Книга будущих адмиралов", издание 86 года или позже.

  • У меня есть Вирус + рассказы. Н-ское издательство. Состояние хорошее. Рисунок на обложке немного размазан при печати. А мне бы хотелось Туве Янссон "Лодка и я", Ольга Славникова "2017", Тур Хейердал "В поисках рая".

  • А Вы позвоните тем кто её выпускает. Они Вам её пришлют при чем по цене которую они рекомендуют, а не по розничной. Говорю не голословно - заказывала так недостающий номер. Прислали и довольно оперативно:миг:

  • В ответ на: Ищу 1-ю и 3-ю книги про Печенюшкина С. Белоусова.
    Имеются такие. Если ещё надо пишите лс

  • Ищу книги издательства "Полярис"

  • Я писал им на почту! :help.gif:
    Ответили, что к сожалению ничем помочь не могут! :dnknow:
    Все распродано! :dry:
    №1,16 так и не удалось достать!:смущ:

  • Собрание сочинений Чехова 18 томов год год издания 1987 - пишите в личку если нужно

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Ищу такие книги. Куплю недорого, обменяю, приму в дар.

  • есть в наличии. состояние хорошее. писать в личку

    прошу уважительно относиться к моему времени

    Исправлено пользователем mila11111 (30.03.15 13:45)

  • Ищу " Амулет Самаркада " Джонатан Страуд .

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Очень ищу книгу Тесс Герритсен "Die again". Почитать/купить/скопировать ))

  • Куплю чб вариант учебника по английскому языку Raymond Murphy "Essential grammar in use". Желательно 2 экземпляра

  • Очень нужна книга Г. Сапгира "Приключения Кубарика и Томатика или Веселая математика", может у кого то стоит без дела. Электронный вариант тоже найти не могу.

  • ищу книгу Като Ломб - "Как я изучаю языки".
    выпускалась в начале 70-х, сейчас не издается.

  • Ищу полное издание Куприна!!! Сильно необходимо!!!

  • Ф.М. Достоевский, 12 томов, 1982 г. Москва, издательство "Правда", Л.Н. Толстой, 12 томов, 1987 г. Москва, издательство "Правда"- кого нибудь интересует? Пишите в личку.

  • Куплю советские кулинарные книги.
    Рассмотрю разные книги.
    Интересуют:
    1) "Книга о вкусной и здоровой пище", года разные интересуют 1939-1960 ...
    2) "Кулинария", 1955.
    3) "Детское питание", 1957
    У кого есть пишите.

  • "Улица, по которой ты идешь каждый день" Инны Руденко нужна. Ни в печатном, ни в электронном виде не могу найти.

  • Михаил Анчаров "Самшитовый лес". Говорят, она давно не переиздавалась. Слушала ее в аудиоверсии Игоря Князева. Теперь хочу живую, бумажную. Может кто подскажет где взять?

  • Здравствуйте! Очень нужна книга Ю. Магалифа "Приключения и подвиги генерала Картошкина". Есть ли шансы найти и купить с пересылкой? Заранее спасибо!

  • Здравствуйте! Ищу книгу Анатолия Рыбакова "Дети Арбата" 3 тома именно в таком оформлении!

    Жизнь надо жить! (с)

  • ищу книгу "Шантарам" Грегори Дэвида Робертса

  • В электронной или бумажной версии?

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Ищу книгу Дарт-Торнтон С.
    Заклятие немоты

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • В ответ на: Михаил Анчаров "Самшитовый лес". Говорят, она давно не переиздавалась. Слушала ее в аудиоверсии Игоря Князева. Теперь хочу живую, бумажную. Может кто подскажет где взять?
    Книгу можно заказать здесь:
    http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%CC%E8%F5%E0%E8%EB+%C0%ED%F7%E0%F0%EE%E2+%22%D1%E0%EC%F8%E8%F2%EE%E2%FB%E9+%EB%E5%F1%22.

  • В ответ на: "Улица, по которой ты идешь каждый день" Инны Руденко нужна. Ни в печатном, ни в электронном виде не могу найти.
    Книгу можно найти здесь:
    http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%22%D3%EB%E8%F6%E0%2C+%EF%EE+%EA%EE%F2%EE%F0%EE%E9+%F2%FB+%E8%E4%E5%F8%FC+%EA%E0%E6%E4%FB%E9+%E4%E5%ED%FC%22

  • Очень ищу для ребенка книги своего детства вот в таком оформлении. У кого есть такие на продажу - пишите личные сообщения, договоримся :улыб:

  • Ищу все книги по гарри поттеру, по всем книжным прошелся - нигде нет. Может, предложит кто-нибудь? Напишите в ЛС

  • Куплю или поменяю:
    Шекспир. Сочинения в 8-и томах. М. Искусство. 1960 г. Том 6. Том 3. 1958 г.

  • Есть "Исторические корни волшебной сказки" Пропа?

  • Ищу книгу В. Астафьева "Прокляты и убиты". М. Эксмо 2009г.

    П.3

  • В ответ на: Очень нужна книга Г. Сапгира "Приключения Кубарика и Томатика или Веселая математика", может у кого то стоит без дела. Электронный вариант тоже найти не могу.
    Мне вот тут попадалась: http://shop.bookashki.net/product/priklucheniya-kubarika-tomatika-sapgir

    П.3

  • Кто-нибудь видел в магазинах историю про Кротика. Крот в городе, кажется, называлась?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: