Погода: -12°C
  • куплю справочники НИИАТ, старую Советскую транспортную литературу. (авто, жд, гор. транспорт и т.д) транспортные карты и маршрутные справочники.

  • У меня угрюм река есть и 1 и 2))) :tease:....правда я не читала...интересно?

  • Как сказать, интересно или нет, (угрюм-река)описывается житие одного мужчины, сначала мальчика, посланного жестоким отцом на разведку торговых путей на Угрюм-реке, не зная мест и климата чуть не сдох по пути, потом он вырос, влюблялся, женился, сам стал промышленником как мечтал в юности, или как его там, кароч разбогател, очерствел, жане - изменял, чем дело кончится - мне, интересно, хотя бывают такие концовки у произведений, что... сожалеешь о прочитанном)))))))

    э-эхматематика

  • Очень нужны тома "красной" Агаты Кристи №№ 5,25,26,27,30!! :nom: может всё таки у кого- нибудь есть!!

  • у меня ток 3й есть):yes.gif:

  • В ответ на: у меня ток 3й есть):yes.gif:
    спасибо,но 3 у меня есть , вот написала те которые нужны!
    Ещё нужны Чайная книга и Кофейная книга Макса Фрайя, Шолом Алейхем. -есть такие? :nom:

  • Нужна книга Белинского. Нго критическиая статья по Пушкину.

  • неа нет(
    у меня много книг было....но так как места не хватало..я отнесла их в библиотеку..сдала..сейчас еще остались остатки роскоши :D..так сказать..отложила что хотела бы прочитать :umnik:

  • Еще мне нужны собрания сочинений Гёте, Шекспира,Гоголя! может у вас есть? :nom:

  • Гёте..не помню......посмотреть надо...Шекспира точно нет!.....Гоголь есть....толстая притолстая книга.....Избранное называется) :agree:

  • Желательно собрание сочинений, избранное у меня есть:улыб:

  • :not_i: такого нет...если что спрашивайте...вдруг что-то есть... :knix:

  • На сайте Озона в разделе Букинистика я, кажется , видела, продают Сборник А.Кристи по частям. Посмотрите.

  • В ответ на: На сайте Озона в разделе Букинистика я, кажется , видела, продают Сборник А.Кристи по частям. Посмотрите.
    не знаю такого адреса, подскажите? хотя там наверное они стоят как крыло от самолёта

  • хороший путеводитель у Дорлинг Киндерсли "Тайланд", только стоит он не разумно :безум:

  • В ответ на: Как сказать, интересно или нет, (угрюм-река)описывается житие одного мужчины, сначала мальчика, посланного жестоким отцом на разведку торговых путей на Угрюм-реке, не зная мест и климата чуть не сдох по пути, потом он вырос, влюблялся, женился, сам стал промышленником как мечтал в юности, или как его там, кароч разбогател, очерствел, жане - изменял, чем дело кончится - мне, интересно, хотя бывают такие концовки у произведений, что... сожалеешь о прочитанном)))))))
    Фильм такой есть,для тех кто читать не любит:)))Петр Вельяминов там,кажется...

  • В бумажном виде разыскиваются книги "Справочник яхтсмена" и "Школа яхтенного рулевого".

    Гигиена - враг туризма!

  • Помогите в поиске книги...
    Страниц 300-400 примерно.Книга про пионеров-героев ВОВ.
    Там про каждого пионера был рассказ и его подвиги.Читал в детстве помню.Сейчас почему-то захотелось еще раз почитать.

  • а у кого-нить есть Урсула Доиль "Любовные письма великих людей"? дайте почитать а?:смущ:

  • Ищу книгу
    А. Беляев - "Человек нашедший свое лицо"

  • Ищу книгу Н.П.Чикера "служба особого назначения"(М.:ДОСААФ,1975).

  • Нужен сборник задач по математике с решениями 7-11 класс, под редакцией Скановий

  • Привет, у нас есть Макс Фрай "Кофейная книга", собрание сочинений Шолома-Алейхема и другие его книги. Приходи читай в нашу библиотеку

  • В ответ на: Ищу книгу
    А. Беляев - "Человек нашедший свое лицо"
    У нас есть эта книга, по крайней мере в каталоге она имеется. Есть ли в фонде можете можешь позвонить и узнать 210-11-81

  • В ответ на: В бумажном виде разыскиваются книги "Справочник яхтсмена" и "Школа яхтенного рулевого".
    у нас есть похожие книги: Брейден Т. "Хождение под парусом. Настольная книга яхтсмена" и Ларин Ю.А. "Спортивная подготовка яхтсмена". Звони, узнавай дают ли на дом по тел. 223-32-95

  • В ответ на: Люди добрые помогите!!!
    Очень надо найти книгу Н.Н.Никулина "Воспоминания о войне". Вообще она очень ограниченым тиражем вышла и продается только в Эрмитаже. Мож у кого есть??? Весь инет перерыла, не могу найти.
    Эта книга есть в Российской государственной библиотеке. Если тебе она так нужна можешь обратиться в Новосибирскую областную научную библиотеку и заказать в отделе Межбиблиотечного абонемента и доставки документов ее копию или электронную версию. Удачи!

  • В ответ на: Ищу книгу Н.П.Чикера "служба особого назначения"(М.:ДОСААФ,1975).

  • Ищу книгу Бегбедер "Любовь живет три года"

  • немного офф
    А вы правила форума читали, что так смело размещаете номера телефонов в сообщениях?

  • В ответ на: немного офф
    А вы правила форума читали, что так смело размещаете номера телефонов в сообщениях?
    Да, читали. Данные номера телефонов имеют цель уточнить есть ли необходимые книги в свободном доступе или они находятся на "руках", с тем чтобы взять их и почитать.

  • В ответ на: Ищу книгу Бегбедер "Любовь живет три года"
    У нас есть эта книга

  • ну так разместите этот телефон в профиле и будет вам щастье

  • В ответ на: ну так разместите этот телефон в профиле и будет вам щастье
    спасибо, что осщасливили!

  • ну вот теперь профиль не мальчика. но мужа :спок:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу книгу Н.П.Чикера "служба особого назначения"(М.:ДОСААФ,1975).
    все еще нужна

  • ищу для почитать или куплю книгу "Бегущая с волками"

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • гери чепмен "пять языков любви" куплю, или возьму почитать, не могу найти в книжных

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • "Тайны индейских пирамид" Милослав Стингл.
    Очень надо!
    Пишите в ЛС, плз.

  • Ищу книгу Полонский . А . Аквариумные рыбки.

  • В ответ на: Ищу книгу Полонский . А . Аквариумные рыбки.
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1676442/

  • Здравствуйте!

    ищу книги Свешниковой, в бумажном или электронном виде, поделитесь, пожалуйста :бебе:

  • есть в электронном виде, могу отправить

  • Может у кого есть уже прочитанная и не нужная книга "Одиноество в сети" Януша Леона Вишневского. С удовольствием преобрету за разумную плату. Связь через ЛС!

  • Еще срочно нужны:

    Литература – Чалмаев, Зинин
    Физика – Косьянов(2008г. и выше, включительно)
    Тетрадь для лабораторных работ по физике – Косьянов, Коровин(издателство «Дрофа» или «Экзамен»)
    Химия – Габриэлян, Лысова
    История – Улунян, Сергеев
    Биология – Панамарёва, Корнилова, Лощилина
    Обществознание – Боголюбов(2009г. и выше, включительно)
    Немецкий язык – Бим (+раб.тетрадь, +книга для чтения)
    Русский язык – Бабайцева (10-11 класс)

    Не дорого.

  • Нужна книга "Квадрант денежного потока" Роберта Кийосаки. В бумажном варианте. С предложениями - в личку :улыб:

  • Логопедия Волковой советское издание красная такая 89 год за умеренную цену

    С уважением

  • ищу книги Федосеева Григория Анисимовича. бумажные.

  • Нужна книга 3ds max для чайников 2009.
    Куплю в т.ч. б/у.
    В личку.

  • Ищу книгу Ж. Ле Гофф "Цивилизация средневекового Запада"
    Если есть и можете дать, то в личку, пожалуйста.

  • Нужны учебники по туризму, экскурсоведению. Куплю, так возьму, поменяю :миг:Пишу диплом и госам готовлюсь. Библиотеки не люблю :bad: Жду предложений!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: