Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Книжный мир /

Обменный фонд (часть 2)

  • Очень нужна книга И.Кобзона "Как перед богом"

  • В ответ на: Посоветовали почитать ребенку Асприна, первые книги МИФического цикла .
    Есть у кого-нибудь?)
    http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/37803/

  • Любые? или определенное что-то ищете?:)))

  • меняю на пачку мыла

  • Еще хорошие книги Йона Колфера -Артемис Фаул (их вышло 7 книг) и Джорджия Бинг Молли Мун - их четыре или пять. Еще моему ребенку нравится трилогия Никоса Зерваса - Дети против волшебников, Кадеты точка ру и Гречкский огонь

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Вот. Еще есть куча русской классики отдельными книжками. Поменяю на продукты, парфюмерию, книги. Из книг интересует:

    • Путеводители и карты: Одесса, Киев, Иркутск, Золотое кольцо.
    • М. Арбатова «Кино, вино и домино»
    * Бушков "Антиквар" -2,3
    • Т. Устинова «Всегда говори всегда» и две последние
    • Д. Донцова – 2011, лучше в мягкой обложке (так дешевле)
    • Маша Трауб, Маша Царева – поновее
    • А. Васильев – разные книги про моду и интерьер
    • А. Маринина "Жизнь после жизни" и последняя
    • Лаура Эскивель «Шоколад на крутом кипятке»
    • Банана Есимото «Кухня»
    • Нил Бурман "К черту бренды"

  • Еще

  • любые, кроме Замка))

  • Обменяю на книги Донцовой, Шиловой, Поляковой

  • ...мож интересно кому. Немного фантастики, приключений, детектив.
    В красной книге "дорогами приключений 1990" есть/ Генри Каттнер, эллери Квин, Агата Кристи (смерь в облаках), Лестер дель Рей, Джон Уиндэм.

    Исправлено пользователем суперфедя (05.04.11 09:24)

  • Актуально!!!
    В ответ на: Меняю:
    2.Владимир Набоков "Король, дама, валет"
    3. Дэн Браун "Цифровая крепость"
    4.Уилбур Смит "Неукротимый как море"
    5. Уилбур Смит "Седьмой свиток"
    6. Малая советская энциклопедия в 10 томах

    интересуют путеводители по странам (Вьетнам, страны зоны евро) + рассмотрю ваши предложения

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • ...кому интересно, поменяюсь на монетки иностранные, игрушки из киндеров (фигурки типа львят, крокодилов, динозавров, ..солдатики из киндеров). в общем на что нибудь, да поменяемся на крайняк!

    Исправлено пользователем суперфедя (06.04.11 08:19)

  • есчо

  • ...вот

  • ....продолжение

  • Обменяю: -Г.А.Зисман, О.М.Тодес " Курс общей физики" т.1,т.2 М, "Наука", 1969
    -Б.М.Яворский, А.А.Пинский "Основы физики" т.2 М, "Наука", 1972

    а также 2 журнала "СОSMOPOLITAN" авг,сент. 2010г.

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • есть ли у кого-нибудь православная книга Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова
    Заберу на ваших условиях.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • типичная ситуация для этого форума - перебирала у мамы книжный шкаф, всех "Анжелик" и Марининых - на дачу, а что с эти ми книгами делать не знаю... выбрасывать книги рука не поднимается, на растопку тоже жалко, для букроссинга, наверное, не годятся... в общем, может кому надо? забирать на Троллейном

    Исправлено пользователем halyavochka (11.04.11 19:33)

  • Меняю Донцову Фея с золотыми зубами(новая ,тв.обл.) на Донцову Лебединое озеро ихтиандра или ночная жизнь моей свекрови (тверд.обл.!)

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Отнесите в любую ближайшую ббиблиотеку. Они либо оставят в своем фонде, либо переправят дальше, нуждающимся. Насколько я знаю, ингода они уходят в места не столь отдаленные...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Отнесите в любую ближайшую ббиблиотеку. Они либо оставят в своем фонде, либо переправят дальше, нуждающимся. Насколько я знаю, ингода они уходят в места не столь отдаленные...
    спасибо за совет, но уже пообещали забрать всю стопочку, если -как иногда бывает- не приедет молодой человек, то непременно воспользуюсь вашей подсказкой :agree:

  • Подборка из нескольких десятков журналов "Комнатные растения" по темам
    - садовые растения
    - цветочный дизайн
    - уроки аранжировки

  • продолжение

  • ещё

  • Ищу книгу "Линия правды" о Владлене Бирюкове. Авторы - Лариса Герсова и Татьяна Антонова (издавалась Новосибирским книжным издательством в 2005). Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, где её можно найти :хехе:А если у кого-то каким-то чудом она "завалялась" - обменяю на Ваших условиях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: