Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Джип за 450т.р., на чем остановиться

  • Прикольно. В москве таких нет. Поеду сегодня паджерку гляну и чероки.

  • забери мою витару?:улыб:
    как раз за 450 отдам:)

  • Витара отпала еще раньше паджеро спорт.
    Кстати посмотрел монтеро, оказывается у него двигатель не gdi. Сано высокий удобный, но почти такой как и у чероки.
    Так что выбираю из монтеро 2000 и чероки 99-00, какой вариант хороший попадется тот и куплю

  • ну во...а говорил нету...гундят,правда, на паджеро-форуме ,что маловато ему трех литров...но это просто те,кто на 3.8 уже покатался...зато 6g72 вроде как очень даже дружит с нашим 92-м бензином...

  • Все монтеро идут не gdi, вот только обьем у них 3.5л. О чероки хороший вылез, надо поехать глянуть

  • А паджеро спорт отмели только из за задней сидушки ? Какую комплектацию смотрели ?
    Интересуюсь, т.к. собираюсь такую брать в будущем.

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Мне маловата. По комфорту хуже сидится чем в волге. Мне с моим ростом вообще тяжело машину подобрать.
    Посмотрел montero и grand cherokee. Montero довольно ужасный оказался, видно что послеаварийный, все плохо сделано, все пластмаски и т.п.

  • Что скажете о Prado 90? Правда год 97-98 получается. Внешне выглядит отлично, салон большой, но отделка слабовата. Много положительного слышал про надежность и стоимость ремонтов этой машинки.
    Ну и конечно все еще смотрю джипы чероки, пока варианта за деньги который меня устраивал еще не видел.

  • За 450 Черок можно только в Москве взять WJ и то состояние не очень будет, разве что ZJ но он древноватый совсем уж мне кажеться.

  • Да в москве конечно. И еще 100 добавить и можно прадо взять года 97ого. Может рискнуть, год отличается не сильно, прадо довольно ликвидная машинка в любом случае.

  • Согласен, Прадо быстрее уйдет, да и машинка надежная. С Чирком можно застрять с продажей, но для меня все таки харизма у Чирка выше, нравится он мне больше.

  • Чуть добавил и купил прадо 98ого года. Выглядит отлично. Теперь надо провести диагностику.

  • ***Выглядит отлично. Теперь надо провести диагностику.***
    :biggrin:
    ну зато честно :biggrin:

  • Не понял фразы.

  • честно, что выбирал по внешнему виду. В принципе все так делают, хотя и пишут в форумах: "первым делом перед покупкой - на диагностику!" :хехе:

  • Ну да.
    Мне кажется выбор неплохой. Машина очень большая удобная. Но управление конечно не седановское.
    Будем надеяться на хваленую надежность круизеров, и мои ожидания оправдаются.

  • что за машина-то? двигатель, кпп, исполнение?

  • LC Prado 95, 3.4L бензин, АКПП, на ручках раздатки H-HL-N-LL и кажется еще блокировка есть, еще не пробовал.

  • во скока встала?

    да, и поздравляю!


    3.4л, это сколько ж масло надо туда лить?

  • В ответ на: 3.4л, это сколько ж масло надо туда лить?
    Да что то в районе 5 литров... японцы масло экономят:улыб:

  • хз-хз...) в мой 2.5 влазит 6-7 литров
    ну вообще я тут про крузаки отзывы читал, там один тип все тех. жидкостями ведрами мерял:улыб:

  • Ну насколько я помню в дизеля входило 7 литров, в бензинку в районе 5...
    ну да нынешние владельцы прадиков придут - поправят если че :улыб:

  • Спасибо. Соточку еще добавил, всех жаб задушил - обещал много работать чтобы заработать на непредвиденные расходы:улыб:

  • ну в общем чо... поздравлямс... :улыб:

    практически такую же хламину 97-го году притащил из московии с полгода назад персонаж Пан Инспектор ... пока вроде не ругался ... кроме как на лютую ржу по всему днищу и порогам ,как я помню...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: