Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Джип за 450т.р., на чем остановиться

  • Лебедев и тойоту сейчас умудряется ломать там, где пресловутые Ниссаны не ломаются:улыб:

    Не, я не защищаю роверы, да и не пробовал их сам никогда. Так, к слову... Конструктив-то у них неплохой, и цена тоже... позволяет выбрать наименее заезженую машину.

    Насчёт Рэнжа - я имел в виду, что ЛэндРовер Дискавери всёж покрепче и попроще будет, чем РэнжРовер?

  • Ему наверное везет :), карма, что поделаешь:улыб:
    Тем не менее много отзывов об не просто эксплуатации роверов.

  • Лебедев ко всему относиться филосовски, ему на все пох...., а при покупке машины нужно просто протестировать ее всю на сто и все. когда у чела денег некуда девать, то и к моментам которые вроде бы требуют внимания и оперативного вмешательства для ремонта-внимание не обращается, вот и приводит все ктому что рано или поздно отваливается движок, но и на это ему пох..., он загрузил тачку на грузовик, притащил ее в москву и сделал-вот и все! В любом случае решать вам!

  • На счет Дискавери ни чего сказать не могу, не интересен мне был этот авто, по этому не могу его сравнивать с Ренджем! Про ренджа могу сказать что я влюбился в него-это правда. Делал все вовремя и он меня не напрягал, скажу больше, на счет запчастей, притащил себе блок распределения клапанов с насосом за 10 тр, если не знать где брать, или просто хотябы даже не интересоваться и не искать, то вполне можно его и за 35тр взять! можно и за 40! так что еще раз говорю-смотря где делать покупки. пневмоподушки я при покупке заменил сразу все, обошлось мне это в 5,5 тр руб, знаю людей которые их меняли за 35! все относительно! и еще, я не брал зап часть по принципу "лишьбы-лишьбы" - я заменил и забыл.

  • анекдот про владельцев ланд роверов - "Они в обед не здороваются - почему?, а потому что они утром виделись на сервисе"
    Вообще дискавери 2 симпотичная машина, большая, недорогая. Но как в обслуживании? Не много их на улицах нашего города почему-то.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9427344-8823.html
    Неплохой кажется экземпляр и таких хватает.

    Исправлено пользователем denz (30.03.11 07:42)

  • Да, симпотная, пробег проверить можно, на всех лендах это далается просто, тест бук и он выдаст реальный пробег, даже если он был скручен.

  • Как в новосибе с их обслуживание, запчастями?

  • Зап части есть, но нужно провести сравнительный анализ цен, и брать где дешевле, я делал все проще, я брал зап части с Москвы, там таких машин больше , соответственно зап части дешевле. По поводу тест буков тоже проблем нет, мозги читают.

  • свыше 150 л.с. ставка транспортного налога начинает зависеть от возраста авто , да...

    от 200 до 250 л.с.,например, при возрасте от 5 до 10 лет ставка будет 45 рублей ...свыше 10 лет -вообще 30...

  • Точно, в новосибе так. Просто я машину на учет в МО буду ставить, там прописка:хммм:

  • автор, твой выбор зузука XL7

  • Нет зузуке:улыб:не нравится она мне. Уж лучше дискавери.

  • Discovery как лотерея сужу по отзывам. Кому-то везет и нет проблем. А у кого-то все переломается, корпус проржавеет и не рад что связался. Судя по auto.ngs продать потом Discovery будет нереально, всего 3 машины висят, и то с января.

  • ведровер - вечная машина, в смысле фиг продашь потом

  • Все дело в цене и умении продавать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Попробовал паджеро спорт, влез в машину:улыб:В общем размер в салоне такой же как у волги.
    Рекомендуют просто паджерик посмотреть.

  • Тем более говорят можно без проблем в беларуси взять машину в этом бюджете года 2001. От москвы всего-то часов 10 на поезде. По нашим сибирским меркам, мелочи:улыб:

  • :хехе:просто случай из жизни...ездили мы как то в каракан,мимо синеморья и до упора..там два озерца есть..я на целике доехал без проблем,а друзья умудрились hrv и эскудо засадить по самое не хочу..если вам по городу утюжить да на дачку ..паркетник без вопросов..а если для серьёзных мужских развлечений..то это конечно 80 с блокировками.. :спок:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • И какой же паркетник? Требования к салону и его размеру довольно жесткие.

  • это на ваше усмотрение..вариантов масса..от рава то црв..:хехе: недавно набрёл на машинку хонда элемент..очень понравилась..минус только-нет японского аналога..

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

    Исправлено пользователем vt05 (30.03.11 17:24)

  • да судя по всему ,прямая тебе дорожка к хайлендэру 2.4 , касатик....:улыб:

    посмотри московские-белорусские цены...мож какой в бюджет и втиснется... :dnknow:

    у нас в эту сумму и равчика-то толкового не купить...:хммм:

  • Это по ценам никак не проходит. Попробуем посмотреть паджеро все таки чероки, в белорусии они существенно дешевле. Больше пока глаз ни на что не лег. Хотя хочется может попроще и подешевле, но полный привод, и большой хороший салон.

  • купил я себе раз в жизни Митсубиси (думал как и ты), больше спасибо!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Многословно. Я так понял автор хотел сказать что в подобной ситуации выбрал митсубиси и она ему не понравилась. Так?

  • человек , видимо , хотел сказать, что если уж покупать 10 - летний автомобиль не понять из-под кого ,то лучше пусть это будет тойота... и это правда...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: