Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Джип за 450т.р., на чем остановиться

  • В ответ на: человек , видимо , хотел сказать, что если уж покупать 10 - летний автомобиль не понять из-под кого ,то лучше пусть это будет тойота... и это правда...
    Продал митсубиси - перекрестился - купил тойоту - вспоминаю улыбаясь!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Многословно. Я так понял автор хотел сказать что в подобной ситуации выбрал митсубиси и она ему не понравилась. Так?
    Не так! Понравилась, но до этих лет плохо доживает, ломается, а ремонт стоит дороговасто и детали не везде, вообщем если брать пыжа то свежего, года минимум 2004, остальное красивые картинки!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • добрый заряд оптимизма топикстартеру на ночь глядя.... :biggrin:

  • В ответ на: ..то это конечно 80 с блокировками.. :спок:
    ииэх... судя по ландкрузер.ру за 450 это печальное ведро будет... :хммм:

  • В ответ на: добрый заряд оптимизма топикстартеру на ночь глядя.... :biggrin:
    Эт точно:улыб: плавно возвращаемся в отправную точку :))
    А еще говорят что в беларусии не так много хороших машин осталось, так что выбирать скорее всего прийдется по месту.

  • Купил себе Мицубиси раз в жизни,доволен как слон :спок:
    Ничем машинка мое существование не омрачичила,а вовсе даже наоборот используется для получения кайфа(ледовые гонки,снего и говнолазанье) :respect:
    Видимо,что то я делаю не так :а\?:

    Забаненный на дроме )

  • А какого года машинка?

  • В ответ на: Видимо,что то я делаю не так :а\?:
    А я и не сказал что все Митсубиси убитые и вообще га..но. Я сказал что оч.много их уставших, устают они быстрей ниссана с тойотой (ИМХО), всем известно что инженеры митсубиси легких путей не ищут ( ЧИТАЕМ ССЫЛКУ ПО ЯПОНСКИМ ДВИЖКАМ и ведь не секрет же что магазинов с запчастями на митсу в НСК штук 10 максимум, не всегда есть все з/ч в наличии, не всегда есть дубли, цена на з/ч дороже чем у ниссана и тойоты! Вывод, Митсу нужно брать в оч.хорошем состоянии чтобы потом не налипать с ремонтом, а найти в хорошем состоянии Митсу 2000+-2года задача не простая!!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: найти в хорошем состоянии Митсу 2000+-2года задача не простая!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    94года у меня машинка.
    Кто ищет тот всегда найдет. :спок:

    Забаненный на дроме )

  • Вообщем, кто ищет - тот всегда найдет!

    Все бежим искать старые митсубиси, они все в отличном состоянии, найти плевое дело!
    Топикстартеру, не ищи Чероки не трать 450 рублей, поищи поджера рублей за 300 года 93, вот это МАШИНА, купил и надолго забыл о ремонтах!!! :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Cарказм Ваш,мужчина,мне не совсем понятен.
    Как и безапеляционность собственного мнения основанного на собственной неудаче.

    Забаненный на дроме )

  • 1 моя неудача = 1 вашей удаче = 50% попадания! Будет либо хорошая, либо плохая!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • нифига...тут не арифметика...тут теория вероятностей , распределение Гаусса и прочие прелести...

    в смысле функция ,описывающая качество последовательности предыдущих владельцев автомобиля митсубиси - нелинейна шо пипец...

  • В ответ на: Купил себе Мицубиси раз в жизни,доволен как слон :спок:
    Ничем машинка мое существование не омрачичила,а вовсе даже наоборот используется для получения кайфа(ледовые гонки,снего и говнолазанье) :respect:
    Видимо,что то я делаю не так :а\?:
    +1!))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на:
    В ответ на: найти в хорошем состоянии Митсу 2000+-2года задача не простая!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    94года у меня машинка.
    Кто ищет тот всегда найдет. :спок:
    91 год. полет отличный))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Пойдемка мы отседова со своими дровами....:yes.gif:

    Забаненный на дроме )

    Исправлено пользователем ешкинКот (01.04.11 12:38)

  • !!!

  • В ответ на: А я опять со своими америкосами
    Ну ничего так. Но я пока на американца джипа смотрю, чтобы лошадок было менее 200:улыб:а то налог будет сильно большой. И подумываю над дизельным вариантом, или гбо ставить

  • Так то вот моя мечта не дурангственная А пока на Фите катаемся:улыб:

    !!!

  • Подпишусь-ка на тему. Сам сейчас стою перед тем же выбором. Пока в лидерах патриот, но с давних пор мне ещё и Гранд прельщает...
    Кто с американцами знаком, можно ли что стоящее у нас в эту сумму купить? 4-х литровое.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А почему 4-х а не 4,7 о 235 лошадях?

  • Ну наверное налоги в разы меньше. И расход немного меньше. Хотя 4.7 двиг. получше будет.

  • А зачем столько кормить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Разница в расходе литр два. Основные затраты на налог сейчас прийдутся.

  • Да и разница в налогах тыщи 3-4 будут в год.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: