Погода: -12°C
  • Права получила недавно......хочу купить машину! Очень нравится мазда демио! Что о ней думаете? Дорога ли в обслуживании? Бюджет 200 тыс. руб.

  • да ну че сказать, машинка так се. Но за 200 - прокатит, если в качестве первой берется :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Почему так себе?

  • В ответ на: Очень нравится мазда демио!
    Нравится- берите.

  • внешне не нравится и мелкая жутко :biggrin:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Мелкая? может быть небольшая, но в салоне, говорят очень просторно) меня волнует больше ее обслуживание......

  • да по обслуге как и все малолитражки - не дорого. в салоне - теснота.
    я сравниваю с нисцаном кубом (в 11-м кузове).

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Нее, ну для девушки (не крупной) я думаю что вариант нормальный, надобрать :agree:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а Хонда Лого как будет если сравнить с Демио?

  • как маздовод подобного класса приведу некоторые цены на запчасти, а там сами решайте дорого или нет, в пример привожу цены на Мазда 323(фамилия). Стойки - 3500(Каябы), яйца- около 500 рублей за среднего качества дубль, радиатор-4500р(тайвь, китай, оригинал- 11000), гранаты - 3500(норм.японский дубль), фильтра 200-300р(кроме топливного, у меня он в безобаке стоИт и стОит 2000р).

    Исправлено пользователем ZSI (06.07.11 09:41)

  • уж лучше демио!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • А как вариант тайота дуэт еще, что о ней можно сказать?

  • Была у меня с двигателем 1,5 литра 2000 года. т.е. в пред-предпоследнем кузове :хехе:. Могу сказать что основные болячки это:
    1. Ступичные подшипники (прям ваще менял чуть ли ни раз в полгода);
    2. Никак не мог совладать с "прыганием" холостого хода;
    3. Сайлентблоки передних рычагов менял пару раз + на задней балке ибо оригинал надобно было изначально ставить;
    4 Шумки ноль;
    5. Расход бензина по городу около 12-13, по трассе 10 литров.
    А так мне машина нравилась, резвая, вместительная :live:

  • жесть! у подруги куб жрет 8 литров в городе, по трассе наоборот под 10+ :biggrin:
    з.ы. про дует - лучше не думать, там мотор или 1 или 1.3 литра, салон ещё меньше чем в демке.
    Лучше демио в свежем кузове!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • :dnknow: ну тут не знаю...предполагаю, что з\ч дешевле, на вид мне совсем уж не нравится.... я бы смотрел иди демию или вица

  • То есть, что получается, постоянно приходилось что то делать???

  • мне надо было раз всё сделать нормально и забыть))) но скупой как грится ....
    Хотя просто денех не было сразу на все :dry:

  • Витц совсем маленький......(

  • в машине за 200 тысяч - это нормально.
    в любой за такую цену нужно будет постоянно что-то делать.
    в жигулях эти деланья дешевле будут:улыб:

    .NET Developer

  • согласен! рассчитывайте я думаю на сумму около 100тыс. в год на обслуживание авто вместе с бензином.....это если не попадёте на движку или коробку.....

  • да нормальное ведро для города, я уже пару лет пользую 1,5(100л.с) с механикой, то что сам не ломал ниче существенного не ломалось само :улыб:
    а, стартер менял зимой, плохо крутить стал цена вопроса 1...3,5тыр+-у кого сколько совесть позволит, купил за тыщу, замена пицот, зимой с прогревами расход доходил до 20л/100км, до -25 заводится само, дальше не эксперементировал, прогрев по температуре и вуаля, да вообще не шибко страшно если не завелась на механике, за все время 1или2раза было, по трассе комфортно до 130км/ч, дальше не комфортно и аццкий аппетит, по расходу в 10ку укладываюсь, шибко нравица что спинки задних сидушек и вперед и назад регулируются :live:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Значит можно, исходя из 200 тыс выбрать нормальную демио? ездить много не придется........

  • Сгинь. Это ведро за копейки. На него все даром считай. Для первого ведра - самое оно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Че эт ведро та?)))))

  • :dnknow: так я че против чтоли, просто говорю тесно там :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: