Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Хочу минивен/микроавтобус. Ipsum, Noah/Voxy,Stepwgn,Isis?

  • В ответ на: Ssang Yong Rodius посмотрите.
    написано, что они 11-местные... Это категорию прав менять надо или достаточно сидушки скрутить лишние?
    если в правах написано "...число пассажиров не более 8"? :dnknow:

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • степ степ и степ .владел степом 1999г.в. 4 WD резина стояла зимой 5-й гиславед в поворот на 80-ти в лёгкую. летал стёпа как угорелый выжимал с него 180км\ч, а 140 он спокойно ходит. парусность только большая у него и на трасе при порывах ветра его мотает. да и чуть больше бы клиренсу вообще бы зверь .Хотя встречал переделки с повышенным клиренсом .собираюсь снова купить(нравится кузов до 2001г), после покупки переделаю подвеску сразу и в бой ))).

    афф

  • Владел степом 2000г издания. 4 ВД. 2 литра. При покупке сразу снял все обвесы. Прокатался три года. Самые добрые воспоминания. Специально искал салон трансформер ( складывались все передние сиденья). Ходовка - не убиваемая. Движка - на светофоре последним никогда не был. На трассе - 140-150 - для меня крейсерская скорость - ходил без напряжения. Для путешествий семьей - 4 человека на разложенных сиденьях спокойно могут спать.
    Расходники - сопоставимы с любыми другими моделями и марками. Стойки и прочее - тоже в одной цене. На разборах и по контракту все есть.
    Самые добрый воспоминания!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: