Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Мазда 5, Авенсис или мучительные раздумья.2

  • 4-х ступенчатый автомат ужасная жуть! Может всякие дсг и павершифты получше будут, но в целом автоматы никакого кайфа не дают! Хотя если нужно просто перемещение между точками а и б то да, удобно :biggrin:

    Цвет

  • я бы добавил в исключение автоматы на bmw - вот последние сволочи такие что никакой мехи не захочится

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как же хорош айсин в городе и на природе.
    владельцам табуретов и роверов это расскажите
    +500
    Японские коробки в немецких машинах это редкосная параша.
    Я не знаю кто и зачем это сделал, но такой херни, как айсин, на фольксах еще никогда не было.
    Туарег бы стал неплохим ведром, если бы не это унылое японское гумно.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • А механику все равно не хочу :biggrin:

  • Понятно, что для человека, которому нравится "4-х ступенчатый айсин", этот символ убожества среди коробок передач, МКПП - это извращение, то бишь сильно сложно, но есть ведь люди, которым не просто надо в пространстве перемещаться, но и участвовать в этом процессе.:улыб:

    Я, кстати, тестил года три назад "S-max 2.5T МКПП", мне машина понравилась. Немного не привычно было расположение рычага КПП, но работа коробки особого негатива не вызвала.

  • В ответ на: - киа сид - только 1.6 л и не понравилась отделка салона
    Как так? В калде отделка передней панели на порядок хуже сида! Хотя сидушки поприятнее...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я про полностью пластмассовую облицовку дверей и сидухи...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: