Погода: -12°C
  • Ну ладно, давайте закидаем меня помидорами и презрительными комментами. А то в воскресенье и не побаянить.
    Предистория: продала машину, все таки пришлось покрасить бампер и порог. Без этого никаки не уходила. После проделанных операций ушла за 1 день приятным ребятам. Проверили на станции машина была в идеале. Цена какую и хотела, но не выше чем хотела)))
    Теперь ищу новое авто. Выбираю между новыми из салона: мазда-3, киа спортедж, тойота рав. Советуют еще посмотреть Паджеро, но коробка вариатор немного настораживает
    Нравится мазда-3, т.к. цена более или менее. Но есть желание взять кредит и купить что-то поинтересней 4вд. Но не критично дорого.
    Чего хочу: из салона, т.к. кредитные предложения хорошие, вместительный багажник, женский внешний вид :ха-ха!: ок. 140 л.с (больше не надо), расход бенза 12-14 макс. Расходники по адекватной цене (а лучше чтобы вообще не ломалась). Срок эксплуатации 4 года максимум. Предпочтительней механика.


    Только, пожалуйста, давайте без ответов типа, "все вы бабы такие, не знаете чего хотите". Конечно, не знаем, если бы знали не спрашивали. А от доброго совета кто откажется? :роза:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Первый совет- идти в раздел подфорум ВЫБОР АВТО, :tease:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сейчас отправят:yes.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Предистория: продала машину, все таки пришлось покрасить бампер и порог. Без этого никаки не уходила. После проделанных операций ушла за 1 день приятным ребятам.
    : )

    ну вот, тебе это сразу сказали

    p/s/ из этих трёх - кореец

  • У блин промахнулась с разделом. отправьте модераторы меня по адресу :смущ:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • БМВ Х1 в самой простой комплектации.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Киа Спортаж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не попадает под пункт 3 - доступные расходники
    и задний привод.... кажись они все такие в базовой комплектации.
    ну и по бензу они больше употребляют

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • есть опыт злоупотребления? Или опыт коллег по цеху?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • А советовать надо хорошую машину или только новую за лям?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: не попадает под пункт 3 - доступные расходники
    и задний привод.... кажись они все такие в базовой комплектации.
    ну и по бензу они больше употребляют
    В смысле? каким местом не попадает? масло, ну масло дорогое, 0в30 едж, ну фильтр, а какие ещё расходники? машина на гарантии.

    По бензу... ну для начала там дизеля есть, и если полный привод то минималка это дизель, от 1,540... с расходом 5,8/6,2 литров:) , а вообще у них у всех потребление смешное, по сравнению со старыми машинами.

    Ну а про задний привод, он там весьма грамотно реализован с системами стабилизации, и если в откровенные говны не лезть, то вполне хватит. При этом просвета хватит чтобы в снежой колее не цеплять бампером.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: каким местом не попадает?
    Страной как бэ...
    Я вот уверен, что Х1 годов так через 2-3 хрен продашь, а если и продашь, то за дешман.

    Ты когда свой Х3 бушь продавать - попомнишь мои слова.

    Но опять же - если на это внимание не обращать, то можно брать. Х1 ничо.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ты когда свой Х3 бушь продавать - попомнишь мои слова.
    мой Х3, сейчас стоит в рублях дороже чем я его покупал 3 года назад, несмотря на увеличившийся на 60 тыров пробег.

    А вообще, если машину покупать с целью продать её повыгоднее, это одно, а если покупать машину для удовольствия, это другое.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (11.03.12 16:21)

  • тут вопрос не про лям, а про возможность кредита в автосалонах. Если брать потребительский кредит вылезет под 16%, салоны дают 10% + возможность досрочного погашения в любое время

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Я вот уверен, что Х1 годов так через 2-3 хрен продашь, а если и продашь, то за дешман.
    Кстати я б вот ща с удовольствием купил 2-х годовалую Х1 за дешман.. вот тока никто не продает, цена 2-х летней х1 близка к цене новой.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: мой Х3, сейчас стоит в рублях дороже чем я его покупал 3 года назад, несмотря на увеличившийся на 60 тыров пробег.
    :eek: Чото как-то слабо верится.

    В ответ на: а если покупать машину для удовольствия, это другое.
    С этим не спорю, но есть одно НО - на Х1 никогда не будет столько претенденТОК, чтобы он был хоть как-то ликвиден. Уж очень машина специфична.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я не сильно шарю в бэхах, но ТО на него стоит очень недешево. Если на мазду оно стоит ок. 10, то обсуживать бмв будет дороже. Боюсь не потянуть по деньгам.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: тут вопрос не про лям, а про возможность кредита в автосалонах.
    Я про кредиты мало знаю, а посоветовать могу чуть пробежную Ауди А5. Хочешь быть королевой - будешь:смущ:

    Какой Спортаж? Тебе на дачу ездить?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Кстати я б вот ща с удовольствием
    Казик, ну так на вкус и цвет:улыб:
    А мне вот эта машинешка кажется игрушечной.
    Комплексы, наверное:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • нееее, королевой я хотела быть лет 5 назад. Сейчас поменялись приоритеты:улыб:
    Нужна надежная спокойная машина, чтобы ездить по командировкам, в Шерегеш. Ауди А5 нравится, но опять таки залезать в потребительский кредит не охот:смущ:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Говорим же! Киа Спортаж

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • *** Советуют еще посмотреть Паджеро, но коробка вариатор немного настораживает ***
    паджеро с вариатором?:улыб:

  • В ответ на: Нужна надежная спокойная машина, чтобы ездить по командировкам, в Шерегеш.
    Корейцы подойдут, ага:бебе:
    Дешевле Тойоты, а чо ищо надо?:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • упс, описалась. Аутлендер)))) точно с вариатором. Паджеро не смотрю, большой сильно имхо

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • да я уже поняла, завтра поеду на тест драйв, посижу, потрогаю, может че надумаю. И Мазду завтра посмотрю, все таки она такая родная :спок:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: