Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Поиск авто. Внедорожник.

  • Есть желание купить авто. Пересмотрел несколько вариантов. Кто нибудь владел? Есть причины по которым не стоит брать не при каком случае?
    1. LCP 120 (2006-2007г.г.)
    2. Паджеро 4
    3. Патфандер (2008-г.г., дизель)
    Требование к авто:
    Трансформация второго ряда сидений что бы можно было спать на охоте/рыбалке. И ширина не меньше 1.1 метра
    Разумная проходимость. Экстримом убивать не планирую.
    Лошади до 250шт.

    Может кто посоветует свой вариант. Универсалы и минивэны пока не рассматриваю.

  • бюджет какой?!

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Бюджет адекватный, для перечисленных машин и их года выпуска.

  • ну тогда я бы на вашем месте выкинул из списка машину с мостам взаду, и еще добавил Диско....
    ну и все машины тока дизель....
    и смотреть смотреть смотреть

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Паджеро всем хорош, но спать в нем получится только если вы - карлик. Трансформация салона в этом плане не лучшая.

  • спать можно в любом авто, надо только организовать пространство.

  • Когда начинал, думал что искать не придется - Куплю Паджика. Но как промерил - 1.4 метра... С согнутыми коленями... а если 2-3 человека... Поэтому и возник такой вопрос - что взять?

  • хорошая идея. но не в моем случае.

  • Ниссан гниет, ни в коем случае.

    Ренж ровер сыпется, тоже ни в коем случае.

    Основное отличие паджеро и прадо - рама, плюс в паджеро на мой взгляд салон деревянный. Плюс паджеро - нет моста. (Для меня плюс)

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Ренж ровер
    а в ренж ровере поспишь!? :злорадство:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Железо вообще все гниет.

    Сделать атникор арок и забыть, другое у него ничего гнить не будет на 2008 году. Pathfinder, конечно, жып не лучший, зато свежее остальных и дизельный, в лесу катать на нем куда веселее и бюджетнее, чем жечь тонны бензина на зажигалке.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: . а если 2-3 человека...
    то палатка

  • +1. Если надо спальное место для компании от 3 человек, то уже надо палатку, а то как кильки в банке...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • лучше как килька, чем на морозе или под дождем в палатке. Ездили на хайлендере - 3 в спальниках спокойно.

  • Вот что мне нравится на НГСе так каждый все знает Степа давай забьемся на ящик коньяка что 2 человека в паджере отлично поместятся и улягутся спать в отличии от тоеты в которой надо придумывать всякую фигню что бы спать в паджере достаточно разложить салон для особо чувствительных можно положить надувной матрас (размеры уточню вечером дома) вобщем с больной спиной прожил в паджере неделю в поездке на Алтай и ни какого дискомфорта

    П.С. Мой рост 197 см

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Хайлендер 1,5 м ширина салона в падже 1,75 у прадо 1,7

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

    Исправлено пользователем Warchild (28.05.12 12:10)

  • в хайлендере ширина 1.3, длина 2м.
    в паджере ширина 1.2, длина 1.4м

    Исправлено пользователем Ингмар (28.05.12 12:08)

  • ты сам то веришь в то что пишешь длинна машины 5 м а длина салона 1,4 м сам подумай ща пойду салон померию

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Скажу за Патфайндер, т.к. сиживал в нем.

    Чо, рост у меня 178см. Опуская сиденье на нижний уровень я впритык упирался головой в крышу (2 пальца).
    Ноге левой не комфортно, ибо мешает дверь :rofl: Тесно!
    На заднем сиденье есть замечательный "выступ" от люка, ап который можно замечательно шандарахнуться как нех делать. Итог - тесно.

    Общий итог - амно амном. Натурально

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: +1. Если надо спальное место для компании от 3 человек, то уже надо палатку, а то как кильки в банке...
    А можно ещё и на крыше, но что-то совсем дорого.

  • Мне кажется для охоты/рыбалки вместо Паджеро 4 лучше дизельный Паджеро Спорт рассмотреть.

  • Бездорожье какое предстоит преодолевать?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да при чём тут бездорожье,
    здесь кровать выбирают :biggrin:

  • :rofl:

  • Жжоте :rofl: :respect:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: