Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Калдина или Вингроад

  • денег до 300т.р.
    Калдина 2000г.
    Винограда можно 03 взять
    ездил на той и на другой :biggrinся суть в состоянии и свежести дык что взять то?
    смотрю не себе им как то все равно лишь бы надезно и не достовляло много хлопот

  • То и то монопенесуально.
    Что в лучшем состоянии попадется то и брать.

    Забаненный на Дроме.

  • Калдина, без вариантов.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Из личного опыта - калдина, ибо вингроад при прочих равных более слаб на подвеску (имхо) и в калдину больше влазит, и более спокойная машина в обслуге (хотя может это именно мне так везло). А так - смотреть по состоянию конкретного экземпляра -лучше на сто. Удачи....

  • Wing, ибо КалХида нулевого будет отжато крепче...
    По расходу QG15 сравним с 7A-FE
    По подвеске дешевле и крепче Калхида.
    По деньгам оба ведра стоят неоправдано дорого...

    Если ПР - не проблема, я б взял Probox...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • я бы взял что нибудь такое

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Еслиф только за годом гнаться, а так я бы лучше тину взял вместо винга, правда год у них последний 2001, зато авто на много интереснее винга...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • калдина побольше винограда. цены на калдины - абсолютный неадекват. Ушатаны они будут примерно одинаково, так что смотреть не на шильдик а на состояние надо

    Цвет

  • авенир кушает многовасто...да тоже больше к Хозяйке склоняюсь...будем искать...может кто продает достойный за эти деньги :хммм: аппарат-чирканите в личку :bottle:

  • У меня не авенир, а экспер с 1.8 АКПП - ПП - сейчас расход 10-11 литров, Объгес-НЗХК - каждый день... не сказал бы что особо много, есть и авениры с 1.8... хотя исправный QR20 мне кажется не должен особо много потреблять.

    У меня пару месяцев один знакомый пытался найти калду 99-00 года с таким же бюджетом... он даже в томск и кемерово ездил - варианты смотрел... короче взял кредита, съездил в мск и пригнал форика :спок:
    вот так... ничего нормального не нашел

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • будем искать...многие хотят просто большего с машины этого года я реалист и мелочевка не критична...

  • Праворульный Hyundai Matrix 2003-05 года впишется в бюджет.

  • нееееееее Хундай и леворульный не нужен ,нет у меня доверия к корейцам,даже Ролтон вкуснее :rofl:

  • В ответ на: нет у меня доверия к корейцам
    А к 12 летнему ведру с болтами значит доверие есть :ха-ха!:

  • А чем Хонда Ортия не нравится ?
    Еще тойтоа саксид есть:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну как чем, на хонду запчасти дорогие, и её ремонтировать нужно :yes.gif:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • я бы не сказал, что дорогие... :миг:
    ремонтировать приходится любую машину

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вингроад сзади сильно теснее калдины.
    если на задних пассажиров поф, то можно и винга
    вообще машины несколько разных классов

  • кореец тоже не первой свежести...на японские дрова хоть контракт есть и прочее в каждой лавке...Вы поняли о чем я

  • а Висту Ардео посмотреть??? :смущ:

  • В ответ на: на японские дрова хоть контракт есть
    На корейские дрова (про все не знаю конкретно про Getz) новый оригинал есть по цене б.у. контракта на японцев, правда под заказ.

  • Гетц это отдельная машина ,почти Корейская легенда :хехе:рассматривал но уж больно маленькая

    Исправлено пользователем мистерКэт (28.06.12 19:13)

  • Гетц и Матрикс это одна машина по сути, в чем легенда? там все от мистубиси.

  • Брал 5 лет назад калдину 1998 года за 230 тысяч в приличном состоянии. Прошло 5 лет, мршина приближается к возрасту 15 лет, цена вырастает до 270 тысяч, и руль вроде как правый... С трудом понимаю эту ситуацию.

    Руками не трогать!!!

  • хонда стрим 2000-1 года c 1.7
    на редкость удачный вариант авто с хорошей трансформацией салона в ровный пол, тесть отъездил 5 лет, горя не знал, продал влет, чел который искал стрима, сказал что у него много знакомых со стримами и не ломаются вообще:улыб:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: