Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Аукционный Харриер или новый Аутлендер?

  • ННП

    вы лучше бы еще что предложили толкового :biggrin:

    по моему корейцев смотреть предлагать смысла нет, так как из двух япономарок предпочтение есть на ПР БУ тоету вместо новой митцу - то корея будет как нечто ужасное из параллельной вселенной :ха-ха!:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я перед обращением на форум объездила салоны киа, хендай, ниссан, тойота, сузуки, фольсваген,митсубиси, посмотрела и покаталась на всех автомобилях, в том числе на киа и хендаи.
    Из новых больше понравился аутлендер. Хендаи ix35 на втором месте. У Sportage обзорность плохая.
    БУ Харриер - идея мужа. Да еще и более дорогая.

    Сегодня или завтра поеду в салон Митсубиси, если куплю - напишу.

    Исправлено пользователем Cv (28.09.12 07:11)

  • В ответ на: Из новых больше понравился аутлендер.
    моей супруге новый оутлэндер тоже очень понравился, внешне, да и мне тоже, это к вопросу о "фломастерах" :хехе:
    неплохо они поработали над салоном и шумкой, да и подвеска по сочетанию комфорта и управляемости для паркетника очень даже ничего
    хундаи мне чисто внешне не нравятся, душа не лежит, спортадж - да... обзорность у него назад плоховастая
    Из данной категории еще нравится Q5 и X3 - но не в бюджете, хотя X3 новый очень прикольный

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • имхо - плохая у мужа идея...
    во-первых, дороже значительно. во-вторых, руль из барадачка торчит, в-третьих, я бы понял, если бы хорек был 3.5, на пневме и со всеми ништяками.

    .NET Developer

  • В ответ на: Патриот настолько хорош, что всем годится:улыб:.
    И возразить то нечего :ха-ха!:

    Мне за державу обидно.

  • За 1,2 можно Хорек взять 2010 года, у меня приятель так и сделал! Максимальная комплектация! Очень доволен! Салон шикарный!

  • В ответ на: За 1,2 можно Хорек взять 2010 года, у меня приятель так и сделал! Максимальная комплектация! Очень доволен! Салон шикарный!
    мдя, странный у вас приятель. А салон у хорька дешевка цыганская:улыб:Шикарный салон у ренджроверов. (ну и майбахов, бентли и прочих ролсс ройсах)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Всем спасибо!

    Аутлендер куплен, темно-серого цвета.
    В салоне была акция, на машины, у которых птс находятся в салоне, дополнительно на 20 000 можно было в подарок набрать доп. опций на эту машину, мы поставили сигнализацию и взяли запасной ключ.

    Так что вопрос закрыт.
    Разве, что фото выставить, но сейчас машина грязная из-за дождя.

  • сига Шерхан?

  • MS Baikal.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • новый аут или хл?

  • пардоньте, дочитал тему:улыб:

    поздравляю!:улыб:

  • Старлайн 92

  • Спасибо!

  • quaker
    TheSeeR


    Я вижу вас прямо распирает от желания поиздеваться

  • В ответ на: Аутлендер куплен, темно-серого цвета.
    Поздравляю!!! Потом улягутся эмоции от покупки напишете первые впечатления?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Поздравляю! Выбор был очевиден.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • После небольшой машины чувствую себя слоном в посудной лавке:миг::улыб:
    Заводиться очень тихо, я даже в первый раз перезавела с непривычки.
    Когда ехала - думала, что медленно еду- 40-50км/ч, посмотрела а на спидометре 80 км/ч.

    Исправлено пользователем Cv (09.10.12 07:51)

  • В ответ на: За 1,2 можно Хорек взять 2010 года, у меня приятель так и сделал! Максимальная комплектация! Очень доволен! Салон шикарный!
    А руль??? :rofl:

    ТС- поздравляю!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Руль - круглый. Как у всех.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Руль - круглый. Как у всех.
    из бардачка, с таким бюджетом мне кажется совсем маразм.

    Регион 42 (был)

  • вообще то ТС купила новвый аутдендер, почитайте тему

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • ТС молодец, я не ей написал, будьте внимательнее.

    Регион 42 (был)

  • Ну, высказывание, на которое я ответил, у его хозяина в любой теме одинаково. Хоть за 100 тыщ, хоть за лям.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: будьте внимательнее.
    тысяча извинений... реально не то прочитал

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: