Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Куда делись свежие праворульные японцы?

  • :rofl:

  • Желаю Вам поскорее привыкнуть к шлепкам

  • В ответ на: Зачем херачить в поход в шлепанцах
    Во-во!
    Ключевое слово "поход".
    Про спецобувь для похода мы тут все согласны.
    Мы тут пытаемся выяснить каков профит от скалолазных бот в бане. Т.е. всем ясно, что они шипами в пол прям вгрызаются, но как-то народ вокруг и в шлёпанцах не спешит подскальзываться!

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • ***Мы тут пытаемся выяснить каков профит от скалолазных бот в бане.***

    Про баню вы не случайно упомянули. Будем продолжать оффтоп - узнаете весь профит самостоятельно...

  • Мы тут пытаемся выяснить каков профит

    Выяснили уже. Моя жена пересела с полного (7 лет) на передний и говорит, что монопривод зимой, конечно, ацтой.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Сейчас попеременно передвигаюсь на витаре с спортэйджем, и калдине с сидом. Могу с уверенностью сказать, что епля с моноприводом зимой не стОит той экономии на горючке, что от монопривода получаешь в сравнении с ЛЮБЫМ 4вд. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Экономия горючки почти в полтора(если сравнивать движки 3S+4wd и 7A+2wd) раза - это мощное превосходство 2вд над 4вд. Посчитайте ежегодную переплату за 0.01% пробега, где полный привод не даёт застрять. Да и полный привод без блокировки дифференциала до сих пор большая редкость.

    По теме топа: почему то никто не делает акцент на меганадёжность ПР. Я бы вполне оказался в числе тех, кто предпочтёт ПР вместо ЛР за одинаковую цену.

    Исправлено пользователем Kenal (16.11.12 17:47)

  • В ответ на: По теме топа: почему то никто не делает акцент на меганадёжность ПР.
    видимо по тому, что проверившие этот тезис в нём не сильно уверены:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Как раз в процессе проверки.....

    Забаненный на дроме )

  • вот про выбор между свежей ПР и новой с салона. Хотел купить 3-летний Аллион. Даже хотел ради этого на восток сгонять. В итоге долго думал, и купил уступающую в комфорте и мощности новую Альмеру-Классик. Скажу сразу - после старой доброй ПР Тойоты новый авто не очень впечатлил, но при выборе "кота в мешке" ( коим является 3-летка не важно с каким рулем ) или нового авто на гарантии - выбрал новый и не жалею

  • не ну тут перебор ...Алик 3 летка при любом лучше деревянной Альмеры...

  • да как "при любом", я вот тоже не представляю как деньги отдать за то, чего не видел... за новое и не сильно много денег если ещё готов, а б.у., к тому же дорогое... не понимаю :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на:
    В ответ на: По теме топа: почему то никто не делает акцент на меганадёжность ПР.
    видимо по тому, что проверившие этот тезис в нём не сильно уверены:улыб:
    Императорское качество не подлежит сомнению. Кому-то из леворульных везет, и их собирают на тех же линиях. Но превосходство истинно японских машин безусловно и неоспоримо.

    Даешь переполох в курятнике!

  • хорош стебаться. Некоторые могут и не понять...

  • а я купила себе с аукциона свежую праворульку! И так счастлива! Думаю что в Новосибе не найти "свежих" машин, только под заказ!

  • Левый руль - правый руль... С этим не на АФ, а на ПФ нужно. Дело не в расположении руля, а в том, как вы к этому относитесь))
    Я на леворукой, жена на праворукой... Я на ее машине езжу периодически, она на моей - не может.
    Причина - страх и неуверенность, но ни как не месторасположение руля.
    А про супернадежность праворульных япов после 98-00 годов, я так понимаю - можно забыть. Во всех новых машинах все больше и больше пластмассы вместо металлических деталей)))

  • На авторынке их полным полно и выбор хороший есть!

  • Подтверждаю.. с месяц назад был во Владивостоке..на зелёнке СВЕЖЫХ машин, полным -полно,....одну пригнал, правда не *сильно свежую*,..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • НПП

    я думаю что тут есть реальный продаваны-перекупы?
    напишите в личку плиз, хочу посоветоваться приватно

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: