Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Ларгус: очередь или маркетинг

  • Прокатился вчера на тесте на этом чудомобиле. причём при мне завели(стоял на улке), 15 мин и поехали. прикольная авто. в люксе 5 местная. кондей, и все пироги. переключение скоростей как джойстиком.
    но что НЕ ПОНЯТНО, это что на них и правда ТАКАЯ очередь? оф версия: заказываешь, ждёшь полгода, платишь 30 % ждёшь 4 мес. но можно с допами взять что дают. в допах - колёса Кама, сигналка Старлайн за 10 тыс с установкой, балалайка ЛЖ, коврики там пластиковые и ещё по мелочам. причем Люксовая версия не гарантирована(диски штамповка).
    ЭТО КАК ТАК?

  • Это Россия :biggrin: всмысле, это нормально ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: на них и правда ТАКАЯ очередь?
    А что вас удивляет, хорошая машина по очень хорошей цене, вот и очередь. Тем более конкурентов в данном ценовом диапазоне даже рядом нет.

  • понимаю если на европейскую часть страны эдакий маркетинг, но нельзя же всех под одну гребёнку. вот на ДВ наверное люди недоумевают: А НАХ НА ТАКОЕ ЕЩЁ И ПРЕДЗАКАЗ.

  • В ответ на: хорошая машина
    это кто ж её ХОРОШИЛ? авто как авто. жизнь ещё не показала ЧТО это за мобиль.

  • В ответ на: на ДВ наверное люди недоумевают
    Это временное явление, лет через 5 когда весь хлам ввезенный с помоек Японии рассыпется совсем, тоже с радостью будут вставать в полугодовые очереди :ха-ха!:

  • Это Рено Логан, чем Логан плох ?

  • В ответ на:
    В ответ на: на ДВ наверное люди недоумевают
    Это временное явление, лет через 5
    Вы о чём, господа?
    ДВ опережает нас на год-полтора!
    Они давно и успешно пересаживаются на левый руль, неважно, Европа, Корея, та же Япония.
    А ПРуль сбывают нам, и для этого радостно поддерживают байки про "императорское качество". Ну а себе что получше - губа не дура.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • В ответ на: ЭТО КАК ТАК?
    Просто у автоваза полная опа с поставками комплектующих на нее.
    Все поставщики не свои давнишнии, а в основном забугорные, все новое, авто по сути делается "с колес" и по полуобходным технологиям.
    Рано анонсировали, а сами толком не готовы.

    Пошукайте - в инете много историй от работников автоваза по поводу Ларгуса.

  • вот да, технологии ее сборки больше всего напрягают...
    а так мне лично машинка понравилась, для семьи само то

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • а ты с деньгами пробовал приезжать?
    просто иногда, когда с деньгами приезжаешь, все по-другому становится...

    .NET Developer

  • Нового семиместного автомобиля за 450 тысяч не найдешь...
    с 2 почти полноценными местами в собачатнике.

    .NET Developer

  • а причём тут деньги? если авто в наличие НЕТ. пытался мне манагер намекнуть на типа быстрее, но это быстрее другой комплектации с ихними плюшками, за ДВА месяца вместо 6, а это уже совсем другая ЦЕНА. если готов за "люкс" отдать,к примеру 440 тыр, то "норма" за 490 уж НАХ не нужна. маркетолухи мля. вон на дроме висят продажи за ТАКИЕ бабосы, авто ещё толком не объездили, все отзывы за месяц/неделю эксплуатации. и надежда на то что это тот же неломучее рено, что и у таксистов(под 300 тыс пробега).
    этож как с дастером. все сначала на цену повелись, а потом желание как то схлынуло.

  • В ответ на: Нового семиместного автомобиля за 450 тысяч не найдешь...
    с 2 почти полноценными местами в собачатнике.
    дак мне вобщем то 7 мест и нах не надо. вот я и не ищу его. мне и 5 хватит. ТЁЩА далеко живёт не кого возить на 3 ряду.

  • А кто Вам сказал, что на Дастера схлынуло? 40% продаж рено приходятся на Дастера...

    п.3

  • я совет дал, там дальше ваше дело, что делать. пытаться купить машину, или возмущаться на форуме.

    .NET Developer

  • ННП
    В ЛЮБОЙ очереди всегда есть и будут отказники. Посему есть 2 варианта:
    1) Заранее материально заинтересовать манагера, чтобы атказное авто досталось Вам.
    2) Приехать с деньгами в руках и ловить отказное авто на месте.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Приехать с деньгами в руках и ловить отказное авто на месте.
    ну это как то за гранью добра и зла. за ЖИГУЛЯМИ охотиться.

  • В ответ на: я совет дал, там дальше ваше дело, что делать. пытаться купить машину, или возмущаться на форуме.
    1 я совета вашего не просил
    2 покупать не собираюсь(пока не будет статистики отказов)
    3 я НЕ ВОЗМУЩАЮСЬ
    4 для справки: если уж ТАК хочется купить можно ведь и в тольятти съездить или в маскву.

  • > а ты с деньгами пробовал приезжать?

    зачем с деньгами приезжать?
    у них там чО, POS-терминала нет чтоль? :eek:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Если кредит дадут, пойду в очередь на 7 местку вставать... потом Сузуку продам, часть погашу а останется совсем копейки ) Зато новое авто под попой на механике )

  • В ответ на: вот на ДВ наверное люди недоумевают: А НАХ НА ТАКОЕ ЕЩЁ И ПРЕДЗАКАЗ.
    на что "на такое"? бюджетный универсал, многим нужен...

    p.s. недавно встретил в городе Калину с 25-ми транзитами, сначала подумал ошибся, я этот обмылочный дизайн постоянно путаю, приоры с короллами-фамилиями, особенно спереди... присмотрелся - точно Калина )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: 2 покупать не собираюсь(пока не будет статистики отказов)
    так о чём тогда топик? очередной вброс про "лучше б.у. взять, чем ТАКОЕ"? не имея ни статистики отказов, ни опыта эксплуатации...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: ННП
    В ЛЮБОЙ очереди всегда есть и будут отказники. Посему есть 2 варианта:
    1) Заранее материально заинтересовать манагера, чтобы атказное авто досталось Вам.
    2) Приехать с деньгами в руках и ловить отказное авто на месте.
    Когда брал Гранту так и получилось....Встал в очередь,через 3-4недели мне позвонил,предложили взять туже комплектацию но другого цвета+еще намекнули,что скоро ценник поднимится на Гранту.Так и вышло.
    Никого не заинтиресовывал,баблом в салоне не трес.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: зачем с деньгами приезжать?
    у них там чО, POS-терминала нет чтоль?
    автосалоны не принимают расчет за машины по пластику. либо наличка, либо перевод на счет.

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: