Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Toyota Ractis купить? или еще подумать?

  • Выбираю машинку в пределах 400 тыров.:смущ: Надо: хэчбэк, автомат, чтоб лет 5 не заглядывать (по серьезному), двигатель полторашка устроит.:бебе:Много езжу по городу, но и летом любим на Алтай :appl: Пока присмотрела на сайтах Toyota Ractis, может еще что посоветуете? :безум: Или ваши отзывы об этой машинке)))) :knix: Спасибо всем, кто отзовется!!! :flowers:

    Людмила

    Исправлено пользователем Артём (11.01.13 13:29)

  • я так понимаю, разубеждать покупать древнюю праворульку - бесполезно?

    .NET Developer

  • берите тойоту:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    пока есть как вы, люди могут взять нормальные машины, за адекватный ценник
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: я так понимаю, разубеждать покупать древнюю праворульку - бесполезно?
    почему древнюю??? 2009год... праворулька нравится, но я же не выбрала еще, вот, попробовала посоветоваться, не ждала нападок, извините, надо было на форуме садоводства задать этот вопрос....

    Людмила

  • В ответ на: пока есть как вы, люди могут взять нормальные машины, за адекватный ценник
    так я тоже хочу нормальную!!! Мужа нет, брата нет, любовник тоже кончился, посоветоваться ваще не с кем........(((((((( а вы................. :хммм:

    Людмила

  • Спросила, блин.................. Тогда может, хоть один добрый человек найдется и скажет, на каком НОРМАЛЬНОМ форуме можно все узнать?........

    Людмила

    Исправлено пользователем vyal (11.01.13 13:55)

  • хетч, японка, на гарантии

    правда не ваш бюджет, но направление верно заданное....

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • ну, 2009-й да. не старый.

    хотя правый руль все равно бы не рассматривал...

    .NET Developer

  • Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: еще европейка, хэтч, бюджет ваш
    спасибо, но все же... 480 это не 400... не потяну...

    Людмила

  • 480 это на сайте, по факту машину торгуются еще на 20-40 тысяч спокойно

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: 480 это на сайте, по факту машину торгуются еще на 20-40 тысяч спокойно
    Учту обязательно))) А еще варианты?....))) Почему-то тянет к Тойоткам...)))

    Людмила

  • вариантов сколько угодно...
    что толку, если вас к тойоте тянет. тойоты все равно все одинаковые.

    .NET Developer

  • Резонно. Это только ВАЗы - каждый уникален.

    Самостоятельной даме, не ищущей "чёб поинтереснее", праворульная автоматная тойотка вполне подходящий вариант.

  • Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да не, на сегодняшний день, с технической точки зрения, с точки зрения надежности у ваза вообще только 2 модели - переднеприводная и полноприводная.

    .NET Developer

  • В ответ на: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/porte/9522283.html
    Дверей мало:смущ:

    Людмила

  • В ответ на: Самостоятельной даме, не ищущей "чёб поинтереснее", праворульная автоматная тойотка вполне подходящий вариант.
    Спасибо вам за участие))):хехе:

    Людмила

  • В ответ на: Выбираю машинку в пределах 400 тыров.:смущ: Надо: хэчбэк, автомат, чтоб лет 5 не заглядывать (по серьезному)
    забейте на автомат и возьмите фабию за 434 из салона, возможно с кредитом от сбера можете ещё и скидку получить

  • В ответ на: забейте на автомат и возьмите
    Будете смеяться, но понятия не имею, как рулить механикой..............))))))))) Боюсь я их):смущ:

    Людмила

  • тогда выбирайте разные гетцы, астры, спектры и торгуйтесь до 400

    но лучше подучитесь на механике со знакомыми или инструкторами немного - выбор увеличится многократно, взять можно будет заметно дешевле - не говоря уж о том, что в минималке можно взять прямо из салона новую машину
    там вам нужно научиться-то только сцеплением ловить момент схватывания, прежде чем вторую ногу с тормоза убирать - дальше машина сама поедет
    в новосибе много женщин ездит на механике и не парится

  • ну фабия за 434 то грустненькая совсем...

    .NET Developer

  • минимально необходимые абс с кондеем есть - что ещё нужно, с учётом, что женщине нужна машина на пять лет в состоянии нормальном?
    в принципе, я бы предложил ещё съездить к ладе присмотреться - какую-нибудь калину или ларгус взять, но у них салон неудобно расположен, и, честно говоря, ценник на них не знаю - при сравнимой цене я бы фабию взял

  • ну, вот акция какая-то кудрявая на рено сандеро, там на автомате вроде обещают от 470, если кредит по акции, то вроде недорого + дополнительный год гарантии (хотя с автоматом если добивать опциями то всё равно вылезет уже за 500 - поэтому брать так в минималке с кондеем и абс на механике)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: