Погода: -12°C
  • 50 косарей теряю...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • мне вот интересно, а в чем причина не взять машину по дублю ПТС, у машины год явно уже не банковский, что бы залоговой быть :umnik: :dnknow:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Нет, 13 го, последний номер...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: мне вот интересно, а в чем причина не взять машину по дублю ПТС, у машины год явно уже не банковский, что бы залоговой быть :umnik: :dnknow:
    Машина может быть в залоге не только по автокредиту, взятому непосредственно на нее, но и просто по другому кредиту, в том числе и не владельца авто...

    Другой вопрос - а что, родственник настолько не доверяет родственнику?
    Я бы понял, что засада, если надо продать на сторону, но уж в семье то разобраться...

  • все же насколько в казахстане в этом плане было грамотно сделано, единая база гибдд с обременениями...

    банк не выдаст деньги пока из ГАИ не привезут бумажку, что машина находится на обременении, ГАИ не снимет машину с учета/не поменяют собственника/не зарегистрируют доверенность, пока, ты им из банка бумажку не привезешь, что кредит погашен, банк снимает обременение... ну и ежегодная страховка машины, на сумму банковского кредита :dnknow:

    PS ну и там нету ПТС как у нас, есть техпаспорт, который каждый раз новый, при смене собственника

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (20.02.13 07:42)

  • Ну наверное боиться что потом не продаст:улыб:

  • Господа хорошие, ПТС найдена. Матушка сидит с мелкой сейчас, все перевернула. Нашла в спальне, в коробке заваленной какой-то шнягой, как палагается лажало все в папочке, в мультифорке. Вчера до ночи искали, в спальне мелкая спит, побоялись разбудить. А оно воно че оказывается :tease:

    А очконул двоюродный брат именно на счет последующей продажи. Уже позвонил, обрадовал его да и сам рад што пипец как :безум: :appl:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Сдается мне, что топ вполне можно переименовать в Санта-Барбару :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • нееее... разве это Санта-Барбара)))) вон с Пелотом Санта-Барбара была :rofl:

    .NET Developer

  • Там ситуация скорее относится к другому сериалу - "Богатые тоже плачут" :biggrin:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Не, не так. Правильно - " Те, которые в интернете рассказывают, что они богатые, смешны до слез".

  • В ответ на: Господа хорошие, ПТС найдена.
    Поздравляю с находкой!:хехе: Надеюсь, теперь ни что не помешает выгодному приобретению Джетты!
    Ну и, конечно, с вас фото нового авто:миг:

    P.S. А что за дилер? И на Тигуаны, там случайно нет таких же хороших скидок? Можно в личку:улыб:

  • Автомир, который на Петухова.
    Меня как-раз друг сманил. Он у них тигуана выхватил. Я сним на стест драйв ездил, что бы розовые сопли отсчечь и покритиковать. Тигуан оказался просто на высоте. У меня нет замечаний. АППАРАТ с большой буквы. 2.0 TSI :хехе:.
    Скидка составила порядка 130 000-150 000 (не помню) от общей стоимости + зимние шины мишлен в подарок (кайфовые). Ценник изначальный был около 1,3 млн. р.
    Тигуаны еще есть в наличие, выбора нормально, комплектации разные.

    в Мир авто на Кирова не езжайте, дюже жадные. Не хотят двигаться. Мне предложили скидку в 7% на джету при условии, что я уних еще зимние колеса возьму. До свидос.

    З.Ы. Могу дать телефончик менеджера, через которого приобрели авто. Шутка-шуткой, но походу такой скидос получился у нас из-за оптовой покупки :). Завтра я могу словечко замолвить за вас на выдаче :миг:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Спасибо за информацию!
    Я пока еще только приглядываюсь:улыб:
    Но телефончик менеджера, на всякий случай, киньте, плз, в личку.

  • Ужо отправил и отзвонился менеджеру заранее. Вдруг че-каво :миг:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Ок, спасибо!:улыб:

  • Тигуан оказался просто на высоте. У меня нет замечаний. АППАРАТ с большой буквы. 2.0 TSI
    )))))))))
    не стал бы так категорически заявлять...у соседки сыпался и денги тяну постоянно..замучил говорит хотя девушка не бэдная :biggrin:

  • мне вот всегда интересно, как гарантийная машина может тянуть денег?!

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: мне вот всегда интересно, как гарантийная машина может тянуть денег?!
    Ну как... Скорее всего купили негарантийную машину из Москвы с непонятной истрией, у перекупов, с намалеванными губами. :biggrin:

  • да элементарно! многие проблемы с двигателем дилеры привязывают к некачественному топливу. При мне у дилера vw на кирова мужика побрили с гарантийным ремонтом (развал схождения всего лишь), а отказ в гарантийном ремонте они мотивировали несоответствующим давлением в колесах! Да и порой мастера --приемщики обманывают на технической безграмотности автовладельцев.

    оффтоп
    Приехал как-то к дилеру поменять масло, передо мной менял масло другой авто, но с почти аналогичным двигателем за 2700р
    мастер(М) грит: стоимость - 3000р
    я: а в "проспекте" написано 2700р
    М: понимаете, есть разные типы двигателей у этого авто, а 2700 - это минимальная цена, а на вашем авто цена 3000.
    я: а чем отличается замена масла на этих двигателях
    м: длапошказъщйлопзщорешоръkptjioet]hoje]tohук (бессмысленный диалект)
    я: а почему тот автомобилист поменял масло за 2700?
    м: а у него же просто замена масла, а у вас ТО!
    я: Какие, нафиг, ТО? У меня тоже просто замена масла. И чем моё ТО отличается от просто замены масла?
    м:ждапьопщушпрщуьпиуащиьущипшьущиьущиьщв (бессмысленный диалект)

    итд.итп.

    Вообщем нельзя гуманитариям-евреям работать мастерами-приемщиками.

  • ХЗ, есть в семье пример, когда после заправки на ТС, меняли все шесть форсунок на дизельном двигателе....
    и пока машина стояла на ремонте, был подменный авто...
    а то, что там мастер приемщик сказал...
    ну это, отказ должен быть на бумажке, а не на словах

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Я же не провидец, не могу сазать что будет с машиной во время эксплуатации :хехе:
    А то что аппарат на высоте, я имел ввиду ощущение от тест-драйва - комфорт, шумка, динамика, управление. Для своего класса на отлично.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Тигуан оказался просто на высоте. У меня нет замечаний. АППАРАТ с большой буквы. 2.0 TSI :хехе:.
    Скидка составила порядка 130 000-150 000 (не помню) от общей стоимости + зимние шины мишлен в подарок (кайфовые). Ценник изначальный был около 1,3 млн. р.
    Тигуаны еще есть в наличие, выбора нормально, комплектации разные.
    T&F или S&S? шины подарили шипованные или нет?

  • В ответ на: T&F или S&S?
    Что это?

    Конечно шиповки.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Track&Field - у него внедорожный дизайн или Sport&Style?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: