Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

как девушке купить автомобиль

  • Пежо 308 неплохая машинка, и на дачу ездил, с загрузкой.
    Но бывает кромкой бампера и защитой цепляет все же. Да и в городе лучше задом к бордюру становиться.
    Их кстати и с автоматом хватает в эту цену, если подвинуть продавцов, да и предложенный вариант тоже думаю двинутся если "деньги показать".
    Короче писал ведь, что полно машин.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (22.03.13 07:20)

  • 3 года назад хака 5 мне около 18 обошлась именно на пыж, если память не изменяет, про нынешнюю 5 хакку на 18 на ГТЦ скромно умолчу :cray-1: , хотя проще :шок: Это вам не б/у липа с Жапании...

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Автомат у нас в эту цену маловероятно, в Московии - да.

    Прелесть именно этого авто в маленьком пробеге и чистой истории.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • В ответ на: Автомат у нас в эту цену маловероятно, в Московии - да.

    Прелесть именно этого авто в маленьком пробеге и чистой истории.
    И у нас реально, наберет пусть поиск. за 10 тыс разницы я лучше автомат бы взял.

    Регион 42 (был)

  • Вы на вопрос не ответили, какая размерность там?

    В ответ на: а че нет!?
    я не знаю, поэтому и спрашиваю.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Элементарно:


    Шины / Tigar / Sigura Stud
    Tigar Sigura Stud 205/55 R16 - 4 076 руб.

    Шикарнейшая резина.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Например я на Пежо 308 1,6 на корпус делаю друга на Ипсуме 2л! Т.е. как минимум эти объемы по ускорению могут сравнится!
    Летом со мной заехать не желаешь? У меня приус 2000г.в. масса примерно такая же,л.с. у меня всего 72,объем 1,5 л.:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Вы такие вопросы задаете - машина два года как продана, 205/55 R16 вроде такая.
    Спросили сколькло стоит - ответил! Аль, вы не увидели???
    Я уж лучше переплачу и буду уверенным, что определенное количество сезонов на нем отъезжу, чем на Китае ездить, который более всего пугает своей неизвестностью и непредсказуемостью.

    Сразу предупреждаю, это мое ИМХО, Китай - вы тоже сознательно выбрали. В холиваре по поводу китайских шин участвовать не буду :biggrin:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

    Исправлено пользователем hpv (22.03.13 08:39)

  • Бгаг. Тигар-то Китай?) Лол. Это дочка Мишлена вообще-то, производится в Сербии, и это абсолютно шикарная и кошерная резина.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Мне все равно - хоть дочка, хоть сыночка.
    Шикарная и славно - ездите:улыб:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Это я просто к тому, что не надо пугать человека, что резина стоит 20+ тысяч (а Хакка щас 20 не стоит, куда больше), если вы сами лично купились на бренд. Всегда есть нормальные варианты не хуже разрекламированных, но за куда более вменяемую цену.

    И да, шикарно, ездиЛ. И многие до сих пор ездят, удивляясь его мягкости, прочности и прекрасному поведению на снегу и льду.:миг:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Тезисно:
    1. Никто никого не пугал - речь была о том, что 19 тысяч сверх бюджета ТС вполне восполняются достойной резиной, которыя идет бонусом.
    2. Лучшее - враг хорошего, и за лучшее можно переплатить (о чем ни капли не жалею) пару бумажек. Если есть возможность, то вместо "нормальных вариантов" явно выберут конти или хакку.
    3. Никто не говорил, что пятая хакка сейчас стоит 20, речь была о том, что 3 года назад, она мне обошлась около 18.
    4. Замечательно, что вам нравится ваша резина, зачем вы пытаетесь убедить меня, что мне нужно было брать такую же :biggrin: ? Я же никого не агетирую за свой выбор :1:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Нет, просто вы почему-то представляете Хакку эталоном.

    В ответ на: то вместо "нормальных вариантов" явно выберут конти или хакку.
    большинство, конечно, выберет. Для этого маркетологи и существуют.:миг:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну можно реально уложиться в 15-17 тыров за неплохие шинки.
    Я вот пожопил на джетту. Купил за 15 тыров шины федерал - хорошая резинка за свое бабло. Размерность та же 205/55/16. На пыж вообще брал кордиант за 13500 в позапрошлом году. Тоже шины ничешные.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Федерал, ИМХО, очень достойная резина, особенно летняя.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Тс форд фокус я бы рассматривал только рейстал -фокус 2 .

  • Т.е. "дочка" "Мишлена" делает резину лучше самого "Мишлена"?

  • В ответ на: прям сильно пежо когда-то хотела. красивые, зараза :biggrin: но передумала при изучении инфы и посидении внутри.
    У меня есть история, прямо противоположная вашей.:улыб:
    В прошлом году одна знакомая хотела машину поменять. Спросила, что можно взять в её бюджете. И так высокомерно добавила при этом: "Только не "Пежо"!" Надо ли говорить, что кроме пары древних косоручек других машин она никогда не знала, и что из этого следует?..
    Уговорил хотя бы посмотреть 307-й, который я незадолго до этого пацану одному пригнал. Удивлению не было предела - оказалось, что японские машины, мягко говоря, не лучшие в мире, и запчасти на них далеко не самые дешёвые. На следующий день позвонила: "Найди мне хороший "Пежо"!":улыб:

  • В ответ на: .
    Сказали мягко, но глупо. (извините, ни чего личного)
    Берётся таблица комплектаций и сравнивается.
    Преимущества в комплектации Гранты Люкс на Короллой G, по пунктам, см. в одном из постов выше.
    Глупо -это только ваше мнение ,так же глупое по моему мнению и всем очевидное ,хотя доказывать что это еще большая глупость ,так же без обид ,а сравнивать люкс с люксом надо ,наверное ..

    Квотить научись, чё ты косорукий такой…

  • а меня вообще например бесят девушки на маленьких машинках,которые еще тупят ........,убить готова.Я например,люблю большие афто :wub1.gif: .У меня первая Ниссан Тиана,сейчас Пафика брать буду.Сегодня девочку видела на црв -мммм,красоточка,любому мужику фору бы дала.

    Платошка 6.12.2011


    Ух!Как стану знаменитой!!!

  • Кто? Девочка или ЦРВ?

  • девочка :biggrin:

    Платошка 6.12.2011


    Ух!Как стану знаменитой!!!

  • В ответ на: девочка :biggrin:
    Без фото не поверим...

  • Дружище я читать тебя не заставляю ,пропускай мои посты ,да еще не красиво не зная человека называть его не хорошими словами ,по этому мой совет тебе в следующий раз подумать прежде чем писать ,а и еще раз подумать .

  • ну я не извращенка сидя за рулем соседок фотать :wub1.gif:

    Платошка 6.12.2011


    Ух!Как стану знаменитой!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: