Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

как девушке купить автомобиль

  • В ответ на: а меня вообще например бесят девушки на маленьких машинках,которые еще тупят
    Эти ещё ладно!
    Вот как меня бесят девушки на большущих мащинищах, которые ещё тупят, тут ни в сказке сказать, ни пером описать!

    PS. Очень люблю девушек, независимо от размера авто, которые за рулём вообще "бесполые водители", "участники дорожного движения", а девушками волшебным образом становятся только после того, как запаркуются и выйдут из авто...

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Я как бы не ребенок уже и пис...ми мерятся желания нет, с другом заспорил по синей воде вот и заехали раз 5! Я никому не доказываю, что Пежо гонка, но для девушки динамики будет вполне не меньше автоматного фокуса и короллы! Пост к тому, что не нужно боятся уменьшения объема итак вполне бодро едет!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Смотри лучше полный привод.Фокус 1,6- двиг одноразовый ,крышка пластик ,ничего не сухарится ,всё набросано ,шкивы притянуты гайками ,даже шпилек нет.Пыжик в мороз плохо заводится(у жены друга новый 308), с дилерами долго ругались ,они говорят гарантия до -15. Фольц на холостых не прогревается,только в движении , борьба с экологичностью. Так что чем проще авто , тем меньше чего ремонтировать придётся.
    P.S. Лада-не надо.

  • В ответ на: Пыжик в мороз плохо заводится(у жены друга новый 308)
    Я могу в пример привести 307-й без всяких автозапусков и прогревов, который уже шесть урало-сибирских зим пережил, ездил зимой в -35 на Ямал, спокойно заводясь практически в любой мороз. Разве что в пятую зиму новый аккумулятор поставили. На этом примере я могу утверждать: "Пыжик" в мороз заводится прекрасно. Надо просто за машиной следить, вне зависимости от марки.

    В ответ на: они говорят гарантия до -15
    Мало ли что они говорят. Любой сертифицированный для продажи в России автомобиль должен заводиться с первой попытки при температурах до -25 градусов. Если не заводится - у вас проблемы с машиной. Опять же, вне зависимости от марки.

  • Машина новая ,2012 ,первая зима. Ну ,а про мало ли они говорят , он им пытался тоже доказать. В конце февраля продал , переругавшись с дилерами. Да ,это при том что эта зима была тёплая.

  • Понтов за эти деньги не купиш , выбирай рабочий вариант типа
    Suzuki Liana, 2005 год
    380 000 руб.
    Двигатель: бензин, 1600 куб.см
    Трансмиссия: автомат
    Привод: 4WD
    Пробег по России: есть
    Руль: левый

    или
    Toyota ist, 2005 год
    370 000 руб.
    Двигатель: бензин, 1500 куб.см
    Трансмиссия: автомат
    Привод: 4WD
    Пробег по России: есть
    Пробег, км: 64800
    Руль: правый

    Главное ,нужно найти хорошее состояние , нужен хороший спец ,или СТО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: