Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Что выбрать Toyota Highlander или Toyota LC Prado?

  • Хочу купить мужу в подарок машину, это должен быть сюрприз, т.е. выбирать нужно самой. Он всю жизнь ездил на тойотах, никакие другие машины не признает. Машину хочу взять новую, по цене укладываюсь либо Toyota Highlander (2.7 л (Бензин) 6 АКПП, комплектация «Элеганс»), либо Toyota LC Prado (2.7л Бензин (Бензин) 4 АКПП комплектация «Стандарт»). Что посоветуют знатоки?

    Жду попутного ветра...

  • Тут всё просто: если он в совхозе живёт, то "Прадо", если в городе, то "Хайлэндер".

  • А почему?
    Живет за городом, но асфальт до ворот, правда любит в лес за грибами ездить.

    Жду попутного ветра...

  • Хотя бы потому, что из этих двух "Хайлэндер" комфортнее, удобнее, быстрее и при этом экономичнее. "Прадо" проходимее, но вам это, видимо, не нужно, за грибами можно на чём угодно ездить.

    Ну или попробуйте сломать ему шаблон и подарите действительно интересную машину. :улыб: Я так понимаю, сумма примерно 1,8 млн. Тут можно повыбирать. Не откажется же он, в конце концов. А там, глядишь, и окультурится. :улыб:

  • В ответ на: Ну или попробуйте сломать ему шаблон и подарите действительно интересную машину. :улыб:
    калину кросс :улыб:

  • А что интересного можно купить на 1.8 млн? Хочу купить именно новую машину, чтобы "и муха не сидела".

    Жду попутного ветра...

  • А ему именно кроссовер нужен? Раз "Хайлэндер" вы переднеприводный рассматриваете, и асфальт до дома, значит, можно предположить, что повышенная проходимость не требуется. Так-то выбор достаточно большой - от маленького кабриолета "Ауди" до большого микроавтобуса "Фольксваген".

  • Кроссовер нужен обязательно, т.к. к нему прилагается внушительных размеров багажник. Видите ли, я не особо разбираюсь в машинах, поэтому на свой страх и риск брать что-то кроме тойоты страшновато...

    Жду попутного ветра...

  • поправьте меня, но 2,7 что там что там неедут же? хай 3,5 нада, а прадо- хз.

    пчёлы - не те, кем кажутся

  • У Прадо 2.7 АКПП разгон до сотни чуть быстрее, чем вечность.
    Машина только в совхозе по говнам гонять. Ибо жрет много, едет медленно, комфорт тоже не так чтобы "ах".

    А вообще, это отличный шанс подарить нормальную миашину и приучить сужа ездить на нормальных машинах, а не тойотах.

    .NET Developer

  • В ответ на: А что интересного можно купить на 1.8 млн? Хочу купить именно новую машину, чтобы "и муха не сидела".
    Хонду пилот например, форд эксплорер

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Хочу купить мужу в подарок машину, это должен быть сюрприз, т.е. выбирать нужно самой. Он всю жизнь ездил на тойотах, никакие другие машины не признает. Машину хочу взять новую, по цене укладываюсь либо Toyota Highlander (2.7 л (Бензин) 6 АКПП, комплектация «Элеганс»), либо Toyota LC Prado (2.7л Бензин (Бензин) 4 АКПП комплектация «Стандарт»). Что посоветуют знатоки?
    (IMHO) Что первая, что вторая - амно не стоящее тех денег которые за неё хотят. Ни драйва, ни комфорта - прожорливые колотушки. Посоветую немного добавить и взять Audi Q5 2.0 TFSI - она хоть и немного дороже, но зато едет, комфортная и при этом расход в пределах 10л/100

  • В ответ на: Тут всё просто: если он в совхозе живёт, то "Прадо", если в городе, то "Хайлэндер".
    А может у него того-этого, размер мелковат? Тут точно прадо надо, или б/у двухсоточку, чтобы точно все знали. :rofl:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если приходится ездить по бездорожью (не экстрим) ,то Прадика,только не 2,7 ,а 4л. А если самое страшное, что может быть, это грунтовый проселок до ближайшего березняка за грибочками - то по фиг чо.

    Thanks for understanding

  • Мэм. Дарить взрослому мужчине автомобиль, не особо в них разбираясь - затея, мягко говоря, рискованная.

    Пс. А сейчас у мужа какой автомобиль?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А что сейчас у мужа?
    Так то в эти деньги отлично встает 2-й фрил

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Если муж не гонщик, берите прадак.
    Из плюсов над хаем -
    малая потеря в цене,
    понты круче
    безопасность
    как семейный авто - больше места

    ИМХО все опять же. Но если возможность купить выше классом, зачем обламываться ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Кроссовер нужен обязательно, т.к. к нему прилагается внушительных размеров багажник.
    Внушительных размеров багажник прилагается не только к кроссоверу. Скажем, у "Ауди A6 Авант" багажник повнушительнее будет, чем у "Хайлэндера", а это легковой универсал. А уж в "Мультивэн" можно запихать столько барахла, что его не смогут увезти "Прадо" и "Хайлэндер", вместе взятые.

  • Фортунер

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Поглядите что-нибудь из Jeep за эти деньги.
    Например ЭТО .

  • Из того, что вы выбираете, я бы взял Прадо.

  • Брутальную 70-ку. :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: (IMHO) Что первая, что вторая - амно не стоящее тех денег которые за неё хотят. Ни драйва, ни комфорта - прожорливые колотушки. Посоветую немного добавить и взять Audi Q5 2.0 TFSI - она хоть и немного дороже, но зато едет, комфортная и при этом расход в пределах 10л/100
    Спасибо, записалась на тест-драйв, заодно решила и таурег посмотреть, раз всё-равно придется добивать до нужной суммы кредитом, то какая разница брать 200 т.р. или 500...

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: А вообще, это отличный шанс подарить нормальную миашину и приучить сужа ездить на нормальных машинах, а не тойотах.
    А что не так в тойотах? На мой взгляд, вполне надежная машина. Нам ведь не для престижу, а чтобы ездила...

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Хонду пилот например, форд эксплорер
    Про хонду я от мужа несколько раз слышала нелестные выссказывания, а форд мне самой не понравился, я когда себе машину выбирала, покаталась и на эксплорере, это, конечно, чисто субъективное мнение, но как-то он грузноват, простите, но в специальных терминах я это не объясню :biggrin:

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: