Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Дизелный автомобиль девушке

  • Добрый день!

    Имеем: девушка 24 года, имеет Тойота Фанкарго 2001 года, желание поменять машину.
    Понравился Киа Спортэдж 2010 года-сданный в трейд-ин в салон

    Желание: сдать свою машину в трейд-ин, добавить и купить спортэджа.

    Что пугает: машина дизельная, я с дизелем дело не имела (на авто стоит подогрев топлива, вебасты нет),
    насколько сильно возрастут мои расходы

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Корейский дизель странная вещь. Есть знакомые продающие корейцев. ОД. Так постоянно дизели привозят. Нужно форсунки менять. Случай не гарантийный. Но все равно продают. Так что как повезет.
    Если хотите спортэдж, то уж лучше что-то аналогичное http://novosibirsk.drom.ru/kia/sportage/14924573.html

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Форсунки не меняли, не знаем такого, обслуживаются у нас несколько спортажей и их собратьев по стране - ни чего страшного не видели ещё.
    Хотя для меня имхо нет дизеля кроме старого японского трактора и свежего немецкого

    больной ублюдок

  • В ответ на: Так постоянно дизели привозят. Нужно форсунки менять. Случай не гарантийный. Но все равно продают.
    Что это значит, кому нужно, почему и в каком случае?

  • В ответ на: Корейский дизель странная вещь. Есть знакомые продающие корейцев. ОД. Так постоянно дизели привозят. Нужно форсунки менять. Случай не гарантийный. Но все равно продают. Так что как повезет.
    Если хотите спортэдж, то уж лучше что-то аналогичное http://novosibirsk.drom.ru/kia/sportage/14924573.html
    бюджет макс 600 тыр

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • У меня с фанкаргой проблем с заводом в любые морозы с 2010 года не было ни разу! ставила на прргрев через каждый час и даже в -35 ездила. как-то так..

    езжу каждый день работа-дом, гаражного хранения нет. с всязи с этим и вопрос-как будет заводиться в морозы

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • автономный подогреватель вам в любом случае нужен будет, так что еще примерно 40 тысяч закладывайте на эти плюшки:улыб:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: ставила на прргрев через каждый час
    можно было вообще не глушить в таком случае

  • В ответ на: можно было вообще не глушить в таком случае
    это были единичные случаи-когда ночью было меньше -35.

    То есть я правильно понимаю,что без дополнительных плюшек я зиму не пройду?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да, как минимум нужен автономник

  • и не только чтоб можно было завестись, но и чтоб не замерзнуть в авто.

  • Из-за нашего топлива форсунки менять нужно. За свой счет. От 6тыс и выше одна форсунка. Причем пробеги детские: 10-30тыс всего. Вопрос везения/не везения. До того как пообщался с ними, тоже думал о дизеляке. Момент-то огромный. После общения передумал.
    Знакомые менеджеры в салоне корейских авто.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Под 600к вариантов дофига. Вопрос чего вы хотите.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Из-за нашего топлива форсунки менять нужно. За свой счет. От 6тыс и выше одна форсунка. Причем пробеги детские: 10-30тыс всего.
    не в пробегах дело, можно и 10 км не проехать, если залить говно... как думаешь турбобензинка далеко на 80 уедет? и как долго?

    я тут знаю случай, люди уже второй мотор на сафаре за 5 лет сменили...

    зато соляра с тепловозов дешевая, чО

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Вань, ты его хочешь на очередной бан разговорить?)

  • а я чО, я ни чо))))
    Показать скрытый текст
    тут в выходные видел чудо соренту... ее водитель сто пудова считал, что он за рулем аккорда :rofl:
    Скрыть текст

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • старый друг лучше новых двух :biggrin: брать в зиму новое тем более корейское дизельное даж я бы не решился

  • Не надо вам дизеля, не та причина и мотивация. Понимаю еще если бы цена какая то очень хорошая, известная вам машина и т.п. А так зачем, бензинок что ли не хватает?

    Регион 42 (был)

  • а можно узнать ваш средний суточный и годовой пробеги?

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Мне нравится Нёндай таксон, Спортидж.. год примерно 2010.

    Проблема в том,что я не могла продать осенью свою машину за 215, а тут ее забирают за 200

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • до работы и обратно 30,
    ну и вечером аля спортзал или торг центр +15, грубо говоря в день 50.

    по выходным к родиетелям в Бердск

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Посмотрите например еще Форд Куга, Мазду СХ 5, Кашкай. Принципиальной разницы нет в таких авто.
    А так с такой доплатой ( овто на обмен 25% от общего бюджета) , многие могут забрать вашу Тойоту. Смело предлагайте. И не только на корейцев смотрите. Кстати сейчас рынок не очень хорошие времена переживает, поэтому можно выбирать и торговаться.

    Регион 42 (был)

  • с такими пробегами дизель вам еще не нужен))))

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • http://novosibirsk.drom.ru/kia/sportage/16237195.html вот например если уж Спортаж.

    Регион 42 (был)

  • этот 820 стоит, а у меня 600 потолок.

    Я же объяснила свою логику-машина стояла на дроме 3 месяца-не продалась.
    Да и сейчас продать машину сложно,
    тогда вижу выход-ждать пока мой будущий вариант не сдадут в трейд ин)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: