Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

посоветуйте что то типа джипа, до 500 т.р.

  • Дастер, Джимник, Рав4, ИксТрейл, Куга и т.п.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вы таки все уверены, что ей нужно что-то более брутальное чем паркет?
    Есть знакомая, зачем-то захотела джЫп. В итоге купила соренто. Долго отговаривал. Говорила: "Маленькой женщине большой трактор. Хочу!". Купила. Поездила. В итоге отжала у своего мужика финик и гоняет на нем. Ну не комфортно ей на соренте. Хотя соренто куда комфортнее корандо. Хотя и девушка не совсем типовая, например стреляет из огнестрела так, что большинству мужиков огромную фору даст. Из любого причем. Круче большинства.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Если ей не комфотрно на соренте это говорит только о том, что ей не комфортно на соренте.
    Моей жене скажем комфортнее на крузере чем на сх7.
    И это при том что огнестрелом не увлекается (при чем тут это вообще) :biggrin:

  • соренто джип? :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: соренто джип? :eek:
    типа джипа :миг:

  • первое поколение было с мостом сзади и рамой.

    .NET Developer

  • Ездил на обоих. Имхо, женщине будет не комфортно на обоих. Про сх7 ничего не знаю.
    Речь про огнестрел была только в контексте, что как более закаленной, более привычной к трудностям, чем обычной женщине по идее должно быть пофиг какое авто. Оказалось совсем не так.
    Стреляют не_только в тире. Соответственно много куда ездят. В разных условиях. Стреляют из всего от пистолетов и до автоматов. Из пулеметов вроде нет.:улыб:По идее все это должно закалять. Хоть немного.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А как комфорт женщины отличается от комфорта мужчины?:)
    Искренне не понимаю, если честно, как требования к комфорту могут зависеть от половой принадлежности. По-моему, это зависит сугубо от индивидуальных предпочтений конкретного человека (безотносительно к его полу).

  • калинокрос надо, вот уж где инженерная мысль нашла воплощение в металле!

  • Да ерунда канешна. Здесь (где я живу),много жипов под женским управлением и чота я не замечал женских страданий. Навскидку ,те,что постоянно на глазах вертятся:Сузуки Витара(старый),Корандо,Шеви Блейзер,Ниссан Датсун(пикап) и даже одна девушка на Хаммере-2 ездит(который 6 л) и очень довольна,судя по лицу. И еще много есть,просто я их не знаю.
    ЗЫ. Если рав-4,аутлендеры и прочие хонды ,которые тут советуют - это джипы,то ... даже и не знаю,куда катится мир! :dnknow:
    Зызы. Каждому свое

    Thanks for understanding

  • на первой фотке джип
    явно рама и мост сзади

  • В ответ на: калинокрос надо, вот уж где инженерная мысль нашла воплощение в металле!
    уже предлагал :dry: ей нада "инамарку" :dnknow:

  • :dnknow: а, точно, повместительнее

  • В ответ на: уже предлагал :dry: ей нада "инамарку" :dnknow:
    датсун тогда:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • ТС, можно желания как-то конкретизировать? А то иначе поле выбора слишком огромно. Слишком велик шанс, что не то посоветуют.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Даша я так думаю уже давно на родине, в мусорке.
    Так что можно и абстрагироваться от ТС :biggrin:

  • Ну если абстрагируемся, то буду советовать взять сурфа:)
    По принципу "мое - самое лучшее")))
    За "типа джип" легко прокатит, и до 500 тыс. легко уложится:)
    Пардон! Про левый руль просмотрела: тогда раннера

    Исправлено пользователем Blondiss (19.02.15 11:33)

  • целых три! и все моложе 2003г )

  • Ну мы же абстрагировались от ТС, так что можно на годы выпуска слишком пристально внимание не обращать:)

  • В ответ на: Дастер...
    Не реально.
    Самый минимум, за который продавали, 550т.р.

  • мне бы не брутальные, обтикаемые. типа хундика туксона и т.п. :wub1.gif:

  • а год какой?

  • Jeep Grand Cherokee WJ ... в 500 уложиться можно... все остальные - не джипы ... китайцы даже шильдик Jeep поленились влеить)))
    Расход до 15 у дизеля ... и больше 20 у бензинки.
    по трассе 4.7 укладывается в 12-13 на 100.
    Расход у примерных одноклассников отличаться будет только дизель/бензин ... так что более менее крупная машинка будет жрать по пробкам за 20.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • ездят не на годе. ездят на состоянии.

    До всплытия!

  • При всем желании не смогу ответить. Мнение, что есть разница базируется на знакомых женщинах. Причем было бы их две - посчитал бы что им не понравилось и все. Значительно больше двух. С чем это связано даже не задумывался. Могу только предполагать. Некоторые жаловались на большой по размеру руль, особенно если с большим количеством оборотов. Говорят не удобно. Не знаю. :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: