Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

посоветуйте что то типа джипа, до 500 т.р.

  • В ответ на: А зачем городскому жипу понижайка?:улыб:
    а чтоб уметь пользоваться ))))
    Если серьезно, один раз пригодилось, запарковаться в сугробе...., ну вокруг всякие 200ки, 100ки, туареги, и прочая паркетная мелочь, встать негде... есть где, залез и вылез, без понижайки пробовал - буксую и не еду, на пониженной спокойно заполз
    за городом постоянно пользуюсь - иначе никак. охота... рыбалка....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегмент вседорожников и особенно внедорожников стремительно сокращается.:хммм:
    Ну таки практически остались Паджеро и LC , машины (новые) только двух производителей, ниссан сдулся, кто
    там еще остался ?
    Прям "совсем сдулся" или смена поколений?
    Тыц

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: ННП
    ИМХО самый хороший городской жип - это гранд витара
    надо бы добавить что лучший для тебя. "жип" с макферсоном вообще странный предмет. фултайм тоже не всем нужен :dnknow: понижайка на ней зачем кстати? грузы таскать?

  • В ответ на: фултайм тоже не всем нужен :dnknow:
    говорят что фултайм не нужен как правило те, у кого его нет:улыб:

  • В ответ на: говорят что фултайм не нужен как правило те, у кого его нет:улыб:
    странно да? спецом взял машину без фултайма и теперь говорю, что мне его не надо :biggrin:

  • странно, да.

  • Зачем в городе парттайм? По сути в городе заднеприводной универсал. Чтобы клиренс был побольше и авто было менее устойчивым?:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • точно! :yes.gif:
    рыбка пошла на пользу :хехе:

  • В ответ на: за городом постоянно пользуюсь - иначе никак. охота... рыбалка....
    читал и плакал
    штатный небольшой клиренс и конструктивные ограничения для необходимого лифта не позволяют назвать сгвн джипом или иным ругательным словом
    на этой машине преодолевать мини-говна можно только ходом, наличие "понижайки" я воспринимаю как маркетинговую уловку, за 4 года эксплуатации пользы она мне ни разу не принесла
    обычный городской кроссовок с хорошим аппетитом
    хотя я на своём ведёрке и горел, и тонул, и даже горелку вебасты умудрился убить солонцовой пылью

  • В ответ на: Прям "совсем сдулся" или смена поколений?
    Тыц
    Ну и в каком месте оно проходимец? :безум:
    Пляжный паркетник с кузовом и рамой...

  • В ответ на: NP-300 и есть НАВАРА,только еще та,старая.
    Да, не верно я выразился.

  • Возможно сойдет как вседорожник. Начнут производить, будет видно. Правда думаю доделывать придется много. При текущей тенденции даже этому думаю стоит радоваться.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Зачем в городе парттайм?
    видимо чтобы дрифтить на парковках гипермаркетов:улыб:больше преимуществ не вижу

  • а я не вижу преимуществ английской техники над японской.
    поэтому каждый ездит на том, что выбрал :хехе:

  • Каждый ездит на том, что может себе позволить.
    Ибо как только начинает мочь позволить себе больше - покупает себе повозку из другой ценовой категории.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • и это тоже. ибо в бюджет укладывается как правило несколько вариантов

  • В ответ на:
    В ответ на: Прям "совсем сдулся" или смена поколений?
    Тыц
    Ну и в каком месте оно проходимец? :безум:
    Пляжный паркетник с кузовом и рамой...
    А что там не так с проходимостью?
    Ну если они точно базу от Навары возьмут.
    Там еще упоминается о подарочке от Форда:
    "А на подходе, между прочим, и полноприводник Ford на базе пикапа Ranger, который может заглянуть и к нам."
    :улыб:

  • В ответ на: поэтому каждый ездит на том, что выбрал :хехе:
    Чертовски проницательное наблюдение. :biggrin:
    Но некоторые меняют парттайм на фуллтайм на выбранной машине. Потому что смысла в нём... очень мало.

  • В ответ на: Ибо как только начинает мочь позволить себе больше - покупает себе повозку из другой ценовой категории.
    это подход не единственно верный (толерантно так выражусь), зачем иметь максимально дорогую машину из возможных? если меня устаривает текущая, зачем я буду её менять?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • По большому счету вся она китайская. Только шильдики maid in разные. Да безалаберность тех кто из узлов собрал авто. Причем по большому счету тоже не сильно отличается. Практически всюду на заводах работают "понаехали тут".

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Клиренс... А вообще, конечно, надо будет посмотреть. Там даже в статье - сплошные предположения.

  • Полностью согласен. :agree:
    Машина - инструмент. По сути молоток для забивания гвоздей - перевозки своей тушки в нужные места. Если имеющегося молотка хватает, то его не все меняют на более дорогой. Да и сразу выбирают не самый дорогой. Правда это не все так делают. Тем кому понты, то как написал кому ты ответил.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Там еще упоминается о подарочке от Форда:
    "А на подходе, между прочим, и полноприводник Ford на базе пикапа Ranger, который может заглянуть и к нам."
    :улыб:
    Это эверест. Минус его как понял один - электроники будет выше крыши. Даже блокировка в заднем электро. Ну и вопрос будет ли у нас продаваться, учитывая таможенные пошлины.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Но некоторые меняют парттайм на фуллтайм на выбранной машине. Потому что смысла в нём... очень мало.
    когда то я был маленький и любил низкие и быстрые машины. может быть, я еще сильнее повзрослею и захочу фултайм-будет повод взять 70ку или FJ крузер какой.
    пока меня все устраивает. и да, мне нравится ехать боком по парковке супермаркета :biggrin:

  • В ответ на: захочу фултайм-будет повод взять 70ку или FJ крузер какой.
    У них парттайм. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: