Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Выбор авто /

Audi Q7 насколько дорого обслуживать?

  • В ответ на: Тогда берите дизельного 150 Прадо с кдс, ставьте вебасту, и будет вам счастье)
    Что есть кдс?

  • В ответ на: Дак многие дизели холодные, есть же фены и прочие плюшки, стоит это не то чтобы дорого...
    Салон то у них огромный, греть его понятно что как то надо...
    Не знаю, была у меня тина из ниссанов, не мерз в ней...
    Учтем. А вот x-trail бензиновый у друга, говорит если ниже -25, то заводить становится очень трудно.

  • Ну тине у меня было не то чтобы трудно, она вообще не заводилась )
    Но это не помещало мне на ней ездить 6 лет в режиме каждый день, сигналка с автозапуском и вуаля...
    Вообще тот же QG заводился вообще всегда с полпинка... главное было его как раз не довести до критической температуры...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: За Прадо сразу отдадите 200 -300 тыс вперед так сказать. Ну а так попроще и поспокойнее( если хранить нормально) с ним конечно. И продается быстрее в случае чего.
    200-300?! ТС хочет в первом посте ку7 07 года. 150 прадо дороже раза в два примерно. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да ... прадо что-то большеват и дороговат.
    BMW x5?

  • Паджеро, паджеро спорт. Американцы.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Обслуживание лакшери всегда дорого. )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Обслуживание лакшери всегда дорого. )
    какой нафиг лакшери. машина чтобы на межгород ездить и чтобы была не убогая как большинство японцев. я много прошу?

  • До 150 уже дошли, бюджет то какой?

    Мицубиси аутландер, может быть даже последнего выпуска, если потянете.
    Хайлендер нравится мне лично, но тоже вопрос мотора и налога. Сейчас только они стали 250 лошадей, но цена большая.
    У корейцев гарантия 5 лет. Можно купить Соренто например еще с запасом гарантии.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (19.12.15 09:20)

  • бюджет чем меньше тем лучше:улыб:Насчет хайлендера думал. С какого года у них новый кузов? Подозреваю там расход как у космокорабля.
    PS. А хайлендер не плох. Вроде как 2009 год проходит даже, и он при этом гибрид с хорошим расходом. .. хм

  • С 14 помоему. Есть с мотором 2.7 но мне слабовато.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: С 14 помоему. Есть с мотором 2.7 но мне слабовато.
    3.3 с гибридом смотрю. очень интересно

  • Jeep Compass - не знаю что за зверь, но вид ничего так. Мотор слабоват может быть, надо вникать.

    Регион 42 (был)

  • Американцы? ну да может и интересно, не смотрел никогда. Надо в отзывы вникать и на форуме. Ценовая категория нормальная, тойотовская.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (19.12.15 09:47)

  • Гибриды очень тонкие субстанции, кроме приуса, все остальное надо пристально изучать...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на:
    В ответ на: Тогда берите дизельного 150 Прадо с кдс, ставьте вебасту, и будет вам счастье)
    Что есть кдс?
    Если память не изменяет, то правильно кддс это по простому система управления кренами.
    Ездил я на 150 до рестайл так вот скажу, что надалняк не айс. Если дорога ровная, то гуд, а вот если колейность или неровная, то его ловить приходилось.

    ...последний BOY он трудный самый...

  • Ага, я тоже уже прикинул что прадо мне не вариант.
    Кстати что насчет RX400h? Может поменьше чем hilander но покрасивей и чуть дешевле.

  • "бюджет чем меньше тем лучше" - Если так, то машины классом Audi Q7 вообще не стоит рассматривать.

  • В ответ на: "бюджет чем меньше тем лучше" - Если так, то машины классом Audi Q7 вообще не стоит рассматривать.
    Что рассмотреть? Так то q7 стоит не дороже, а порой и дешевле собратьев из toyota

  • Это изначально дорогая машина. Посмотрите, сколько стоит новая Q7. И качественное её обслуживание не может стоить недорого, как и запчасти на неё. Я вас понимаю, престижная марка, модель, но "бюджет чем меньше тем лучше", никак не подходит для этой машины. А собратья из toyota, это хайландер?

  • В ответ на: Это изначально дорогая машина. Посмотрите, сколько стоит новая Q7. И качественное её обслуживание не может стоить недорого, как и запчасти на неё. Я вас понимаю, престижная марка, модель, но "бюджет чем меньше тем лучше", никак не подходит для этой машины. А собратья из toyota, это хайландер?
    Насчет престижности вопрос спорный - машина довольно плохо продается на вторичке.
    Он самый.

  • То, что она плохо продаётся на вторичном рынке, не делает обслуживание её недорогим. Изначально цена на машину высокая. Хайландер 2009 года интересен своим настоящим полным приводом (в последней модели привод уже другой), но двигатель 3.5 литра в 273 л.с. , следовательно высокий налог, а 2.7 литра переднеприводный. Есть ещё вроде американцы с 3.3 литра и 209 л.с., но их мало.

  • В ответ на: Насчет престижности вопрос спорный - машина довольно плохо продается на вторичке.
    ролс-ройс и бентли тоже очень плохо продаются на вторичке, уж поверь
    и ламборгини и феррари

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на:
    ролс-ройс и бентли тоже очень плохо продаются на вторичке, уж поверь
    и ламборгини и феррари

    Да, ну ... просто цена высокая. Была бы бентли за 1млн. или ферарри - хорошо бы продавалась:улыб:

  • В ответ на: Что есть кдс?
    кдсс - система стабилизации кузова. зажимает подвеску на асфальте и отпускает на бездорожье. С ней на трассе намного приятнее... но она однако токо в рестайле 150го, ну и бюджет уже от 2мр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: