Погода: -12°C
  • Кто может разхяснить, что творится на этом рынке?
    сколько чейчас и каких операторв дальней фиксированой связи?

    и почему есть агенты этих операторов ктороые как то перепродают их услуги, ессесно дороже...для чего они нужны?

    Живу да радуюсь...

  • вы собственно о чем? пишите яснее.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В Новосибирске сейчас только два - Ростелеком и МТТ (Межрегиональный ТранзитТелеком).

  • А Линс-Интек?

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Операторов явно не два и не три - кроме РТ и МТТ есть еще Арктел, ТТК, Эквант, Голден и т.д.
    Агенты предоставляют доступ к услугам операторов и получают за это свой процент от оператора, а не он абонента.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

  • Хм., только получилось что агент, мне прелали договор где расченки лороже чем у их опертора, вот я и подумал а зачем они тогда нужны

    Живу да радуюсь...

  • Скорей всего он перепрадает услуги, а не предоставляет услуги оператора МГМН. Вопрос от кого счет, если все же от оператора МГМН и цены больше, то стоит задать вопрос этому опрератору.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

    Исправлено пользователем gammax (29.06.09 07:17)

  • как он может заключать договор с вами не имея лицензий мг/мн? этот договор незаконен.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • да там договор какой то хитрый, он вроде и от лица основного прова, но вроде как и нет..короче расторгли мы его, и заключили на прямую терь))

    речь кстати идёт о совинтеле

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: не имея лицензий мг/мн?
    Лицензия может быть старая на мг/мн, которая используется для предоставления VoIP сервисов, у многих они еще есть.

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: