Погода: -12°C
Samara24.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Радиосвязь и телефония /

Лучшее качество СВЯЗИ у смартфонов с 2 СИМками???

  • Поделитесь, пожалуйста, мнениями: у кого какой смартфон с 2 СИМками хорошо (или наоборот отвратительно) держит связь за городом, в подвалах и т.п. "труднодоступных" местах.
    Вопрос связан с тем, что в таких условиях часто бываю по работе и мой Samsung Galaxy Ace Duos GT-S 6802 оказался именно в них "не на высоте". В остальном претензий к нему нет, в т.ч. по связи в "нормальных" районах, но хочу поменять.
    Сравниваю его со своим предыдущим дешманским Samsung Duos E2152 (обычный кнопочный, за 2,5 т.р) и сравнение по качеству связи однозначно в пользу старого. Но к старому не вернусь, т.к. уже привык к дополнительным удобствам смартфона и нужным для работы приложениям. 2 СИМки тоже обязательны, из-за особенностей работы.
    P.S. также буду признателен за ссылки на свежие и заслуживающие доверия сравнительные тесты, т.к. сам в этой теме "не шарю" и озадачиваюсь только при редких сменах телефонов.

    Сейчас склоняюсь к Sony, судя по некоторым форумам. А главное, сам присутствовал в местах, где мой не ловил, а Sony Xperia SP, например, отлично справлялся (потому записал его название).
    Например, пока разглядываю:
    1. Xperia E1 Dual
    2. Xperia E dual
    3. Xperia™ M dual
    4. Xperia™ tipo dual
    5. Ваш вариант.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Недавно приобрел lenovo p780. со связью все ок, что по одной симке, что по другой. что радует, батарея долго держит. модель в целом поспокойнее, самсунка, нет всяких наворотов и фишек. для работы и общения - само то

  • ИМХО, для работы лучше взять НЕсмарт... Личной трубкой иметь смарт если есть потребность, для разговоров обычную звонилку на пару симок, которая будет держать заряд неделю в условиях низкой активности и пару дней в условиях активной эксплуатации...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Плюсую, только у меня P770.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • интересно

  • А как одна или несколько симкарт влияет на качество связи?

  • Вообще разницы нет сколько симок. Главное это сигнал связи.

  • Отвечу так, что симки никак не влияют на качество связи.
    п.3

    Исправлено пользователем Мужик (28.10.21 05:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: