В ответ на: Для ответа на данный вопрос необходимо знать, из-за каких конкретных моментов на какой конкретный HTC зла не хватает.
самый дурацкий глюк, который меня бесит - это смс-ки. открываешь список смс-сок, тыкаешь в определенную, а открывается другая, не та, какая надо и так может быть прям несколько раз подряд :tantrum: . хотя, это, можбыть, тачскрин глючит. Однажды вообще писала мужу смс-ку личную, а потом смотрю - ушло другому человеку :biggrin: . Пишу - сорри, это не вам. а оказалось что другой человек ее и не получал, а муж получил, но в списке смс-сок сообщение значится как отправленное тому, другому. короче, полный бардак с этим. Но в остальном тачскрин не глючит. а еще на этот хтс дизаер не все программы встают. читалка одна не встала, инстаграмм тоже :biggrin: мож андроид просто старенький. Ну и думает он долго.
Ну это, скорее так, лирика )))
я просто подумала, может есть какие то маркеры качества, типа там... скорость срабатывания приложений. или... если нажать вон ту кнопочку и случится вот такое - не брать. или можбыть болтики на корпусе должны быть повернуты на 30 градусов к горизонту и все такое ))))))))))

чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение