Погода: -12°C
  • Кто-то уже играл??
    Если играли, подскажите плиз когда (после какой миссии) открывается следующий остров?? А то времени полноценно посражаться нет, в день (вернее за вечер) пару-тройку успеваю пройти.. да и то не каждый день.. а так охота поскорее туда перебраться! :спок:

  • Упс.. Здесь компьютерные, а не приставочные игры... А вообще, в сети масса мест, где валяется полный солюшн на сабж...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • На СD когда ждать?

  • А кто сказал, что его надо непременно "ждать"? Пока рано - выход намечен на период с мая по июль 2005...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: А кто сказал, что его надо непременно "ждать"? Пока рано - выход намечен на период с мая по июль 2005...
    А мы всё ждём...

  • Вроде как завтра, точнее послезавтра (по нашему времени пиндосское "завтра" наступает на 14 часов позже)...
    Я объявлю о релизе на сцене (только если он произойдет имеет смысл ждать на точках)...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Помнится когда Гта Вайс вышел, возможно было его купить скачанного на болванках почти сразу после релиза на сцене. Если есть такие кто скачает Сан Андреас у нас в Новосибе, я бы с радостью приобрел, назовите только цену. Главное чтоб как можно раньще. И не то чтоб мне офигеть как не тепится погамать в него - просто почти день в день начало сессии будет...

  • Кстати! Вот на AG.RU пишут: "Крупнейшая американская торговая сеть Walmart начала розничную продажу PC-версии GTA: San Andreas! На данный момент игра доступна только в некоторых гипермаркетах США, большинство торговых сетей в Северной Америке начнут продажи игры в понедельник вечером. Первые счастливчики, купившие игру сегодня вечером, уже делятся скриншотами и впечатлениями. Как обычно, в нашей галерее ты сможешь посмотреть множество новых изображений из игры. Напомним, на територии Европы San Andreas появится 10 июня. "

    Такчто собсна, всех с выходом игры!!! Если не верится, то там скрины есть здоровые, довольно любопытные: туман там, тени, дальность прорисовки можно разглядеть. Следовательно iso-релиз может пораньше быть. Вот.

  • Утка...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну вообще, с Вайсом так же было! Его по-тихому завезли за день-два до официального выхода в один из супермаркетов. А вообще АГ редко такие откровенно "уточные" новости постят

  • Вообще-то оно так с любой игрой. Завозится за некоторое время до начала продаж, чтобы потом везде в один день начать. И тех, кто втихую продаст до срока ожидают жесткие санкции. Нет его в продаже пока. Народ, правда, выстраиваться в очереди начинает... Я тоже качалку настроил попрошайничать по dcc-ботам :-)

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вово)). В продаже это еще не значит что в официальной. А когда скачаешь, приобрести на болванке можно будет? :))

  • Нет, не продам... Я не занимаюсь продажей игр...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Теперь точно известно, что игра появилась. Знакомый в Пендосии уже играет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну и когда же нам ждать его? Пока исо-релиз, пока в Москве, 3 дня ехать будет... 4-5 дней ждать в лучшем случае?

  • Ну вот и есть оно... Вот только сносить WinXP x64 из-за нее не буду - ей надо Daemon Tools, а под x64 его пока нету... Я не фанат - посему подожду другого решения пару-тройку дней...

    ЗЫ. ДВД. Размер - почти 4 гига...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Где есть? Где или у кого купить?

    нива не едет...

  • Поддерживаю просьбу, кто-нибудь знает где можно купить сабж? нету сил ждать!...

  • Вчера вышел нормальный релиз от HOODLUM! Наверняка многие из Новосиба уже закачали, но вот найти таких сложно... Ну подождем дня три-четыре и купим на точках.

  • Площадь Ленина (конкретно, под Часовней) сказали, что завтра планируют продавать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Кто нибудь вкурсе что случилось с gamehazard.net? Там раньше все в первую очередь появлялось в новосибе...

  • Я знаю кто знает!!! PN знает но никому не скажет!
    В ответ на: Я не занимаюсь продажей игр
    А жаль. А под часовней я так понял в том же киоске? Ближе к мэрии?

  • Да, наверное, во всех трех... Просто сказали, что вроде как английская завтра... И то не точно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • GHZ закрыт и открываться не намерен. Все приватные вопросы касающиеся деятельности ресурса игнорируются...

    PS. Играю в сабж. Сабж рулит...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Только что купил под Часовней на болванке. Говорят, сами скачивали... Просят три сотни

  • а в каком ларьке там есть? один тип только что там был, говорит нету и даже табличка висит: GTA SA нету...

  • Насколько я помню, там три точки было... Может, правда, еще открыли или наоборот, кто-то закрылся. Но такие вещи надо спрашивать в каждой точке отдельно, ибо никто не будет к конкурентам отправлять и говорить, что а вот у них типа есть... Все будут говорить, что приходите завтра, завтра все будет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Только что купил под Часовней на болванке. Говорят, сами скачивали... Просят три сотни
    я также там купил по осени HL2, самописный. Оказался с нечитаемым багом, установка прерывалась. Кое-как разобрался, в каком файле косяк, пошел на форумы плакаться, добрые люди для меня эту папку выложили (где-то 10 метров). Угадал, получилось.
    А на след. день во всех ларьках появилась нормальная штамповка. Так что лучше и вправду подождать.

    Felis Manul. Since 2002

  • Надо было прийти и сказать, что проблема есть - все бы решили... Тут дело не в дистрибе было...

    ЗЫ. Вроде как русская на ДВД и 3КД завтра-послезавтра... Интересно, как оно у них на три диска влезло. Снова порезали - оригинальный дистриб без малого 4 Гб... Поди и на ДВД резанная, как Act Of War была

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: PS. Играю в сабж. Сабж рулит...
    А сколько он весит этот сабж? Это я чтоб сравнить потом - отрезали от него наши пираты что-то или нет. Ведь если оригинальный дистриб - около 4 Гб - то на обычный ДВД войдет и убирать из него ниче не надо будет. Так сколько в точности весит?

  • В ответ на:
    В ответ на: PS. Играю в сабж. Сабж рулит...
    А сколько он весит этот сабж? Это я чтоб сравнить потом - отрезали от него наши пираты что-то или нет. Ведь если оригинальный дистриб - около 4 Гб - то на обычный ДВД войдет и убирать из него ниче не надо будет. Так сколько в точности весит?
    3.95 Gb

  • Тут видишь как может быть. Режут готовую переведенную игру, а потом кидают ее и на ДВД и на КД не разбирая, что на ДВД может и нерезанная влезть. Главное - быстрее выпустить. Ведь, кто первый, того и тапки...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Народ, где найти руссификатор? А то говорят по-нерусски... И субтитры тоже:( В общем, Яндекс на этот раз ничего путного не находит. Можно даже в осле ссылку.

  • ПлакалЪ. Рано еще... Фаргус свой кривеньки перевод на терх сиди сегодня продавать начал... С до полного - вообще нереально. Сомнительно мне, что если вдруг официальный будет, что он будет полный...

    Как сейчас модно говорить - учи албанский :-)
    Боюсь, не будет полного первода... Или будет жуткое палево от AGS, как это было с Вайс Сити - где вместо радио - какой-то попсы натыкали, а все бандюки говорили как ботаники...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ну ясный перец, что мне не до озвучки русской... Мне бы субтитров перевод... Пускай даже кривой.

  • По последним сведениям от сабжа отрезали только звуки на других языках, которых там в оригинале кроме английского еще 5. Вот она и получилась меньше... Остальное не тронули... Посмотрим, завтра вроде как у всех будет...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Взял сегодня для сына эту игрушку, Рулёз. Поначалу правда немножко непонравилось управление, зато потом подстроили под себя и всё стало окей.
    Не понял, где в начале игры сохраняться? Пришлось быстренько на миссиях такси зарабатывать 10000 и покупать дом, это у всех так?

    нива не едет...

  • В ответ на: Взял сегодня для сына эту игрушку, Рулёз.
    Сколько стоит и где брал?
    В ответ на: Не понял, где в начале игры сохраняться?
    Говорят в каком то клубе...
    Кто нибудь брал в Ленинском районе? В районе студенческой?

  • Странно, в самой первой миссии надо на велике приехать к дому, обозначенному на карте CJ, потом от стреляющих из машины опять-таки на велике скрыться и обратно к этому дому, там теперь можно будет сохраняться.
    ЗЫ Кстати, вышел руссификатор от Фаргуса, лежит на гта.фаргус.ком. Кривенький, правда, но это мелочи. И почему-то при руссифицированной игре исчезают звездочки копов, которыми награждают за плохое поведение.

  • Взял под часовней за 300 (на DVD болванке, инглиш версия) я доволен:улыб:

    нива не едет...

  • Я не проходил ещё миссии игры, покатался по городу, а сохраниться негде... в итоге купил аж два дома по 10 :улыб:
    Сейчас начну проходить игру, хотя даже катанием по гророду доволен по уши:улыб: часов 6 подряд катался...

    нива не едет...

  • В ответ на: на след. день во всех ларьках появилась нормальная штамповка
    Вот бывает же так, дождался появления штамповки - а на ней косяк. Файл main.rar целиком не разархивируется, соответственно ничего не работает. В аттаче - изображение обложки паленого диска, вдруг вся партия такая? Будьте, как говориться, осторожны.:хммм:

  • Вчера такой же диск купил, у меня все нормально установилось. Никаких битых файлов не было. При запуске игры, если не был вставлен в дисковод это DVD, то ига вылетала с ошибкой. Скопировал каталог audio с DVD в каталог установки игры и ошибки больше не возникало. Ни каких глюков пока не заметил.
    Правда не очень нравится , что игра у меня тормозит, когда начинается заварушка...
    Cel2.8 легонько разогнан до 3.
    1Gb RAM 3200
    GF 6600 256Mb
    1280х1024х32
    АА=2, ну и все остальное по максимуму.
    FPS 25-35 при спокойной езде и 10-15 FPS в бою....
    Драйвера всякие ставил и самые последние в том числе - от драйверов FPS у меня не зависит.
    XENUS меня меньше раздражает, чем это GTA.SA

    Не обремененный сознанием.

  • Я вчера на башне в переходе купил. Обложка и диск другие. Вроде пока без косяков. И не требует при загрузке DVD.

  • Так, сколько стоит? И кто-нибудь видел на CD если да то где?

  • У меня чистый PIV 3ггц, 1гб RAM и 9600ХТ. Никаких тормозов.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Тормозит-не-тормозит это субъективное ощущение, объективно можно оценить fraps-ом:улыб:Я заметил в игре, что както не комфортно у меня машика повороты делает, трудно выруливать ее из заторов и завалов. Стал уменьшать настройки - не помогает. Тогда уж я запустил fraps и понял, что тормозит у меня GTA.SA практически при любых настройках...:хммм:Причем в одном спокойном месте, где при одной-двух встречной машине нужно повернуть на право, у меня на самых высоких настройках(причем, даже не через настройки игры, а в настройках драйвера) fps у меня около 10, а при самых-самых низких настройках - 18-20...
    Вот это мне странным и показалось.

    Не обремененный сознанием.

  • Купил вчера ДВД за 200 р.
    Встал нормально. Глюков (прогарммных) пока не замечено.
    Ну что сказать... Графика не далеко ушла от Дальнобойщиков 2.
    Почему сужу именно по этой игре? Просто предыдущих не видел.
    Но говорят, что похуже SA.
    А в Д2 я не раз прошел. Есть с чем сравнить.
    ИИ и там и там почти одинаков. Так же иногда тупят на перекрестках машины.
    Еще не адекватны действия полиции.
    Единственное отличие - более детализирован мир.
    Жанр игры все же другой. Тут, в общем-то, более-менее. Хотя ожидал я большего.
    Но, в принципе, затягивает.
    :улыб:
    Неудобно еще в игре управление. Очень трудно привыкать после других игр.
    В некоторых ситуациях просто бесит.
    Хотя, конечно, можно переназначить клавиши управления.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • АтлонХП 2700, 1Гиг ОЗУ, винт на 40 Гб Барракуда сигейтова.
    При стандартных настройках драйвера для Радеона 9600 все крутиться нормально.
    Однажды как-то заметил конкретные тормоза: при постоянно нажатой клавише на движение вперед вставало все колом. Отпускаешь - нормально. Потом этот глюк прошел.
    Подозреваю подтормаживало из-за антивиря - либо апгрейдился, либо что-то проверял.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Полазил по форумам, пока для себя понял, что не тормозит (40-50 fps) примерно с такой же конфигурацией железа как у меня, но видюхи на быстрой памяти DDR2 - 2 и 2.5нс, а у меня на видюхе память Xynix 4нс, т.е. обычная DDR.
    Видиокарта гонится максимум на 15%, заметного прироста в fps я не заметил, поэтому убрал разгон, чтобы не спалить карту.

    Не обремененный сознанием.

  • Вчера мне удалось увидеть, что у меня игра вылетела по ошибке. Мне показалось, что случилось это изза того, что я отобрал машину и поехал, а в машине остался пасажир тут игра и вылетела. Потом переповторял такую ситуацию - все нормально, не вылетает, а пасажир так и едит со мной за заданием... Может быть както получилочь, что я не водилу из машины выбросил, а пасажира.... вот игра и вылетела.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Сейчас только поставил на Атлон64(на 939 чипсет), 1Гиг ОЗУ, винт - 40 барракуда сигейтова, видео - GF4 Ti4200 с 64Метрами на борту. WinXP64.
    Полет нормальный, тормозов не замечено. Играю на 800х600 32бита.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Оказывается:
    В одном из домов в San Fierro живет Томми из GTA: Vice City (не думаю, что вы пропустите его дом)! И что самое интересное - его можно ограбить (а живет он не бедно)!

    А во втором городе в одном из городских магазинов продаются игры Grand Theft Auto: Vice City и Manhunt.

    :улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Драйвера на видео обнови?

    У меня в 1280Х960 со всеми наворотами стабильно 55 держит в любой момент. Похоже, что это максимум, который RenderWare может показать в принципе...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вот народ бабло рубит!!!
    Купил в пятницу DVD-болванку с игрой за 150 рублей в переходе ст. Красный проспект, паренек приветливый рассказал, что есть крак на диске, объяснил, что и как поставить. И хоть я уже был в курсе всех этих манипуляций, почитав предварительно форумы по этой теме, остался доволен и ценой и сервисом.
    А вот в четверг был под Часовней, спрашивал про игру, так вот излишне дерзкий паренек ответил мне что ее нет и когда будет - он не имеет ни малейшего понятия.
    Хорошо что не поехал к ним в пятницу, оказывается они еще и цены на свой кривой DVD завышали... :death:

  • Излишне дерзкий паренек, судя по всему, был в каком-то неправильном ларьке... А вот там, где продавали - не надо - все там было нормально с диском, даже не поленились фикс засунуть сами. Плюс, насколько я знаю, дельцы с Красного у кого-то купившего за 300 под Часовней просто так взяли, типа для себя снять, а потом уже резали по 150... По крайней мере, мне в субботу рассказали, что там был скандал с мордобоем на эту тему вечером в пятницу. Так что тут еще вопрос, кто из них честнее... Тот, кто сам нашел, выкачал и назначил вполне адекватную цену для самых нетерпеливых или тот, кто нахаляву ее вымутил и втихушку толкал по сниженной цене...

    ЗЫ. У меня на работе двое под Часовней английскую за 150 брали, если что...

    ЗЗЫ. За сим тему о том, кто и как купил пирацкий СанАндреас, пожалуй, закроем... Ибо находится это на грани Правил Форума...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Драйвера на видео обнови?

    У меня в 1280Х960 со всеми наворотами стабильно 55 держит в любой момент. Похоже, что это максимум, который RenderWare может показать в принципе...
    С какими драйверами такое возможно??
    Я перепробовал 66.93 71.84 77.13(это самые последние)...

    Не обремененный сознанием.

  • Тогда не знаю даже... Может, сама игра криво под 6ххх работает? Какого-нить патча надо ждать... Ведь была же проблема с FX у Vice City... Хотя здесь в игре, все-таки, nVidia logo... Полистай какие-нить импортные форумы по игре. Если проблема такая есть, наверняка уже где-нить обсуждают... У меня поду рукой 6600 нету, чтобы самому попроверять... Да и некогда...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А многие ли из фанатов русЕфЕкаций заметили, что в двух вариантов обложек запорото? Звездочек-то нету... Вернее, они и в оригинале сразу не отображаются, пока чего-нить не сделаешь (наверное, политкорректность, типа, если нарисовать их сразу, возникнет мнение, что протагонист заведомо криминален)... А тут вот хоть чего делай, а они не появляются... Кому надо - фикс в атаче...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ррррр... :бебе:у меня тормозит игра, когда садишься в тачку, или в клуб заходишь :зло: Видео FX 5700 256
    проц 3 000+ (((( Может в видюхиных настройках поковыряца? :eek:

  • Скачал из сети. Тормозом нет.
    CPU Pen. 530 3.0Ghz Video ASUS EAX300 128 Mb, RAM 1024 Mb Dual. Хоть где нить бы стормазила !

    В наше ненормальное время, любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален

  • Это правда чтоли? У кого игра не тормозит, тому машины в зад не въезжают??

    Кто-то спрашивал про дёргающиеся машины трафика - это из-за тормозов. Их поведение изменили так, что теперь при лагах твоя машина считается стоящей, а остальные продолжают движение. Последствия - от небольшого подёргивания до неожиданно со всего маху въехавшего в зад грузовика.

    Не обремененный сознанием.

  • Таких проблем нет.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • С сети скачивать долго ((( да и дорого по модему... :безум:

  • Взял сегодня на Студенческой 2CD = 160руб.
    При установке оказалось что игра занимает 3,90гб (думал что что то урезали, но пока не заметил что.). Не надеялся что запустится, запустилась... Для тех кто в танке моя конфа Duron 750mhz/128 ram/GeForce2 100/200 MX. Заставачки где CJ в аэропорту пошли очень живо, особых тормозов мой глаз не уловил. И вот CJ бежит к велику на глаз fps до 10, вобщем тормозит примерно так как тормозит мафия в городе при большом кол-ве модов и тачек, времами тормоза исчезают. Первое что сделал прокатился на велике по улицам, затем пришла проба транспорта взял какую то спортивную тогда я и увидел "размытие". Затем увидел аварии траффика, прям как в голлевудских фильмах. Прикольно было когда грузовик чела на мотике сбил тот пролетел очень высоко . Еду, спортзал и другие фишки пока не нашёл (собссно и не искал), зато успел умереть в первой миссии где меня пристрелили поцаны на тачке. Физика авто порадовала всё таки лучше чем в предидуших сериях. Успел поплавать, на пляже дал по бубну одному негру и девке которые загарали. Из глюков могу отметить что нельзя настроить опции дисплея именнуемой в русской версии "превосходное" вылетает, но это у многих так. Так что мне надо самые миним, настройки для слабых компов что бы шло нормально.
    Ну и скрин, пацаны на трактарах.
    [IMG]http://img.photobucket.com/albums/v288/modeling/gtasa1.jpg[/IMG]

  • А у тебя ролики перед миссиями есть? Просто у меня с DVD занимает 4.7

  • Ролики есть, оказалось что они оставили одну радиостанцию а из всех остальных оставили только новости и слова.

  • В ответ на: Это правда чтоли? У кого игра не тормозит, тому машины в зад не въезжают??
    У меня не торомозит, но машины въезжают и взад, и вбок, и вперед. А на загородней трассе вообще движение жуткое, даже пейзажи от скорости начинают размываться (это не глюк, а так задумано). Будешь телиться - тебя сзади толкать будут с криками. А если, к примеру, с мотоцикла слетишь - пару раз сшибут нехило, пока будешь по дороге метаться. Сбивают и переезжают. И друг в друга въезжают, да еще и пробки создаются, и взрываются кучей одна за одной - и полиция на это съезжается.
    Так, собственно, и должно быть - в чем проблема-то, не пойму?
    А некоторые еще и за тобой едут и специально таранят, если ты им не понравился. За мной однажды даже трактор погнался, а я как раз в пробке застрял, так он меня нагнал и бодать начал, пришлось машину менять.

    Felis Manul. Since 2002

  • Я вот только не понял, куда пользовательское радио заливать. По умолчанию там уже что-то поёт. Папка для него создается в Моих документах, пустая. Накидал в ту папку mp3 - бесполезно.
    Вполне вероятно, что пираты эту папку сами уже заполнили где-то там же на диске. Все остальные радиостанции, в отличие от Vice-City, явно недоступны - я их не смог отыскать ни в папке с игрой, ни на DVD (видимо, они в непонимаемом формате, но я даже предположить не могу, где они вообще могут быть).

    Felis Manul. Since 2002

  • если бы ты залез в настройки музыки -> настройки радио, там бы ты узнал (по крайней мере в английской версии - точно), что музыку свою или ярлычок на папку с музыкой нужно положить в My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks
    а тачки что въезжают, мне кажется, так задумано. на загородных трассах они носятся как угорелые.
    а вообще игра клёвая. полёт замечательный на P4 2.8GHz, 768RAM, 128 ASUS GeForce FX5200. тормозит редко когда еду по лесу или где-нибудь в горах, или, например, смотрю с холма на город вблизи, когда видно всех людей и машины за километр.
    кто до куда дошёл? я уже авиашколу закончил, не могу по заданию пролететь, всё время где-нибудь грохнусь.

  • В ответ на: если бы ты залез в настройки музыки -> настройки радио, там бы ты узнал (по крайней мере в английской версии - точно), что музыку свою или ярлычок на папку с музыкой нужно положить в My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks
    А я выше разве не про это же самое написал??
    Разве что следует создать папку My Documents, помимо Моих документов. Но папка GTA San Andreas User Files уже создана при установке, именно в Моих документах
    И может еще такой расклад не дружит с русским вариантом. Да вообще, надо, наверное, на английскую версию переустановить - а то очень уж криво переведено, особенно клавиши непонятные бесят.

    Felis Manul. Since 2002

  • Попробуй создать. Только может не сработать... Она же по переменной окружения определяет, где у тебя эта папка лежит. И глюкает на русском названии... Надо создать папку с латинскими буквами и перенастроить свою "Мои документы" на нее...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Накидал в ту папку mp3 - бесполезно.
    Нажми кнопку "сканировать" в настройках аудио и будет тебе твоя музыка( и счастье).

    нива не едет...

  • Спасибо, получилось. Без создания других папок.

    Felis Manul. Since 2002

  • Как пройти миссию, где пацанов на крыше электрички надо мочить, с мотоцикла?

  • >>Как пройти миссию, где пацанов на крыше электрички надо мочить, с мотоцикла?

    просто ехать рядышком справа от поезда, пока напарник всех четверых не свалит, я эту миссию со второго раза прошел, т.к. первый раз в дорожное ограждение нечаянно въехал:хммм:Короче ничё там сложного.

    Исправлено пользователем Slider007 (21.06.05 09:45)

  • Я раз 15 пробовал - не успевает он всех завалить. Может самому тоже стрелять в них?
    Да еще и мотоцикл как-то медленно едет, иногда отстаю от поезда.

    Исправлено пользователем DenyK (21.06.05 10:43)

  • ННП.
    кто знает, чего надо делать с тиоткой, которая, стреляет на крыше, в тире, в маленьком городке под названием "Черника"? эта тиотка подсвечена синим. када к ней подходишь, она спрашивает что то типа "Эй, дружок, ты чего сегодня ел на заффтрак, стероиды?" (у меня CJ раскачан до безобразия :ха-ха!: )

    З.Ы. мод "hotcoffe" - занятная штучка. :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • DenyK, нет, самому стрелять не нужно. Твоя задача ехать на таком расстоянии от первого вагона, чтобы было видно, что пули попадают и противники дергаются от попавших в них пуль.

    gringo, Что делать не знаю, по идее, нужно ей ответить ДА или НЕТ. Если управление не перестраивал то ДА это Y, а НЕТ, соответственно, - N

    Не обремененный сознанием.

  • не нужно в начале игры перекачивать Карла, скинь мышцы до 50% и подари даме вибратор(на худой конец цветы) и она станет твоей девушкой:улыб:

    нива не едет...

  • ахха, скинуть мышцу как, голодом Карла морить? :улыб:
    а вибратор, фиолетовый такой, взять в душевой в полицейском участке на плошади Першинг? я его уже Деннис подарил. эффект был необычайный! :ха-ха!: бгугагага!
    кста, как в школе вождения учиться? там говорят - чтобы начать нажмите и удерживайте Ы и Ш, нажимаю - раунд вылетает, очков 0 :хммм:
    и где там летная школа, чтоб в аэропорт пускали? я хотьи не нашел летную школу, способ попасть в аэропорт я нашел:улыб:разогнавшись на байке, можно перепрыгнуть через речку и вы в аэропорту. вертолеты рулят! :ха-ха!:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • прыжок был удачный. вертолет теперь мой! :улыб:
    кста, вертолет - самое быстрое и удобное транспортное средство, но если вы попытаетесь перелететь на нем на ту территорию, которая для вас пока еще закрыта - появляется истребитель пендосских ВВС и всаживает вам ракету в бок.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • гы! на миссии - на вертолете!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: нажмите и удерживайте Ы и Ш
    Вот для этого и надо играть в английские версии... Там всегда понятно, чего жать :ухмылка: Твоя задача - заставить мощное заднеприводное авто вертеться на месте. Как это делается? Пра-ально, одновременно газуем и тормозим (W+S), потом слегка подкручиваем руль в сторону вращения (D)...

    Там потом повеселее есть упражнение - прыжок с рампы через несколько машин с пируэтом в 360 градусов - я минут 15, наверное, долбился как дятел, пока поймал правильный заход на прыжок...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Вот тут делают народный перевод, обещают в июле уже сделать. Где то там же у них есть вполне нормальный русификатор.

    Не обремененный сознанием.

  • а у меня в автошколе не получается выполнить на 100% упражнение, где надо заехать между двух машин таким образом чтоб линейка из 3-х машин получилась. У кого-нибудь получилось ? Как сделали ?

  • даже не знаю как, само получилось после 30 попыток.

    есть вопрос. как запустить её из Windows Server 2003? постоянно выдаёт ошибку.

  • В ответ на: даже не знаю как, само получилось после 30 попыток.

    есть вопрос. как запустить её из Windows Server 2003? постоянно выдаёт ошибку.
    С этим SanAndr какието подземные стуки ... У меня при неплохой вобщемто конфигурации компа(Cel 2.8, 1GB DDR RAM, GeForce 6600 256M, WinXP SP2) игра при разршении 1024х768х32 и при выключеных антиалиасинге и анизатропке - при спокойной езде больше 30fps, в среднем, не получается. Вычитал, что на XP без сервиспаков игра шустрее. Взял на покататься жеский диск, поставил WinXP, Directx из DVD игры, вроде бы 9.0С, установил игру. Запускаю - черный экран.... Попробовал Windows Media Plaerом просмотреть AVI-заставки из папки movies - Player зациклился. Значит чтото с ним... Поставил WinXP SP1 - все равно черный экран и Player тоже не может показать AVI заставку. Хотя на первоначально установленом WinXP SP2 все работает - игра запускается и Player может не зависимо от игры произрывать эти злосчастные заставки....
    Сейчас думаю или подменить эти два AVI файла на то, что заведома показывается или поставить WinXP sp2 и посмотреть - будет ли черный экран на запуске....
    Я это к тому, что попробуйте и Вы эти AVI файлы из папки movies посмотреть с помощью штатного win playera.... Может дело в нем.
    Хотя у меня на этом компе куча всяких кодеков установлено для просмотра фильмов, что может быть дело в них, в кодеках...
    В общем, глючная игра, как и все другие, которые в последнее время выпускаются.

    Не обремененный сознанием.

  • Без проблем просмтаривается на BSPlayer и WMP10. Windows XP x64...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • sempron 2200(200x9) 1Gb(PC3200) 9800Pro XPSP2 играю 1280x1024 в настройках лучшее качество и антиалисинг уровень 2, с отключенным лимитом кадров 35-55 кадров в секунду, не нравится только то, что медленно прорисовывается земля при полётах на вертолёте и самолётах. Глюков в игре у меня нет, прошёл игру на 60%

    нива не едет...

  • Да у меня тоже на компе, на котором игра установилась с DVD с-пол-пинка, эти AVI показываются любыми(наверное) плейерами, а на чистом, практически голом, WinXP sp1 этот чертов штатный windows player эти авишки не показывает - циклит, занимая 100% CPU, а игра уходит в черный экран.
    Почему я придрался к этому WinPlayery, потому что когда разбирался почему у меня игра тормозит, копался какие процессы у меня запущены. Выяснил, что при запуске игры запускается процесс автоматического обновления, чтото там wup... bla-bla-bla. Выяснил, что это пытается обновиться WinPlayer. Вот я на него и грешу.

    В общем, заменил я эти два avi-файла из папки movies игры первым попавшимся avi-файлом, который хоть и кино не гонет, но и не зацикливается. Игра запустилась.
    Так вот при одинаковых настройках в игре и дровах видеокарты, на WinXP sp2, в самой первой мисии, езжу на велике минут 10 и имею 20-25 fps.
    На winXP sp1 там же, за теже 10 минут я вижу 30-35 fps...
    Либо, действительно, у меня дело в сервис-паках, либо винду я уже засрал и пора ее переустанавливать. Я больше склоняюсь ко второму.
    Установлю игру на чистую WinXP sp2 и тогда уж сделаю окончательный вывод, наверное.

    PS. Игра у меня выставляет частоту экрана на конфигурации с sp2 в 85hz, вместо 100, и 60Hz на sp1... Так что рекомендую с помощью dxdiag принудительно выставить частоту, которая выставлена для рабочего стола. Это тем, кто не умеет посмотреть на каких частотах работает игра. Если картинка станет очень лучше, то это и значит, что игра не выставила правльную частоту. Или этим directX занимается - я низнаю.

    Не обремененный сознанием.

    Исправлено пользователем Пациент (28.06.05 21:24)

  • p4-2,66 / 1Gb ram / FX5700 / XP_SP1 1024x768 сколько fps не мерял, но комфортно, ничего не тормозит. глюков нет.
    кста, как там деффку, которая Мишель, автомастерской которая рулит, раскручивать, в какой фастфуд не привезешь - все ей не нравится. :хммм:
    где там летная школа, а то надоело в аэропорт через речку на байке прыгать? :улыб:
    да, как деньги зарабатывать? я езжу в район грув-стрит - иделвуд , наркодилеров отстреливаю, с каждого около 2000$ вываливается. только, блин, щас далековато ездить то туда :хммм:
    да, еще не могу пройти миссию от Zero, где надо радиоуправляемым самолетиком рулить :хммм:как им вообще управлять?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А как вообще дарить что-то? Пытался подарить Денис букет цветов, ничего, кроме как этими цветами ей по морде дать, не получается.

  • В ответ на: еще не могу пройти миссию от Zero, где надо радиоуправляемым самолетиком рулить как им вообще управлять
    W,S - газ(или мощность) добавить/прибавить
    A,D - лево/право
    вверх/вниз - штурвал
    При разворотах нужно штурвалом выравниваться. прошел со второго раза.

    ЗЫ. после самолета еще и вертолетом игрушечным управлять прийдется, тоже радости мало

  • подари лучше резиновый член - эффекту больше! :ха-ха!: (его можно подобрать в полицейском участке) эта штука кстати -отличное оружие! наркодилеров ей мочить - самое оно! :ухмылка: как дарить - очень просто - берешь что хочешь подарить в руки, тебе грят "Нажмите TAB чтоб сделать подарок" жмешь и ффсе :улыб:

    миссию с игрушечным самолетиком прошел , правда раза с десятого :хммм:, зато следующую, которая с вертолетиком с первого раза прошел - на вертолёте из аэропорта натренировался :улыб:

    кста, када летал на игрушечном самолетике, залетел в какой-то закоулок - а там самурайский меч, щас найти не могу.

    чего с тиоткой, которая Мишель делать? Катти уже раскрутил на кофе. :ха-ха!: гы-гы-гы!

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Короче, почитав посты здесь, а также во многих других местах, выношу свой вердикт. GTA: San Andreas - пацанский The Sims :-)

    Вся игра свелась к тому, чтобы накачать-скачать Карла, надеть на него какую-нить шмотку, купить ему какой-нить дом, задружить его с какой-нить тиоткой... Тьху... Осталось в новой части только научить его покупать мебель, красить стены и поступать в университет...

    Да.. И, наконец, создать GTA: In Da Online... Правда такой проект про Симов накрылся медным тазом...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: чего с тиоткой, которая Мишель делать?
    Требования к Карлу: 1. Очень толстый (более 50% жира); 2. Высокая привлекательность.
    Дом: с 0:00 до 12:00. Живет она в Северной части Сан-Фьерро.
    Еда: Обожает ходить в бары. Самое лучшее для нее место это бар неподалеку от Автошколы.
    Танцы: Отвезите ее в единственный клуб, в Сан-Фьерро.
    Вождение: Мишель обожает скорость, вот поэтому выжимайте из своей телеги все, на что способны. Старайтесь на разнести машину о ближайший столб =)
    Оссобености: У этой девчонки вместо крови течет высокооктановый бензин (102 - гоночный). Эта единственная девушка, у которой реально сносит крышу. Она сама может "попросить" уступить ей руль. Вы пристегнулись??? НЕТ!!! Советую так больше не поступать, баба-зверь!!! 2-3 часа игрового времени, будет катать эта бестия, по городу нарушая ПДД на каждом шагу, в повороты будете так ухать, что потом будете просить ее остановиться. Вообще все должно пройти гладко… держитесь крепче мой совет!
    Секс: Мишель даст вам после 40 % романтических отношений!
    Вознаграждения: 0%: Её гараж как бесплатную перекраску | 50%: Ключи от её машины Monster Truck. | 100%: Костюм гонщика.

    эта инфа с сайта gta.com.ua рекомендую посетить также : gta.fargus.com и gtasa.ru
    Кстати ктонибудь прошёл уже всю игру? или хотя бы процентов на 90?

    нива не едет...

  • Я пока ни Мишель, ни Катти не встретил. Если конечно это обыгранно по сюжету как с Денис, а то мож просто не заметил?

  • > Я пока ни Мишель, ни Катти не встретил. Если конечно это обыгранно по сюжету как с Денис, а то мож просто не заметил?

    неа, не по сюжету. Мишель в автошколе тусуется. а Катти в районе парадисо йогой занимается.

    TO Мастер : сенкс.
    кста, меч я нашел - он в районе Хешберри в закоулках, там рядышком можно апартаменты с огромным гаражом за 40тыр$ купить. занятная штучка. :улыб:прям как в криминальном чтиве :ухмылка:

    далее, не допускают до одной из миссий ВУ ЗИ МУ, грят под водой потенируйся. :хммм: где/как тренироваться то?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Под водой в любом водоеме можно, плаваешь - растет объем легких. Правда до какого уровня дорастить надо не знаю, еще до той миссии не дошел.
    В ответ на: Мишель в автошколе тусуется. а Катти в районе парадисо йогой занимается
    как они выглядят? и как знакомиться?

  • ты в автошколу то сгоняй! не ошибёшся! :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Сгонял. Это которая с синей стрелкой? Так она мне сказала, что я слишком тощий. Еще одну нашел - так сказала, мол сильно накачанный...Не угодишь, короче...
    PS . А в парадизе где? Искал - не нашел, даже дом там купил, чтобы ближе....

  • > Так она мне сказала, что я слишком тощий.

    дык гони ф какой нить фастфуд и хавай-хавай-хавай.
    тока не переусердствуй, а то Карл прям там абблюется :ха-ха!: жиру надо более 50%. потом берешь фаллоимитатор в руки и подваливаешь к ней (подвалишь без фаллоимитатора - она скажет "Чувак, ты недостаточно стильный" :ха-ха!: )

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А как провести спарринг в тренажерном зале, чтобы никого не убить и тебя не убили? Тот боксер, к которому подходишь с предложением подраться отвечает отказом и приходится его долбить :ха-ха!:

  • А причина отказа - ты слишком слаб? Так иди подкачайся...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Люди в игре на кусочки "рассыпаются". Кто нибудь знает как с этим бороться?

  • Прочтите этот faq, там написано как бороться с глюком "прозрачных" людей

    нива не едет...

  • товарищи, я всё таки не понял, есть возможность запустить GTA San Andreas из Windows Server 2003?

  • README.txt

    Supported Operating Systems are:

    Windows 2000 Professional (Workstation) (plus Service Pack 1 or higher)
    plus DirectX 9

    Windows XP (Home and Professional) (plus Service Pack 1 or higher)
    plus DirectX 9


    Minimum Hardware Requirements:

    1GHz Intel Pentium III or AMD Athlon Processor
    256 MB of RAM
    8 speed DVD-ROM Drive
    3.6 GB of free Hard Disk space for a minimal install
    64 MB Video Card with DirectX 9 compatible drivers
    ("GeForce3" or better)
    DirectX 9 compatible Stereo Sound Card
    Keyboard
    Mouse

    Теоретически, если directx 9 на Win2K03 встанет, то причин не запуститься игре нет...
    Но у меня почемуто на чистом, с нуля поставленом WindowsXP SP1, не запустилась... Хотя, согласно readme, должна была запуститься без проблем. ЧТо я сделал, чтобы запустилась, я уже писал(.avi файлы подменял) А на том же самом компе и также с нуля поставленом WindowsXP Sp2 запустилась без проблем... Искать причину я не стал. DirectX ставил с DVD с игрой.

    Не обремененный сознанием.

  • Да запускается она на 2003. Надо только включить Windows Audio Service, установить DX9 и включить аппаратное ускорение D3D. По умолчанию это все отключено...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Кто нибудь знает как пройти миссию в первом городе, где нужно нанять несколько бойцов из семьи, из гроув?
    Доступны Карл и цезарь, где найти других? Прошёл 77% и застопорился на этой миссии... Кто прошёл эту миссию подскажите, что делать.

    нива не едет...

  • всё, прошёл миссию... и игру тоже, на выше приведённый вопрос отвечать не нужно.

    нива не едет...

  • прошел игру, говоришь?
    тады подскажи, PLZ, чего делать дальше, я застрял нафиг! :хммм: миссий больше не дают! :хммм:
    короче купил я заброшенную взлетную полосу, тренируюсь летать, на самолете все прошел, не могу пройти тренировочную миссию на вертолете "Уничтожение целей", где сначала 3 грузовика замочить надо, а потом 2 движущиеся машины (их как раз и не могу расстрелять). эти тренировочные миссии все пройти надо? почему больше миссий не дают?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Пока не пройдёшь полностью заброшенный аэропорт миссий дальше не дадут, сначала пройди полностью авиа школу и там же дадут несколько ещё несколько миссий.

    нива не едет...

  • А кто-нить подскажет почему игра не сохраняется??? Пишет: файл сохранения повреждён.

  • >>А кто-нить подскажет почему игра не сохраняется??? Пишет: файл сохранения повреждён.

    http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=194371 здесь инструкция по восстановлению сейвов, которые не грузятся

  • Спасибо, это всё конечно хорошо, но знать бы ещё английский ))) А нет ли ничего попроще? Т.е. без этого восстановления игра не будет сохраняться вообще??

  • Кто-нить расскажет, чего надыть делать в миссии "Zeroing in"? Это там, где надо за сестрой по радиомаяку гоняться?

    Wir werden alle sterben

  • Народ, купили ThrustMaster Wireless Dual Trigger Gamepad, теперь мучаемся, не знаем как лучше настроить управление. Знатоки, подскажите, плз! Или отправьте туда, где это подсмотреть можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: