Погода: -12°C
  • С разрешения модератора.
    Предлагается тема по обмену или просто отдаче не нужных дисков с играми.
    Коммерческие топики и флуд ЗАПРЕЩЕНЫ!

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Добавлю...
    Все предложения пишем как ответы НА ПЕРВЫЙ пост. О самом обмене договариваемся через личные сообщения.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Предлагаю на обмен DVD-диск Grand Theft Auto:San Andreas.
    Русская и анлийская версия. Ставиться без проблем. Все работает.
    Апгрейды ставяться нормально.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Хы, у меня боилинг поинт на трех дисках пылится,
    надо кому?:улыб:

  • А не завалялись ли у кого Final Fantasy 7 и 8? Обменяю или перепишу.

  • Очень хочется Baldur's Gate 1 и 2, может кто поможет?

  • У меня подруга в обменнике работает - у нее ДВД
    "Final Fantasy " стоит на витрине - точно помню, только не знаю какой 7, 8 или еще там какой... :улыб:

  • Сорри за оффтоп PN:улыб:
    То скорее всего мультфильм FF VII Advent Children. Кстати всем рекомендую, только перевод подкачал.

  • Есть Baldur's Gate и первый, и второй. Английская. Полная неурезанная версия, ранняя пиратка. К первому даже addon есть какой-то, не помню название, но вот он уже 2 in 1, кажется. Какой-то там Tower, кажется, хотя, может, я просто глючу.:улыб:

    И вообще есть некоторое количество старых (и не очень) ролевух, спрашивайте, может, найдётся (хоть я и не Яндекс).:улыб:

  • мелкий офф: есть FF7 - Advent Children с оригинальным японским звуком, внешние русские сабы.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Есть Starcraft и Broodwar - 2 ISO-шника английская версия, полная - с мультиками, музыкой, озвучкой. Русификатор (нормальный) к ним. Хотелось бы обменять на Icewind Dale 2

    Правило №2: не смотреть в телескоп на солнце оставшимся глазом.

  • Люди, ищу игру-не-игру. Лет 5 назад играл, сиерровская вроде, в русском переводе называлась "Виртуальная автошкола". Может у кого есть.

  • У кого есть сборник ранней халвы? Дайте переписать, ностальгия замучила...:улыб:Отдам в хорошие руки Far Cry, Опустошение, аддон к Doom 3: Орбитальный коллапс, обменяю на чё нить Риддика DVD. Предложения в личку...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Сорри за оффтоп:
    2Lightspear
    Прочитай ПМ плз.

  • есть у младшего :
    1. Космические рейнджеры 2 ДВД
    2. Painkiller Black Edition DVD
    3. Warcraft Полная анталогия ДВД
    4. Мир 3D Action часть вторая (Apocalyptica, Armed and Dangerous, BloodRayne, Chaos Legion) DVD
    5. FABLE The Lost Chapters DVD
    6. Rayman 3 3CD
    7. Периметр 3CD
    8. Earth 2160
    9. Бойцовский КУБ
    10. PARKAN II 2CD
    11. SCRAPLAND 2CD
    12. COLD FEAR
    13. AREA 51
    14. Dungeon Lords
    15. Psychonauts 2CD
    16. THE PUNISHER 2CD
    17. STAR WARS REPUBLIC COMMANDO
    18. САБОТАЖ 2CD
    19. Киберзона
    20. GISH
    21. Madagascar
    22. The HOUSE OF The DEAD

    пока просил кажется Starcraft

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Исчу "Baldurs' Gate 1/2", "Magic&Mayhem 1/2", "Might&Magic 6/7", "Аллоды 1/2", "Князь 2". Если сабж есть - проспонсирую переписку на болванку:улыб:

  • Есть Халва Соурс (первая Х. на движке 2й)? У самого почти ниччо нет, возьму за деньги, за пиво, за красивые глаза)

  • кому надо - отдам за пиво.

    Периметр - лицензия на трех дисках.
    Дум 3 - пиратка на двух.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А есть у кого старинная игрушка, DESCENT?
    (там по космической базе на корабле летать, долбить всех) :улыб:

  • есть десцент. Найди что мне надо и махнёмся)

  • Надо игрушку - Механоиды , во временное пользование , или за небольшие деньги ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ищу игры

    Emperror: Battle for Dune.

    С&С Red Alert 2. ( + Yurii's Revenge. )

    За название "Юрийс ревендж" ответственности не несу... =)) На память кажется так... В общем у кого есть думаю поймет... =)
    Пишите в личку, пожалуйста.

    Исправлено пользователем Браза_оф_нигга (29.12.05 17:01)

  • А у меня завалялся квест Шизариум, хоть и старенький, но довольно интересный... хотя и несложный... 3 диска.

    Жисть удалась!

  • Меняю пиво и другие ценности на старые игры до 2001. Интересуют полные CD-версии и сборники типа Classic Fond. Пишите в личку или аську (номер в инфе). С нетерпением жду предложений:улыб:

  • Забыл дописать к предыдущему посту:хммм:
    Так же есть Baldurs Gate 2 + Throne Of Bhaal (5 дисков 2в1 рус+анг Фаргус) и LSL Magna Cum Laude (Триада dvd-версия). Кому нужно пишите.

  • Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.

  • игра 80-х годов, могла выходить на диких сборниках 90х годов, размер около 0.5 мб, могу в принципе и купить. Придумщик - компания SSI вроде, очень важно чтобы был текстовик ( в нем список команд и ключевые слова на вход - короче мануал в эл. виде)

  • Есть у кого-нибудь Grim Fandango? куплю или обменяю

    It's nice to be important but it's more important to be nice...

  • Отдам UFO Aftermath
    1. Копия оригинала, английская.
    2. Пиратка 2в1 анг., рус.
    3. 1С лицензия русская

    Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.

  • Ищу MechWarrior 4 Mercenaries русскую, мож есть у кого-нибудь...

    Правило №2: не смотреть в телескоп на солнце оставшимся глазом.

  • Есть ли у кого перекатать Planscape:Tournament это РПГха старенькая на нескольких CD

  • Вопрос снят

  • есть
    Саботаж 2CD
    Xenus 1DVD
    SW Battlefront DVD
    GTA SA DVD
    Агония власти 2 золотая серия 2CD
    the Bard's Tale DVD
    Silent Storm 2CD

    хотелось бы
    клиент Lineage 2 cronicles 3 и STALKER build 1154 и multiplayer build 2215

    Исправлено пользователем Dvoryadkin (22.02.06 10:29)

  • ИЩУ СРОЧНО!!!!!!! CLOSE COMBAT 3,4 !!!!!! стратегия про вторую мировую!!! (у меня 2 и 5 часть есть!)- ищу уже 1 год!!
    Так же ищу:
    1.syndicat wars
    2. carmagedon 2+addon (сетевая версия нужна- соседа сделать хотса)
    3. BLOOD 2!!!- очень нужно!
    Предлагаю:
    1. Civilization 2,3 (несколько аддонов)
    2. simcity 4
    3. Fallout 1,2
    4. и всякое многое другое...
    Вопрос- есть ли у кого эмулятор винды 98 или Me чтоб старьё по сетки можно было- а то ХР бреет?
    :а\?:

    Исправлено пользователем Saburoff (22.02.06 10:43)

  • Ребята, очень хочу найти игру детства. Называется "Legacy of Kain: Blood Omen". Кто не помнит, она сделана как платформенная бродилка-убивалка. У кого есть - поделитесь. Буду очень благодарен.

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • Lineage C3 уже не надо. :ухмылка:

  • Нашёл диск "Классические RPG игры Collection 2000" Кому надо, забирайте.

  • В ответ на: Нашёл диск "Классические RPG игры Collection 2000" Кому надо, забирайте.
    А что на нем?

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • Народ, ищу старого доброго перовго Макса Пэйна. Но тока не русифицированного. Уж больно оригинальные голоса были хорошие!:улыб:Может у кого завалялась ранняя англицкая пиратка? Готов поменять на что-нить или купить.

  • В преддверии выхода русcкоязычной ММОРПГ (в апреле) EverQuest 2 нужен англоязычный клиент (файлы) для триального опробования.


    Взамен могу дать пропатченные файлы онлайновых клиентов WoW, LA2, Сфера.

  • 2Saburoff:
    Имеется Close combat 3, 4-й тоже могу подсказать где взять.

    Ищу Ultima: Age of Shadow (клиент для онлайн-игры)

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • Ищу старенький квест - Легенда Кирандии III (воспоминание о детстве :))
    И пропали куда-то Готика 2 и Визардри 8, если есть, давайте меняться

    Собирая кубик Рубика, можно познать Будду...,
    а можно и не познать.

  • подруга работает в киоске по продаже дисков, у них есть куча старья (уцененка по 30 помоему) надо что, спросить могу есть или нету, если есть адресс киоска дам.. в личку (не реклама) :улыб:
    только список полный надо... я так не запомню.. :agree:

  • Ищу старенькую игру Занзар.

  • Где то валялась "Виртуальная автошкола". Типа на диске с ПДД... Могу глянуть, если надо, закатаю.

  • есть ненужные:
    metalheart - replikant rampage (2 cd, лиц.)
    blood magic (2 cd, лиц.)
    starship troopers (dvd)
    dungeon lords/pariah/gta(какой-то мод про зомби) / hidden stroke 2 (dvd)
    area 51 (dvd)
    painkiller -black edition- (с дополнением) (dvd)

    меня интересуют:
    fallout 1+2 (лучше на одном двд)
    icewind dale 1+2
    arcanum
    а также качественные шутеры/3d-экшены

    с предложениями - в аську 95149659

  • Интересны следующие раритеты:
    Pax Imperia
    Free Space 1,2 - желательно английские, а то патчи не ставятся на русиш...

    Best Regards : Green Hawk

  • Жуть как хочу поигратся в Мафию... Есть у кого? :pivo: за мной!
    Отдам в хорошие руки Panzer`ов

  • Есть "мафия", на 2 cd (образы), правда не лицензия, но русская. Тоже решил "молодость" вспомнить :-)

  • В ответ на: Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
    Еще актуально?:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: Ребята, очень хочу найти игру детства. Называется "Legacy of Kain: Blood Omen". Кто не помнит, она сделана как платформенная бродилка-убивалка. У кого есть - поделитесь. Буду очень благодарен.
    Архив назывался bloodolk, кажется. Есть. Если актуально - в личку

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • У кого уже есть Hitman: Blood money англоязычный, может поделитесь ? На рапидшару просьба линки не кидать – они уже недействительны… Если у кого есть – стуканите в личку. Денежку за запись DVD с игрой заплачу.

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
    Еще актуально?:улыб:
    MS Flight Simulator 2004-Это всегда актуально)) Есть, могу дать переписать...сам когда-то нуждался...:миг:
    И ещё у кого-нибудь есть Silent Hill 3 ????? :а\?:

    Исправлено пользователем nookienel (13.06.06 22:58)

  • Народ! У кого есть LineAge2 четвертые хроники, обновленные с оффа? Куплю на дисках или поменяюсь! =)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Очень-очень нужна игруха MS Flight Simulator 2004. Люди добрые, хелп ми. Может у кого есть сий продукт. Так же буду рад за любую информацию, где она еще залежась.
    Еще актуально?:улыб:
    MS Flight Simulator 2004-Это всегда актуально)) Есть, могу дать переписать...сам когда-то нуждался...:миг:
    И ещё у кого-нибудь есть Silent Hill 3 ????? :а\?:
    Мне тож надо, давайте как-нить спишемся чтоб на балванку и словимся, имеется ввиду MS Flight Simulator 2004

    Исправлено пользователем ByDogs (17.06.06 16:31)

  • Может есть у кого-нить игра Dragon Riders: Cronicles of Pern... это рпг-ха

  • попробуй Линейку у чуваков Булатовской сетки поискать.. у них там в сетке они были.. ну или в Новотелекомовской

  • у кого есть Steam игры Counter-Strike Source и Day of Defeat Source ?

  • Ищу полные версии следующих игр (желательно английские, но вполне подойдут и русские):
    Sam & Max Hit The Road
    Monkey Island III
    Discworld II
    Woodruff
    LBA I
    Nightlong: Union City Conspiracy

    В обмен могу предложить полные версии:
    Broken Sword I, II (английская озвучка с русскими субтитрами)
    Full Throttle (русская версия)
    Larry VII (русская версия)
    Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти
    и неполные версии:
    Monkey Island III
    LBA I
    не знаю, полные, или нет: :-)
    Monkey Island I, II
    Kyrandia I, II, III
    Indiana Jones And The Fate of Atlantis

  • есть русская "Мафия", беспроблемная

  • Народ, подскажите название игры. RTS. В городе скупаем кварталы, строим там заведения. Сначала простенькие - потом все сложнее и сложнее. Куча фишек - как апгрейды зданий (сейф, будка с собакой, железные двери...), так и всякие вкусности типа священника, таскающего ресурсы у противника, панков, грабящих курьеров, привидений, распугивающих клиентов. Что еще запомнилось - ролики. В одном из них типу, усевшемуся на унитаз, за стеной подкладывают динамит тип с очень гнусной рожей, после чего он взрывается и содержимое затапливает весь квартал. И вот что это было? Год выпуска игры где-то 97-98. Платформа - винды.

  • Игрушка называлась Construktor помоему...боже...готов отдать все свои 450-500 дисков за эту крохотную игрульку...всё перерыл..нигде нету(((
    Если кто найдёт сие произвидение..заклинаю киньте на мыло плиз...или в личку отпишите..приеду даж ночью, даж на кулацкий....ууу((

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Есть у меня этот "Конструктор", на болвани (Taiyo Yuden), оригинальная пионерская версия (т.е. без русского перевода), в единственном экземпляре. Кому надо – отгружу. "Конструктор 2" я не стал себе записывать...

  • А у меня есть и второй:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ищу человека, у которого есть лицензионный SiN Episodes Emergence, если у кагонить есть свяжитесь плиз са мной по мылу voch@ngs.ru

    И еще ишу лицензионный Warcraft III Frozen Throne

    Заранее благодарен, памагу чем смагу :=)

  • Ищу Myst или realMyst. Ну очень сильно хочеЦЦа. :dnknow:

  • В ответ на: Ищу человека, у которого есть лицензионный SiN Episodes Emergence, если у кагонить есть свяжитесь плиз са мной по мылу voch@ngs.ru

    И еще ишу лицензионный Warcraft III Frozen Throne

    Заранее благодарен, памагу чем смагу :=)
    все это есть:улыб:аццка 393938

  • Ищу X-Com 3 Apocalypse. Полный, хотелось бы русифицированный

  • Английский только. Но полный.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ищу фильм «Ронин» в издании «Киномании». Обладателей издания “Extrabit” можно не беспокоиться:миг:На обмен могу предложить свои киноманские релизы, ну и фирму, ессно:миг:

  • Случайно нет у кого Carmageddon? Это где людишек с коровками на машинке давить.:улыб:

  • есть...

  • Ищются все игры из серии Mechwarrior/Mech Сommander, у кого есть откликнитесь.

  • У меня предложение как в музыкальной барахолке - игр почти не имею, есть только два диска - Shade и NFS 1-6. Могу их дать или купить интересующие. Меня интересуют примитивные игры, типа логических, спектрумовских, приставочных, с шариками и т.п.

  • :улыб:Есть 3-4 гига игрушек по 1-15 Mb:улыб:Надо?

  • Помогите очень надо... Outcast - 3CD, Omicron: The nomad - 2CD soul, Anachronox - 2CD нужны именно полные версии анахронокс нужна рус верс.
    Взамен могу дать все новые игры ктр вышли в последнее время ну или пиво, по желанию ))

  • Буду оч. признателен за закатанные на болванки игру (естественно с оплатой болванок и пива) игр TOONstruck (квест), Sin (старенький такой шутер), Emperror: Battle for Dune!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • нужно на Sony Playstation 2 игрулек во временное пользование или навсегда и инфы по чипованию или самого .....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Есть у меня X-Com 3 Apocalypse. ENG, RUS. Полный и Бета.

    Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.

  • ищу игру Шизариум. приму в дар, поменяю на 3 чистых болванки или куплю за символическую плату. обращения в личку.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Есть у меня ... Мехкомандер и первый и золотой ...
    Досих пор играю в сие творение ...
    Из Мехвоинов только по моему остался Мерценариес... Vendence кто-то подрезал но тоже можно поискать ...

    В свою очередь до жути хочется по гэймится в Pax Imperia 1 и 2 ... Может у кого лежит на полке ...
    :tease:

    Best Regards : Green Hawk

  • Очень хочу Fallout 2 в переводе Фаргуса. Желательно cd.
    В наличии имеется:
    Fallout (фаргус);
    Fallout 2 (1c);
    МАХ 1/2 (неизвестной русификации);
    Battle Isle 2(original).

    кафельщик.

  • Есть ли у кого-нибудь America's Army? Желательно билд 2.8. Если просто укажете где можно купить диск - скажу спасибо.

  • нужен Starcraft Blood War

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Дайте кто нибудь FlatOut 2 погонять... желательно на лицензии. Пивом отомщу..:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Приветствую!

    Прошу записать мне игру Хроники Риддика!
    Пишите в личку и укажите, что хотите от меня:улыб:

  • Вопрос снят, всем написавшим спасибо!

  • "Расцвет лиги"
    "Prey" DVD
    "Вторая мировая" DVD
    "TC Splinter Cell"
    "Myth III: The Wolf Age"
    "CSI: Место преступления"
    "Homeworld 2"
    "Операция Silent Storm: Часовые"
    "Серп и Молот"
    "Момент Истины" DVD
    Все лицензия.
    Готов отдать хоть все вместе, желательно за что-нибудь типа M:TW2 (тоже лицензию) :улыб:

    keep walkin'

  • В связи с долгожданным апгрейдом компа хотелось бы всё-таки поиграть в Half Life 2. Может у кого лицензия пылится уже давно на полке? Взамен дам погонять СТАЛКЕРА или Flat Out 2 на лицензии....

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • могу предложить bg_2 shadows_of_amn, подойдет?

  • есть planeescape на 5сd русская если нада пиши на Icq, он указан в личных параметах.

  • имеется 3cd от зарубежного журнала Pc_gamer 95 года со старыми играми типа x-com, wing commander, orion burger, the 11 hour, итд (демо-версии)+видеролики и прочие радости! icq-400-285-337

  • Здравствуйте! Если вдруг у кого остались еще такие Вещи как Tropico - Paradise Island, Tropico 2, очень был бы признателен заполучить их! :смущ:

  • Если у кого есть игры для psp могу купить за разумные деньги. 8-913-763-09-41

  • Есть квест "Тунгуска" (лицензия) в отличном состоянии. Прошу что-нибудь из этой же оперы, новое и интересное. Пишите в личку. :agree:

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • В ответ на: Есть квест "Тунгуска" (лицензия) в отличном состоянии. Прошу что-нибудь из этой же оперы, новое и интересное. Пишите в личку. :agree:
    У меня есть! Не интересно! А точнее я не могу пройти!

  • Честно сказать - ничего не могу ответить, т.к. в такие игры только супруга играет, мне чего - нибудь по динамичнее надо. Но она прошла где то за месяц с небольшим.

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • для тех кто хочет поностальгировать имею эмуляторы игровых приставок dendy(игры - battle toads, duck tales 1,2, darkwing duck), sega mega drive 2(игры - theme park, aladdin, battle toads, battle toads&double dragon, contra hard corps, cool spot, cool spot goes to hollywood, desert strike, urban strike, dune, earthworm jim 1&2, pitfall, zero tolerance etc), super nintendo(игры Donkey Kong Country 1&2&3, battletoads etc.), nintendo 64(zelda, super mario), а также sony playstation (1!) c наличием Crash Bandicoot 1|2|3.

    эмуляторов куча, идут из WinXP или Win98, WinMe. все работает и доставляет кучу удовольствия

    icq: 223,767.089 (вечером)

    Форумчане, не пишите мне про аренду бура. Бур украден.:хммм:

  • Могу последних 4 корсаров обменять на что-нибудь желательно на игры для PSP! Можно на образы! Диск кстати лецензионный!

  • Есть:
    -Тунгуска
    -Сталкер
    -Парадиз
    - Спринтер Целл (1 и 2)
    - Проклятые земли
    - Константин
    и еще чего то (порыться нужно)
    Хочу:
    -Сибирь и Сибирь 2
    - чего предложите сами

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • отдам вагон и маленькую тележку старых игр на дисках без коробок (в баночках), штук 15-20 дисков. даром. предложения в личку, единственное условие - время и место встречи назначаю сама.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Заберу и скажу спасибо:улыб:

    Исправлено пользователем AnotherBoris (26.08.07 05:45)

  • В ответ на: отдам вагон и маленькую тележку старых игр на дисках без коробок (в баночках), штук 15-20 дисков. даром. предложения в личку, единственное условие - время и место встречи назначаю сама.
    диски почти отданы, неактуально.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • У меня, кстати, тоже есть около вагона старинных дисков. Годов эдак с 2000-го. до 2005-го
    За символическую плату готов отдать.

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (27.08.07 08:02)

  • А среди них старкрафт есть?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А символическая плата за вагон дисков - это сколько??

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • скажем, рублей 5 за диск.
    но хотелось бы избавиться, если не от всего вагона, то от большей его части )))
    А всего в нем дисков несколько сотен.

    We will troll you!!!

  • А как глянуть то их, я бы забрал интересные вещи.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • в личку ответил

    We will troll you!!!

  • кстати, кроме игр есть еще
    мп3
    мп4
    софт
    года те же.

    We will troll you!!!

  • Есть у кого лицензионный METAL GEAR SOLID 3 для SPS-2

  • Киньте перечень в личку....

    С уважением

  • и мне если не сложно - киньте в личку список дисков:смущ:

  • Очень давно хочу найти диск с игрой stunt GP, предлагаю обмен на пиво (:
    Писать в личку

    делай больше чем можешь, ибо можешь больше чем думаешь!

  • а есть у кого Neverhood?

  • у меня есть

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Есть у кого Ил-2 Штурмовик, разработчик 1С? Очень хочется себе поставить, найти нигде не могу. Если можно, стучите в асю или в личку и называйте вашу цену:улыб:

  • есть красный космос лицензия
    меняю на что-нибудь похожее
    (еще есть без коробок paradise и бесконечное путешествие-лиценз; все на двух CD)

  • В ответ на: нужен Starcraft Blood War
    +1 :help.gif:
    Ностальгия...:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • На обмен есть лицензионные издания:
    1. DVD Xenus (золотое издание - там с продолжением)
    2. DVD Half-Life 2. Первый эпизод.
    3. DVD Half-Life 2. Второй эпизод.
    4. DVD Half-Life 2. Издание "игра года" - + CS Source.
    5. 4 CD - Sacred + Sacred Подземелье Анкарии.

    Хочу поменять на что-то тоже лицензионное и интересное.

  • В ответ на: На обмен есть лицензионные издания:
    1. DVD Xenus (золотое издание - там с продолжением)
    2. DVD Half-Life 2. Первый эпизод.
    3. DVD Half-Life 2. Второй эпизод.
    4. DVD Half-Life 2. Издание "игра года" - + CS Source.
    5. 4 CD - Sacred + Sacred Подземелье Анкарии.

    Хочу поменять на что-то тоже лицензионное и интересное.
    смотри на 2 сообщения выше (;

  • В ответ на: У меня, кстати, тоже есть около вагона старинных дисков. Годов эдак с 2000-го. до 2005-го
    За символическую плату готов отдать.
    Разочаровался в новых играх... охота вспомнить молодость, так что пиши в личку куда и где посмотреть можно на твои диски:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Обменяю английские версии самых новых игр на пиво и прочие вечные ценности:хехе:
    Денех не беру )) Аська в профиле.

    Исправлено пользователем Жадный (09.11.07 16:44)

  • Отдам ...за шоколадку :):
    Ace combat Zero(the belkan war)
    Medal of honor frontline
    The Evil dead
    Reservoir dogs
    Это для PS2.

  • для PS2 ?
    каких размеров шоколадку и как отдать ?
    т.913-945-7906
    Алексей

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

    Исправлено пользователем captan (19.11.07 13:14)

  • Имеется в наличие:
    Delta Force 2 - CD от Фаргуса
    Антология Delta Force с первой по седьмую
    Железнодорожный магнат 3
    Авиасимулятор:угол атаки
    Меркурий 8
    неверхуд с переводом Дядюшки Рисеча
    Tomb Raider III
    и сборник игр для 486 и Pentium:улыб:

    А вот меня интересует NFS 5 берегись автомобиля (Porsche Unleashed) опять таки с переводом от творческой группы Дядюшка Рисеч или хотя бы ссылочка в интернете на образ.

  • Куплю юмд для псп.

  • Надежды мало, но может у кого-нибудь есть следующие игры: Harvester, Ecstatica 2, Resident Evil 2. Все на PC. Буду рад возможности обменять или хотя бы переписать.

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Есть 20 дисков, в личке можно обсудить обменчик, если у кого есть желание

  • Ищу игру "Beach life" ! (кажется так пишется). Игра старая, может примерно 2002 года. Экономическая стратегия.
    Куплю или поменяюсь, игры есть!!!

  • не завалялось ли у кого диска с @Mafia, the city of lost heaven@

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Кому нужна игра Гарри Поттер и Кубок огня(игра лицензионная для PC)? Меняю на игру Гарри Поттер и Орден Феникса или на какую нибудь другую для PC.

    e-mail: DashaPDLion@mail.ru

  • Ни у кого WIZARDRY8 не завалялась без дела? Забрал бы с радостью:миг:

  • Всем привет !

    Хачу:
    1/ Warcraft 2
    2/ Starcraft
    3/ Starcraft Broodwars

    все игры нада в полных русских версиях (с видеороликами)....

    заранее спасибо !

  • В ответ на: Всем привет !

    Хачу:
    1/ Warcraft 2
    2/ Starcraft
    3/ Starcraft Broodwars

    все игры нада в полных русских версиях (с видеороликами)....

    заранее спасибо !
    я тоже хочу.дашь потом мне когда наиграешься?:улыб:

  • есть параграф 78.меняю на какую нибудь тоже пострелялку:хехе:

  • Люди добрые, кто может поделиться клиентом вова для оффа?:)

  • Ищу игрушки:
    Dominion: Storm Over Gift 3
    Starcraft русские еполные версии.
    Поменяю на что-нибудь(игр много спросите что нужно).
    Отдам в хорошие руки клиент ВоВ.
    Оккаунт ВоВ (за симвалическую плату (с несколькими чарами в нем)). По вопросам в личку или на мыло shurup35@list.ru
    З.Ы. Есть лицензия вар 3(всего).

  • Отдаю свои диски. Все, кроме отмеченых - пиратки. Отмеченные знаком * в идеальном состоянии.

    1. BioShock (dvd)
    2. Warhammer 40000 + Winter Assault (dvd)
    3. Counter-Strike 1.3 (cd)
    4. Quake 4 + FEAR (dvd)
    5. Unreal 2: The Awakening (2cd, english)
    6. NFS: Most wanted (dvd)
    7. Diablo 1/2 (cd)
    8. Discword Noir (cd)
    9. SIMS 2 (3cd)
    10. Thief 2 (2cd)
    11. Civilization 2 (cd)
    12. Civilization 3 (dvd)
    13. Dark Messiah (2dvd)
    14. Unreal tournament 2003 (3cd, english)*
    15. Unreal Gold (1cd, english)*
    16. Half-Life2 + HL-Sourse + CS Sourse + Lost Coast (1dvd)
    17. Global operations (1cd)
    18. Half-Life 2: Episode one (1dvd, лицензия)*
    19. NFS: Hot pursuit 2 (1cd, english)
    20. Project IGI (1cd)
    21. Green berets (1cd)
    22. Silent storm sentinel (3) (2cd, лицензия)
    23. Prince of Persia: Warrior Within (2cd)
    24. Sudden strike 3 (2cd, почти лицензия)
    25. Unreal tournament 2003 (2cd)
    26. Diablo 2 + Lord of destruction (4cd, english)
    27. Resident Evil 3: Nemesida (1cd)
    28. Unreal: Return to napali + tournament + legasy of kain (1cd)
    29. Splinter cell: Double agent / FEAR: extraction point / Battlefield 2142 (1dvd)
    30. Flat out / Spy hunter / Juiced / Knight rider 2 / Hot wheelers: x-velocity / carmageddon 2 + 3 (1dvd)
    31. Homeworld / starship troopers / x-tension / imperium galactika 2
    32. nox / renegate / C&C Red Alert Counterstrike / Command & Conquer Gold / C&C Tiberian Sun / Dune 2000

    ---
    Некоторые диски отдаю бесплатно, некоторые за сок. Пишите личное сообщение.

  • Забиваю Quake4 и обе NFS.
    а также пункт 30.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • кажется завалялась... домой приду посомтрю...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Есть у когонибудь Total Annigilation интересует, продолжение(не знаю как называется) сам Тоталь есть(англицкий)

    Убежденный мизантроп

  • Core Contingency что ли? Есть. Английская.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А как бы махнутся?

    Убежденный мизантроп

  • На что? Меня игры мало интересуют сечас:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ваши предлложения?

    Убежденный мизантроп

  • Очень нужен Цезарь 3 (Caesar 3).

  • надо: готика 2 gold
    есть: ведьмак, корсары-возвращение легенды, обливион gold, сталкер (первый)

  • есть "silent hill2" у меня не встала, на другом компе не пыталась. может у вас пойдет. кому надо, пишите в личку.

  • Есть мультиплеерный аддон к тоталу. Там где орбы, Орконы, Каргонеты и т.п. Русский.

  • Есть на обмен:
    1.Отель у погибшего альпиниста (лицензия)
    2.Darkneth within
    3.Nibiru
    4.Aura (1 и 2 части)
    5.Тунгуска
    6.Dreamfall: The Longest Journey (лицензия)

    Меняюсь только на квесты.
    Очень хотелось бы 1 часть The Longest Journey.

  • Очень хочется Сибирь 1 и 2. Есть у кого-нибудь?

    И это пройдет...

  • Собрал в кучу всё, что не отдал ранее:

    G.B.R.
    Crime Life: Gang Wars
    Yakuza Revenge
    Call of Duty 1 & 2
    Альфа антитеррор
    Бумер
    С&C: Desert Storm
    Metro-2
    Хроники Риддика
    Hidden and Dangerous 2
    MadeMan (Человек мафии)
    Братки


    Меняю на парочку бутылочек Asahi :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Нужна Duna Emperor!!!! Пишите в личку поменяемся игр много, спрашивайте!

  • Кто то говорил, что отдаст диск Сталкер Чистое небо. Готов забрать.

  • В ответ на: Есть на обмен:
    1.Отель у погибшего альпиниста (лицензия)
    2.Darkneth within
    3.Nibiru
    4.Aura (1 и 2 части)
    5.Тунгуска
    6.Dreamfall: The Longest Journey (лицензия)

    Меняюсь только на квесты.
    Очень хотелось бы 1 часть The Longest Journey.
    Есть Нэнси Дрю Призрак в гостинице (лицензия новая в упаковке) поменяю на Нибиру или Тунгуску (тоже лицензию)
    еще есть на обмен
    Падал прошлогодний снег
    Карлик нос
    «Obscure 2»: Ботанический кошмар – 2

  • у кого есть и готов расстаться (за вознаграждение) со старыми играми типа:
    Full Throttle
    Фантасмагория
    Шизм 1
    Neverhood
    Дракула1
    Monkey Island

    Исправлено пользователем Вселенная (14.01.09 15:02)

  • нужна за небольшое вознаграждение игра "ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ", часть 1.

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • кому надо, есть почти вся серия Нэнси дрю, и много других дисков и образов. меняю на всего 1 игру... ski resoort tycoon)))

    Everyday... same... SHIT!!!

  • Зевс!!!Мне нужна игра"ЗЕВС"НИГДЕ не могу найти,давайте махнемся на что нибудь.Эта такая стареькая стратегия,ну до того прикольная.НИ в магазинах,ни в Сети ее нет нигде.Заранее Пасиба.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • НА обмен готов отдать "Bioshok","Rainbow Six 2"-про отряд спецназа(уничтожение террористов)прикольная,но тяжелая.И еще есть СОD World of War-пиратская.У меня идет еле-еле,но красивая.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Готов кто-нибудь поменять Dead Space (лицензию)?
    Могу предложить DMC4, Fallout3, Принца (2008), тоже лицензии.

    keep walkin'

  • В ответ на: Зевс!!!Мне нужна игра"ЗЕВС"НИГДЕ не могу найти,давайте махнемся на что нибудь.Эта такая стареькая стратегия,ну до того прикольная.НИ в магазинах,ни в Сети ее нет нигде.Заранее Пасиба.
    Нашел!НАшеееел!!!!!!ToXuH-тебе респект,дружище!!!! :agree:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • DEAD SPACE в сетях болтается очень качественный образ, у меня сибирские )

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Народ давайте меняться дисками т.8905-955-21-47 Андрей :help.gif:

  • Пищи чего есть и чего надо.
    У меня еще на PS2 есть диски.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Нужен Hawx - авиасимулятор. Есть много чего на обмен. Или скажите где можно качнуть его, не могу найти нормальный.

  • Tom Clancy`s HAWX?
    На торрентах не смотрел?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Пищи чего есть и чего надо.
    У меня еще на PS2 есть диски.
    :улыб:
    чего есть на Соню 2?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Заколебался покупать диски на PlayStation 3 давайте меняться, у кого есть звоните т.8905-955-2147 Андрюха :смущ:

  • Нинаю. Не спрашивал.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вываливай список сюда. Бум разгребать.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Пищи чего есть и чего надо.
    У меня еще на PS2 есть диски.
    :улыб:
    не понял , говоришь есть и не знаешь что есть ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Пардонте. Не туда глянул.
    :улыб:
    Вот пока два нашел:
    Eragon(русск. версия)и Grand Theft auto: Vice city(русск. версия).

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • младший сказал это он уже поиграл

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Привет!
    У кого-нибудь не завалялся диск "Sims Makin Magik" с магическими звуками? И "Sims Unleashed" тоже с полной звуковой версией? Пожалуйста, откликнитесь! :help.gif:

  • Вот и я ищу Sims Makin' Magik. Скачать нигде не могу и в магазинах не продается:хммм:Готова купить за небольшие деньги. Или просто переписать...

    Помогите! Если есть предложения - напишите, пожалуйста, личку...:хммм:

    трудно быть Степашкой среди хрюш...

  • Люди, может у кого завалялась игрушка(старенькая ) "последний бастион" ... очень надо...

  • очень ищу "Санирары поземелий 2: охота за черным квадратом" на лицензионном диске. нужно наконец пройти её без глюков.

    могу дать кучу игрушек к эмуляторам Dendy, Super Nintendo, Nintendo 64
    Пишите ЛС если что.

    Форумчане, не пишите мне про аренду бура. Бур украден.:хммм:

  • В ответ на: Вот и я ищу Sims Makin' Magik. Скачать нигде не могу и в магазинах не продается:хммм:Готова купить за небольшие деньги. Или просто переписать...

    Помогите! Если есть предложения - напишите, пожалуйста, личку...:хммм:
    по-моему валяется где-то
    есть еще Sims-2 и Simsity

    пишите в личку

  • А ни у кого нет Sims3?? оч хочется поиграть попробовать

  • В ответ на: ..Eragon(русск. версия)и Grand Theft auto: Vice city(русск. версия).
    Только меняешься или отдаёшь?
    Племяннику купили приставку, а дисков чота нету. Один какой то лежит, про 2ю мировую, но он на английском.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Могу и продать. А то мой малой чего-то не вдохновился.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • есть штук 20 игрушек на XBOX 360 (можно списочек написать) , может у кого есть чего то еще, могли бы поменяться, можно прямо на болванках, есть Ritek недорогие ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Есть образы (под запись, пиво или обмен)
    MechWarrior 4: Mercenaries (рип с евролицензии)
    Аллоды 2: Печать Тайны (рип с лицензии)
    TES III: Morrowind (русский перевод и проф. дубляж)
    Jagged Alliance 2 Wildfire (русский перевод и проф. дубляж)
    Dominions III
    Anno 1701
    Civilisation IV (лиц. двд-рип + аддон)
    ...и еще несколько не столь редких игр...

    Ищу:
    Guilty Gear Isuka (PC version)
    C&C Generals: Zero Hour
    Diablo Hellfire
    Baldur`s Gate 2
    GTA: San Andreas с ориг. озвучкой (без перевода!!!)
    Вангеры
    Князь 2
    Unreal Tournament (самый первый)

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • RISE OF THE ARG NAUTS,MASTER THE POWER OF THE X-MEN,FALLOUT-3,MERCENARIES-2,SOLDIER OF FORTUNE payback,CALL OF DUTY-5,LEFT4DEAD,VIKING,GTA-4. МЕНЯЮСЬ -ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

    ЖИЗНЬ-ЭТО ИГРА В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

  • ну, как бы это не интересно , да и часть есть ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А что интересно? Мобыть у меня есть, тогда можно будет обменяццо :agree:

    И, кстати, раз пошла такая тема - есть тут добрая душа, которая скачает с олд-гамез мне Дьяблу Хеллфаер? С меня болванка и пиво :pivo:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Привет! Отдаю почти за даром следующие диски с играми:
    1) Сборник: 11 игр на одном диске:
    -второй фронт;
    -SPEARHEAD;
    -BREAKTROUGH;
    -секретное оружие;
    -за родину;
    -за линией фронта;
    -западный фронт;
    -европа в огне;
    -THE WAR IN FRANCE 44;
    -сволочи;
    -идущие на смерть.
    2) Сборник из 3-х игр:
    -состояние войны 2;
    -Command & Conquer 3 -Tiberium Wars Kane Edition;
    -Ufo - Atterlight.
    3) Сборник из 5-ти игр:
    -Star wars^ empire at war;
    -Lords of the rings - the battle for middle-earth;
    -Ufo - aftershock;
    -1944 - battle of the bulge;
    -Empire earth 2 - art of supremacy.
    4) Сборник из 4-х игр:
    - Roque Trooper;
    -Second Sight;
    -Operation: Matriarchy;
    -Pariah.
    И еще куча всяких сборников и по одной игре на диске. Спрашивайте, если что конкретное интересует :улыб:

  • ННП
    Ребята,а ни у кого случайно картриджей для сеги не завалялось?а то что-то так в мк3 поиграть захотелось(=ну и в ещё какие нибудь хиты того времени

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Отдам за символическую плату вагон и маленькую тележку различных игр:
    1. Command and Conquer/ Kane's wrath
    2.FIFE 08+ FIFA MANAGER 08+ росиийская премьер лига 08
    3. Сasino Royale
    4. Medal of Honor .Airborn
    5/Command and Conquer/ THE BATTLE
    6. LOST PLANET. Extreme Condition
    7.Avencast. Rise of the Mage
    8. Assassin's CREED
    9. Brothers in Arms. Hell's high Way
    10. The Chronicles of RIDDICK Assault on dark athena
    11. Mass effect
    12. Dawn of WAR
    13. a) Colin McRae DIRT
    b) Need For Speed - Carbon
    c) Test Drive Unlimited
    d) Race The Wtcc
    14. Dead Space
    15. Prince of Persia. Prology (2шт)
    16. Desperados 2. Coopers revenge
    17.Tomb Raider. Underworld
    18. Tomb Raider. Anniversary
    19. Bioshock
    20.GTA 4
    21. HL-2
    22. Gears of WAR
    23. CRYSIS

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • Что,не осталось ни у кого чтоли картриджей от сеги??ну скажите хоть где их купить можно?кроме алькора и цума(там фигню всякую продают)

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • А с эмулятора играть не хотите?

  • Эмулятор это не то!хочеться на джойстике поиграть,в нём весь шарм(=

    -------------------
    Altezza Gita 4WD 3.0л. 220л.с.

  • Очень нужна антология Return to castle Wolfenstain

  • Я на ноутбуке играю в игрушки сеги и денди джостиком))

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • В ответ на: Привет! Отдаю почти за даром следующие диски с играми:
    1) Сборник: 11 игр на одном диске:
    -второй фронт;
    -SPEARHEAD;
    -BREAKTROUGH;
    -секретное оружие;
    -за родину;
    -за линией фронта;
    -западный фронт;
    -европа в огне;
    -THE WAR IN FRANCE 44;
    -сволочи;
    -идущие на смерть.
    2) Сборник из 3-х игр:
    -состояние войны 2;
    -Command & Conquer 3 -Tiberium Wars Kane Edition;
    -Ufo - Atterlight.
    3) Сборник из 5-ти игр:
    -Star wars^ empire at war;
    -Lords of the rings - the battle for middle-earth;
    -Ufo - aftershock;
    -1944 - battle of the bulge;
    -Empire earth 2 - art of supremacy.
    4) Сборник из 4-х игр:
    - Roque Trooper;
    -Second Sight;
    -Operation: Matriarchy;
    -Pariah.
    И еще куча всяких сборников и по одной игре на диске. Спрашивайте, если что конкретное интересует :улыб:
    Заберу первый сборник, если ещё остался.

  • В ответ на: Люди, может у кого завалялась игрушка(старенькая ) "последний бастион" ... очень надо...
    Если ещё надо, перепишу.

  • Поменяюсь или куплю б/у диск на Sony PS3 - Deadspace, Mirror edge

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Бронь на все.

    Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!

  • обменяю игры))
    1)Торговая империя(эконом. симулятор)(лиценз)
    2)Conflict секретные операции(комп не потянул)(лиценз)
    3)Championship Manager 2008 (лиценз)
    4)Need for Russia (пиратка рабочая)

    четыре книжки по игре S.T.A.L.K.E.R. Новые
    "Тринадцатый сектор", "Охотники на мутантов", "Чёрный ангел", "Беглый огонь"

    хотелось бы новый сталкер "зов припяти"...если что доплачу

  • Есть Ведьмак: дополненное издание
    интересует Mass effect или Dead Space

  • извините если немного не в тему.
    есть:
    сталкер чистое небо
    сталкер зов припяти
    обливион
    томб райдер анниверсари
    нфс андеграунд2
    резидент евил4
    антология дисклипт
    варкрафт3
    ведьмак(дополненое издание)
    все лицензии
    интересует обмен на журналы автолегенды либо сами модели из журналов

  • Ищу старую игрушку RoadRush, DOOM III и новую
    растения против зомби.

    Да злой я

  • Народ! Помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: найти диски с играми для первой ПлэйСтэйшн, надо очень! У кого что есть - пишите в личку или в асю - 197115498. Договоримся! :agree:

    "Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
    дают..."

  • А в местах, где диски продают, спрашивали?
    Вроде видел в ТЦ Меркурий у Ленинского рынка.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А игр из серии Нэнси Дрю ни у кого случайно не завалялось?? Очень хочется пройти ВСЕ!

    Спасибо мне,что есть я у себя...

  • у меня завалялась нэнси)

  • Куплю игры для Xbox 360 (ЛИЦЕНЗИЯ!!!)

  • отдам игры на дисках за гранатовый сок

  • а мне бы Цивилизацию...:)

  • Подскажите куда подать объявление о продаже руля для компа?Модераторы простите,если не туда написала. :роза:

  • Сюда подайте, например.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • не у кого случаем не валяються без дела картриджи для Денди? хочеться поиграть

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • и может у кого валяеться и не знает, кто продает старая игрушка "электроника" про волка собирающего яйца или поваренок, в рабочем состоянии

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • отдаю игры на дисках за мандаринки

  • В ответ на: отдаю игры на дисках за мандаринки
    а не видно что за игры?

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • СРОЧНО нужны 3D SEX игры - можно на болванках, или скажите где купить?

    "Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по-человечески прожить не
    дают..."

  • Отдам диск для Play Station 2 "Gran Turismo 3: A-Spec. Gran Turismo 4" за 2 ароматные груши. НЕлиценз.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

  • Может у кого то завалялся джойстик для авиасимуляторов???
    Кстати хочу поменять пару дисков Star Wars forse... (лиц) и Dark Messiah (лиц) и Готика 3 (лиц)

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • В ответ на: Может у кого то завалялся джойстик для авиасимуляторов???
    Вы купить что ли хотите?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ищу - Неуловимые и опасные - 2/Hidden and Dangerous - 2. ОЧЕНЬ ИЩУ ... мужу в подарок )))):смущ:

    "А чего мне бояться ?"-подумала красная шапочка."Лес я знаю,секс люблю!"

  • Ну да, хочу приобресть. Скорее всего месяц побалуюсь и брошу, так зачем покупать новый, может уже кто-то наигрался.

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Я НАПИСАЛА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ, НО ЕГО ИСПРАВИЛ МОДЕРАТОР. БРУНЕЙ! УРУГВАЙ!

    Исправлено пользователем PN (20.01.10 22:55)

  • может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • может кто продает хbox pro , в хорошем (отличном) состоянии, рассмотрю варианты приобретения сей девайса:улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Лицензионный Tom Clancy's EndWar (DVD-BOX). Новый.
    Меняю на парочку лиц. DVD с фильмами (можно б-у, без царапин) или отдам за 300 р.

  • Предложение еще актуально. Правда, несколько образов кануло в лету вместе со старым хардом - но основная часть таки жива и улыбается:миг:

    Мне - до сих пор - нужны: GuiltyGear Isuka и GTA San Andreas с оригинальной озвучкой

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Есть диски с играми:
    Есть игры:
    АнтаАнта, Balgur`s Gate 2(четыре диска), NBA 2001, Страна игр (там герои четвертые, казаки ну и всякая такая лабуда=)), Герои четвертые, еще раз герои четвертые =),Казаки, Emperor(четыре диска), Slogun Total War.
    Кому, что надо обращайтесь:хехе:

  • салам, Витя

    в общем, есть сега дримкаст в отличном состоянии и с полсотни, а то и больше дисков с игрульками, в том числе и с эмуляторами под денди (почему то ныне опять востребованы ). поменяю на что нить полезное, типа б/у сотового, цифровика или еще чего подобного...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
    Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • В ответ на: Казаки - первые, оригинальные? Если да, то с удовольствием возьму
    Кстати, ни у кого не завалялся "Князь", второй или первый? А то рипать его из-за форса никто не берется, а пройти еще раз хочется. Удивительно атмосферная игруленка
    Я не разбираюсь в этом скажите как определить. я посмотрю=)

  • У первых Казаков графика попроще, объем установки около 500 мб, нет "стрелочек", указываюших направление войска, юниты крохотные. У вторых - инсталл намного больше, характерные "стрелки" во время движения и юниты чуть больше, чем во втором Варкрафте

    Вторые не очень интересны, мне первые больше по душе

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • А нет ли у кого-нибудь игры "Огнем и мечом" - (старенькая стратегия)?

  • Есть такая. Куда залить?
    Кстати, ее (под именем Tzar) можно вытащить с old-games.ru или с торрентов:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Я Вам в личку написала

  • мне кажется , что казаки новые.

  • Жаль. Вторая часть заметно хуже первой

    Лапа, ответил

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Куплю недорого диски для сега дримкаст, нужны игры Soul Calibur, Jet Grind Radio, Crazy Taxi, Skies of Arcadia, Power Stone & Power Stone 2, Sonic Adventure & Sonic Adventure 2, Full Review of Sonic Adventure 2, Ecco the Dolphin: Defender of the Future, Street Fighter 3:Third Strike and other Fighters. и другие жду ваши предложения.:улыб:

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • Всем день добрый. Подарили дочери SONY PSP теперь не знаем где подешевле взять диски... в магазинах цены просто фантастика!!! :eek:, может у кого есть на обмен или на продажу - будем очень признательны :agree:

  • Есть игровой руль Logitech Driving Force GT, использовался всего месяц, поменяю на что-нибудь)

  • Всем привет! Нужны все Sims!!! может кто поможет?....

    Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!
    п.3

  • sims2 до сезонов есть и sims3 без аддонов и патчей

  • Есть игры на SP3 продажа, обмен :смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • и еще такие

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • давайте меняться :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

    Исправлено пользователем porsche (04.05.10 09:00)

  • ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: ищу такую игру, на обмен смотрите выше предложенные.:хехе:
    все нашла :улыб:Спасибо!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • вот еще могу предложить свеженькое :хехе:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Вот чо хочу предложить:
    1. Монгол Война Чингисхана (2СD) (лицензия)
    2.Тачки Веселые гонки (2CD) (лицензия)
    3.Postal 2 Штопор жжот! (2CD) (лицензия)
    4.Герои 5 Меча и Магии (HeroesV of Might and Magic) DVD (лицензия, от Nival, называется Silver Edition, там еще есть Владыки Севера и бонусная мисия к 10 летию нивал интерактив)
    5.Сборник на DVD Гонки Тяжеловесов (18 Wheels of Steel-American Long Haul, Дальнобойщики 2, Bus Driver, Полный привод-УАЗ 4х4 и уральский призыв тоже + еще есть там игрушка на джипах гонять) (пираточка)
    6.Splinter Cell и Splinter Cell Pandora Tomorrow DVD (лицензия от руссобитм)
    7.Сборник Мир Авиасимуляторов часть2 DVD (Много игр перечислять не буду - 15 игр) (пиратка естественно)
    8.Антология Call of Duty (Call of Duty, Call of Duty United Offensive, Call of Duty 2, Call of Duty 4 Moden Warfare) (тоже пиратка) DVD
    9.GTA San Andreas DVD (пиратка но очень качественная версия)
    пишите в личку... все игра расчитаны на продажу, но возможен и обмен (только пиратки).:yes.gif::live:

  • Ищу игрульку вроде так ZOMBIAS PLANETS.там ещё рука зелёная вылазит,часть 2 или 3,больно насолили в 1ои.писать в личку.пиво,деньги....

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • у кого есть игра симс??

  • у меня=)
    какие именно нужны?

  • Все продано)))

  • обменяю на симов просто дома строить

    Исправлено пользователем Bagaulina (23.06.10 07:17)

  • н п/п.
    Госопда если у кого остались игры для SEGA. Буду признателен за умеренную плату возьму. писать в личку

  • ННП
    Раз уж тут нет барахолки, пишу тут.
    Нужен блок питания и видеокабель для первой Playstation.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А кто нибудь PSP продает?

  • сколько же тут всего ретроинтересного:хехе:

  • Вот немножко. Почти все диски в идеальном состоянии. Князя, Septerra Core и героев за дешев не оттдам))

  • срочно нужны 2-3 диска для sony playstation one
    прям срочно срочно в районе площади Калинина
    даю 50 рублей за штуку
    сигнализирйте в личку

  • Разыскиваю NHL 2005 и NHL 2009 в нормальном издании. А в сети нету...:хммм:

  • Пристрою лицуху modern warfare 2.
    Есть ещё лицуха alone in the dark: у последней черты. Кому надо, пишем в личку или аську

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Продаю 3 лицензионных игры на psp в коробочках - locco Rocco 2,patapon,need for speed carbone. Цена 900 за 3 игры. В продаже намного дороже,украли мой psp и игры без надобности лежат

    = Услуги профессионального юриста. За контактами в личку =

  • Игра на РС "RISEN",лицензия,купил сегодня - тормозит на моем компе. Обменяю на Готику 2,лиценз.

    Исправлено пользователем anamast (31.10.10 18:03)

  • Продам игру День победы. Диск новый, лиценз (покупалась за 350 р, чек есть), думала стрелялка и не стала рассматривать диск, оказалась стратегушка. О цене договоримся:улыб:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Есть кучка CD дисков с игрушками, пиратки, довольно большая, почти все жанры. Переписывать лень. Если кого интересует - вопросы пишите в личку. :улыб:

    В ангаре: Е25 )

  • Tom Clancy"s EndWar лицензия DVD-box продам 200 р. На Озоне стоит 449 руб

  • Отдам диски с играми. Самовывоз с Толбухина.

  • Еще диски:

  • Еще диски: (не могу прикрепить несколько файлов в одном сообщении)

  • И еще диски.
    Еще есть Sims 2 со всеми дополнениями.

    Исправлено пользователем Nina_07643 (08.01.11 16:26)

  • Игра Icon Def Jem (драчки рэперские) и HALO 3 (шутер) диски б.у линцензия меняюсь или VTS по 500руб каждый. Forza Motorsport 3 -1300р (гоночный симулятор). vanquish@ngs.ru Новосибирск

  • Куплю игры на PSP!!!! По ценам от 100 до 300 рублей!! В ПМ...

  • Обменяю или продам лицензионные игры на xbox 360:
    Fable II
    FIFA 2010
    Resident Evil 5

    Обмен ессесно только на лиценз и ессесно для бокса 360. В личку.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Отдам со скидкой игру "Ил-2 Штурмовик. Битва за Британию".
    В магазине 789руб. Отдам руб.за 500.
    (Ибо лошара и надо читать системные требования, а брать новый комп ради игры не планирую). :улыб:

  • Игра FIFA 11 на x-box лицензия, 1500 р., в магазе 2400 р.

  • Возьмем за вознаграждение :bday: приставку Sega) Детство вспомнить хочется)

    Хороших людей должно быть много.

  • Продам аккаунт в Last Chaos. Маг, 109 level. Весь сет Б-5 +15. Оружие Г5+15. Запас ОУ 20К. И многое другое. Связь через личку :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ....из серии раритетов лицензия (со Штатов ) Tom Clancys Rainbow six "Cover Ops" ...игра, тактическая, на английском язе, все книжки , буклеты, мануалы тоже на англ. , времен 97-2000 годов,
    Требования просты: 128 озу, виндовс 98, 3D акселлератор (не путь с андронным коллайдером) во термины раньше были, Гефорс, гефорс 2, 3dfx voodoo3, 5 ... (..неужели это раньше потолок мечты были, пока пишу аж смешно стало), 1 гектра места на жестком диске, и звуковуха SB Live. В целом по меркам наших военных ...это вообще суперсовременный компьютер :))) ...думаю таких полно компов , где-нить в забытых богом частях, (например под Уссурийском), где солдаты заняты (по просьбе офицеров) собиранием камушков с аэродрома весь день, а те кто по старше могут дать слабинку на игровой станции:хехе:
    ...меняю на монетки иностранные, игрушки из киндеров (серии типа львят, крокодилов, динозавров) , журналы "Вокруг Света", Гео, про аудио-видео технику, развлекательные Maxim , Fhm, ...да на крайняк на 2 литра сока поменяемся!

  • есчо фото

  • для пк есть к обмену 1. Анабиоз сон разума 2. Test drive unlimited 3.Singularity (все игры лицензионные)

  • еще есть на обмен FarCry 2 лиц

  • меняем два диска для Wii (лицензия): Mortal kombat (armagedon) и Bond 007 (Quantum of solace)
    обмен на: wii sports, wii play, что нибудь из Кролегов(кроме второй части), что нибудь из Guitar hero(кроме Аэросмит), или что нибудь подобное)))))) можем два диска на один поменять!

  • Продам диск StarCraft 2 с подпиской на 4 месяца..Брал себе, но начал играть в WoW:хехе:
    Или обменяю на тайм карту WoW на месяц)

  • x-box Alan Wake лиценз, на че-нить!!

  • Ищу игрушки на x-box360(FiFA 2011, BLUR можно еще что-нибудь).Пишите,звоните 89232387773 Можно поменяться или куплю!

  • В ответ на: Игра FIFA 11 на x-box лицензия, 1500 р., в магазе 2400 р.
    вчера купили в магазине за 595р(лицензия), правда при условии покупки 2-х дисков. итого за 1100р купили FIFA2011 и NFS!!! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Н@стен@ (29.05.11 14:11)

  • Обменяю или продам два диска (лиценз.) для Xbox-360
    Metro 2033
    NFS Carbon. ПисАть в личку.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Может кто подскажет где поменять игры на ps3.
    Отдали приставку, есть мафия 2 гта 4 фифа 11и ещё что-то.
    Хочется Бокс и бои без правил ММА.

  • Люди! Достались лицензионные игры для PS3, которые мне совершенно не нужны, продам за недорого (цену предлагайте) или поменяю на детские игры для 7-10 лет (для мальчика и девочки), простенькие какие-нибудь, м.б. есть звездные войны или еще что-то в этом роде, вдруг уже кто-то наигрался:улыб:нужно, чтобы было 2 игрока. У меня игры такие:
    1. Call of Duty (полностью на русском языке).
    2. Army of two (50 day).
    3. Grand therft auto IV.
    4. NFS Hot Pursuit (полностью на русском языке).
    В общем кошмар какой-то:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Продам:
    Лицензионные игры PC (от 30 до 80 рублей!!):
    1) Золотая коллекция хитов Тома Клэнси: Splinter Cell, Splinter Cell Pandora Tomorrow (На 1 DVD, лицензия от Руссобит). 80 рублей.
    2) Heroes V (Герои 5) of Might and Magic SILVER EDITION(коллекционка, на 1 DVD, лицензия от Nival Interactive). 80 рублей
    3) Полный привод: УАЗ 4х4 (на 1 DVD, лицензия от 1С) + Дополнение Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (на 1 CD, лицензия от 1С). Каждый диск по 50 рублей.
    4) Postal 2: Штопор Жжот (на 2 CD, лицензия от Акелла). 60 рублей
    5) Монгол: Война Чингисхана (на 2 CD, лицензия от 1С). 50 рублей
    6) Тачки: Веселые гонки (на 2 CD, лицензия от Новый Диск). 50 рублей
    7) Клинок Доблести 2 (на 1 DVD, лицензия от Акелла). 30 рублей.
    8) Арена войны (на 1 CD, лицензия от Акелла). 30 рублей.
    9) Hidden Stroke 2 (на 1 CD, лицензия от Бука). 30 рублей.
    10) Пластелиновый супермен НЮКС (на 1 CD, лицензия от Полет Навигатора). 30 рублей.
    11) Clusterball: Звездная Охота (на 1 CD, лицензия от Полет Навигатора). 30 рублей.
    Пиратские игры PC (до 50 рублей!):
    1) Grand Theft Auto San Andreas (на 1 DVD, от Master Games). 40 рублей.
    2) Антология Call of Duty: CoD, CoD United Offensive, CoD 2, CoD 4 MW (на 1 DVD, от Медиа-Лайн). 50 рублей.
    3) Гонки на разрушения: Ex Machina: мерилиан 113, Flatout 1 и 2, Crashday, 2 Fast Drive, Alarm For Cobra 11-Nitro, Bandits-Phoenix Rising, Carmageddon TDR 2000, Quake 3 Кровавое Ралли (на 1 DVD, от AGS). 50 рублей.
    4) Гонки тяжеловесов: 18 Wheels of Steel-American Long Haul, Дальнобойщики 2, Bus Driver (Дорогу автобусам), Полный привод-УАЗ 4х4 и Уральский призыв (на 1 DVD, от ИгроМаркет). 50 рублей.
    5) Мир авиасимуляторов Часть 2: очень много игр, за полным списком обращаться в ПМ (на 1 DVD, от Медиакопи). 50 рублей.
    Программы PC (до 50 рублей):
    1) Promt XT Office Гигант (на 1 CD). 30 рублей.
    2) Сборник программ "Системный 2008", есть практически абсолютно все (на 1 DVD, от Бизнесальянс). 40 рублей.
    Игры PSP (UMD диски, каждый по 400 рублей!):
    1) Call of Duty Roads to Victory (Английская версия). 400 рублей.
    2) Need for Speed Undercover (Мультиязычная, есть в том числе и Русский). 400 рублей.

  • Продам клиент Aion Лицензия подписка на месяц бесплатной игры не пользовалась, причина продажи абонентская плата не по карману, Ваши цены торг, желающим купить в личку

    Я истина я настоящая

  • Присоединяюсь.
    Продам аккаунт World of Warcraft.
    Сервер:
    Вечная Песня
    Фракция:
    Орда
    Персонажи:
    Гоблин Маг 85 lvl (330 илвл), денег около 1.7к
    Ссылка на армори
    Таурен ДК 60 lvl
    Ссылка н армори
    Ну собственно в армори можно посмотреть всю остальною информацию, от простой сводки до гильдии.
    Тред на Goha.ru. На нем можно получить более подробную информацию.
    Цена вопроса 650 рублей. Возможна сделка через гарант (за счет покупателя), представленные на гохе, а также просто через Webmoney.
    По вопросам обращайтесь в личку, а также в аську, которая указана в профиле.

  • Обменяю диски SonyPlayStation2 :resident evil 4,
    devil may cry3,
    gta4,
    black,
    gran turismo 3,4
    и ещё много разных,на старые игрушки PS2 ,особенно интересует игра Micro Maniacs

  • Нужна игра на Денди Big Nose Freaks
    Не могу найти помогите плиз. Возьму за вкусную шоколадку :бебе:

  • Здравствуйте. Очень нужна игра стратегия "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth" самая первая часть. У кого-нибудь есть или подскажите где купить можно? Заранее спасибо

  • а есть игра Off World Interceptor ?

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Ребенку на НГ подарили PSP, с удовольствием куплю лицензионные диски. вдруг у кого есть не нужные. писать в лс :улыб:не дороже 300р

    подписи нет!

  • В ответ на: Здравствуйте. Очень нужна игра стратегия "The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth"
    Дык, на торентах же есть. Сам из сети качал.....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Обменяю игру на равноценную Kinect Adventures лицензия на Xbox или продам 1000р. :улыб: В идеальном состоянии, шла в комплекте.

  • Стальная ярость 1942.Харьков есть у кого ниить?:) черкните в личку, плизз

  • Продам диск Стракрафт 2 с подпиской на 4 месяца

  • Если есть у кого недорого, что нибудь на XBOX - куплю. Пишите в личку, только не с киннектом - ногу сломала:)), двигаться пока не могу. Буду рада любым предложениям.

  • лежит без дела куча(больше 80-ти)дисков с разными играми, даже переписывать названия не хочется, фото прилагаю (некоторых). обменяю на что-нибудь полезное или продам за вашу цену.

  • Продам Uncharted 2 и Uncharted 3. Цена за 2 шт. - 2000 руб.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • пиратки на x-box 360 поменяю на пиво, лень самому писать )
    или поменяю на вот эти:
    1. Fallen Angel Sacred 2
    2. Risen
    3. Two worlds II
    4. First Tamplar
    5. Мегамозг
    6. Quantum theory
    7. Golden Axe Beast rider
    8. Nier
    9. Enchanted Arms
    10. Viking
    11. Venetica

  • А шо за пиратки есть?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: А шо за пиратки есть?)
    дык вон мой список же

  • оп-па... Пардон, страдаю французской болезнью "непошарам".
    Вот Risen и Golden Axe забрал бы =)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • В ответ на: оп-па... Пардон, страдаю французской болезнью "непошарам".
    Вот Risen и Golden Axe забрал бы =)
    забирай, мне дашь чего? ) попсово-хитовое что-нибудь )

  • Добрый день
    fable 2 - на каком языке ? почем продадите ?

  • Есть у кого что из оригинальных дисков на Xbox 360? Купил бы не очень дорого.
    С предложениями в ЛС.

  • предлагаю на обмен ( можно временно ) лицензионные диски XBOX естественно тоже на лиценз
    Kinect™ Joy Ride
    Kinect Sports, сезон 2 - на первый
    Raving Rabbids: Alive&Kicking

  • Обменяю или продам небольшую коллекцию старых (и не очень) компьютерных игр:

    Silverfall
    Демиурги-2
    Космические рейнджеры 2: доминаторы,перезагрузка
    Пенумбра 2. Дневники мертвецов
    Myst V: End of ages
    Полный привод: УАЗ 4х4
    Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв(диск с дополнением к Полный привод: УАЗ 4х4)
    Полный привод 2: УАЗ 4х4
    Скалолазка
    Обитаемый остров послесловие
    Механоиды 2 война кланов
    Crashday
    Обитель тьмы II
    Дорога смерти
    Micro Machines V4
    Бесконечное путишествие
    Рыцари хаоса

    Все диски и коробки в хорошем состоянии. С вопросами о цене и предложениями об обмене лучше писать на почту bargus.magician@gmail.com

  • Куплю недорого для Sony PS2 игры, джойстик.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • обменяю приставку х-бокс 360 прошитый,2 джоистика б\у пол года. нами не использовался (отдали за долги)на хорощий фотоаппарат, возможно с моей доплатой.

  • А один джойстик отдельно никак нельзя получить?)

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Есть старые ДВД (игры) обменяю на год так 2009-2010,пишите в личку какие нужно,если есть отвечу!

  • Есть у кого лиценз. игры на Бокс?
    На обмен или продажу.
    Установил обновления на шайтанкоробку, слетела прошивка, решил не пиратствовать. :злорадство:

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Куплю Sony PS-3 Б У :appl: актуально два дня :appl: день рождение у ребенка :bday: с предложениями и комментариями в личку :friends:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Поменяюсь ненадолго или куплю диски на PS3. В личку плз

  • Меняюсь лицензионными дисками для XBOX360, на что-нибудь не требующее кинекта. Лицензия only. У меня есть: NFS The run, FIFA 2012, Последняя воля Шерлока Холмса. Все полностью локализовано, на русском языке. В ЛС.

  • Требуется Лицензионная ДИАБЛА -3, в обмен могу предложить (Услугу по грузоперевозке в сообственности Японец 1.500 тонник.)..али предлогайте сами ...лучше в личку..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: лежит без дела куча(больше 80-ти)дисков с разными играми, даже переписывать названия не хочется, фото прилагаю (некоторых). обменяю на что-нибудь полезное или продам за вашу цену.
    остались диски, что на фото. забирайте!

  • Кого интересуют диски к х-box ? Есть много дисков, только под прошитую приставку ) отдам по 130 р. Не кинект.

  • Обменяю лицензионный Resident Evil 6 (Xbox 360), на что нибудь тоже лицензионное :biggrin:
    ЗЫ в игре рус. субтитры и доп. диск с озвучками на чешском итд итп.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • рассматриваю покупку Grand Theft Auto V, может кто наигрался? нужна лицензия на PS3.
    так же рассмотрю покупку игры хоккей.
    пишите пожалуйста в личку

    Outlander 3.0

  • В ответ на: рассматриваю покупку Grand Theft Auto V, может кто наигрался? нужна лицензия на PS3.
    так же рассмотрю покупку игры хоккей.
    пишите пожалуйста в личку
    и еще вопрос, есть у кого Max Payne первой версии для ps3?

    Outlander 3.0

  • XBOX 360
    Куплю, или возьму на время, GTA5, NFS Rivals
    в ЛС плиз, тут не читаю

    Nissan Juke 2011 SE+Sport

  • Есть несколько дисков на ПС 3 игр прошлых годов, могу за недорого продать.

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • есть 1 ключь на диаблу 3. отдам за 300р, если рабочий ))

    Freude am Fahren

  • Попала в руки плойка, решил эксклюзивы прогнать, так что ищу конкретно эти игры, никакие другие не предлагать:
    Uncharted: Drake's Fortune
    Uncharted 2: Among Thieves
    Heavy Rain
    The Last of Us
    Beyond: Two Souls

    Куплю, но если возможен просто прокат за умеренную плату на пару деньков то было бы очень кстати, ибо коллекционировать мне их не охота, так как все прогоню и плойку продам.
    Через пару деньков будет Uncharted 3: Drake's Deception и Gran Turismo 5, так что можно будет обменяться на что нибудь из списка.
    Пишите в ЛС с предложениями, а так же звоните 9529273076, но лучше пишите в ЛС:улыб:

  • Список убавился, теперь ищу только:
    Beyond: Two Souls (за гранью две души по русски вроде)
    Heavy Rain.
    На обмен все, что отсутствует в этом сообщении, но присутствует в сообщении выше (трилогия анчартел, гран туризмо, ласт оф ас)

  • В ответ на: Попала в руки плойка, решил эксклюзивы прогнать, так что ищу конкретно эти игры, никакие другие не предлагать:
    Uncharted: Drake's Fortune
    Uncharted 2: Among Thieves
    Heavy Rain
    The Last of Us
    Beyond: Two Souls

    Куплю, но если возможен просто прокат за умеренную плату на пару деньков то было бы очень кстати, ибо коллекционировать мне их не охота, так как все прогоню и плойку продам.
    Через пару деньков будет Uncharted 3: Drake's Deception и Gran Turismo 5, так что можно будет обменяться на что нибудь из списка.
    Пишите в ЛС с предложениями, а так же звоните 9529273076, но лучше пишите в ЛС:улыб:
    у меня The Last of Us _лежит без дела.

    Outlander 3.0

  • На продажу трилогия анчартеда за 1300р.

  • Из остатков продам:
    Uncharted 2 Among Thieves 350p
    The Last of Us 1200p
    Gran Turismo 5 Academy Edition 400p

  • Остался гран туризмо и анчик второй. Каждый по 400р.

  • Все продано.
    Есть у кого Beyond Two Souls и Heavy Rain, а? Куплю.

  • Продам Sony PlayStation3 Slim 320 Gb за ненадобностью. В комплект входит:
    PS3 + 2 контроллера (наличие коробки, документов, чека)
    9 лицензионных дисков (состояние идеальное, все книжечки на месте, коды не активированы):
    The Last of Us (рус)
    Mortal Kombat Komplete Edition
    UFC 3 Undisputed
    Dead Space 3 (суб. рус)
    Dead Space 2 (суб. рус)
    Resistance 3 (рус)
    InFamous 2 (Дурная Репутация 2) (рус)
    LittleBigPlannet 2 (рус)
    The Elder Scrolls 4 Oblivion 5th Anniversary Edition (супер крутое издание со всеми дополнениями для фанатов игры с картой и дополнительным диском)

  • Есть 2 диска от Sony Playstation 3 лицензия (GTA IV и LAIR), поменяю на 2 диска от X-Box 360

  • я так понимаю тут только обмен. а если обмен не интересует, а только продажа, куда постить??? или можно тут?

  • Продам на PS3 цену предлагайте

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (11.04.15 12:04)

  • обмен, диски с играми, на 100 рублевые купюры :смущ:
    смотрим, выбираем обмениваемся :смущ:

  • можно обмен на сахар, муку :смущ:

  • Обменяю кучу пиратских дисков от XBOX-360 на пару литров сока:улыб:
    Писать в личку.

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Обменяю деньги или вкусняшки на игру Alice: Madness Returns на xbox 360. :улыб:

  • В ответ на: обмен, диски с играми, на 100 рублевые купюры :смущ:
    смотрим, выбираем обмениваемся :смущ:
    никому не нужны?
    ну тогда пойдут в утиль.

  • Отдам диски с играми и журнал об играх. Связь в личку.

  • Мало ли, но вдруг:
    На обмен или продажу есть The Evil Within для PS4

    Может быть мы и дураки - но мы не умники!

  • Может остались у кого-нибудь компьютерные диски с игрой "Сибирь"? Все части.
    Вообще интересуют все игры Бенуа Сокаля.

  • Пардон, а найти в интернете и скачать совсем не вариант? И сохранить в каком-нибудь "облаке". Это проще, чем диски искать, имхо.

  • Други! Может у кого есть игра (старая-старая) Hobbit. Лицензия разумеется. А то на пиратках у всех проблемы, провалы текстур в уровне в горах.
    Никаких денег не жалко!

  • "Mount & Blade. Эпоха турниров". Лицензия, серийник, ключ для сетевой игры, всё есть - предложите литературу по С++, нейронным сетям (очень старое не предлагать)

  • Присоединяюсь к предыдущему оратору:улыб:
    Обменяю свои ненужные уже диски на ХОРОШИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ книги
    (в приоритете детские, научно-популярные, энциклопедии, по программированию ява, андроид, иос и т.д., но рассмотрю любые варианты)

  • может быть кого-то заинтересует.
    возможен обмен на деревянные. ваши предложения рассматриваются.

    FABLE - 4CD
    MASS EFFECT - 2 CD
    СИБИРЬ 2 - 2CD
    УКРОЩЕНИЕ ТЬМЫ - 2CD
    RAGE - 2CD
    SPELL FORCE - 2CD
    МАСТЕР ЛИ - 2CD
    MEDAL OF HONOR - SPEARHEAD 2CD
    MEDAL OF HONOR - BREAKTHROUGH 2CD
    RAINBOW SIX - RAVEN SHIELD 2CD
    RAINBOW SIX - ROGUE SPEAR - BLACK THORN 2CD
    CALL OF DUTY 2 2СD
    CALL OF DUTY MW3 2CD - Лицензионка
    ОНИБЛЕЙД
    SCRAPLAND - хроники химеры
    Little Fighter 2
    Grand Theft Auto 3
    КОРОЛЕВСТВА - восхождение к власти
    NEED FOR SPEED CARBON
    BAD DAY LA
    SUDEKI
    АДСКИЙ СУББОТНИК - охотники небес
    GTA 3
    GUILTY GEAR
    DUNGEON SIEGE
    НОЧНОЙ ДОЗОР
    OBSCURE 2
    DEUS EX
    NOX
    NEED FOR SPEED THE RUN - 2шт.
    BRINK
    AFTERFALL: INSANITY - Тень прошлого
    THE FALL - MUTANT CITY
    SKYRIM
    FLATOUT 3
    POSTAL 3
    FLASHPOINT - Холодная война
    FARCRY
    U.S.MostWanted
    IGI-2
    SOLDIER OF FORTUNE - 2

  • Шлем VR DeepOn 2 есть. Рабочий, в коробке, практически не юзаный. На дензнаки поменяю.
    Пишите в личку.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ищу игры на PS 1. Есть у кого?

  • Может у кого есть приставка и комплект Guitar Hero (желательно гитары, ударные, микрофон) в аренду на новогоднюю ночь?
    Вознаграждение будет щедрым.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: