Погода: -12°C
Samara24.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Во что поиграть на PC ?

  • Starcraft прикольная игрушка. Правила простые, графика отличная, есть сюжет... Только к ресурсам требоватьльна.

  • Честь императора, довольно таки не сложная и интересная стратегия!!

  • панзар еще могу посоветовать игра не напрягающая но интересная, в добавок еще и угарная
    вот ссылка если интересно http://elonlink.ru/u40ddb

  • В Far Cry 4, но лучше в 3, хотя на любителя.
    Из стратегий самое лучшее - это star craft 2

  • В ответ на: Так без фанатизма пару часиков в неделю или реже, чтобы графика хорошая, там пострелять или стратегия, не сложная или начилие чит кодов чтобы не заморачиваться с прохождением.
    Разве интересно с чит-кодами?

  • World of tanks - вместо тысячи слов)

  • В игру The Punisher поиграйте, вам понравится.

  • В старый добрый WoT

  • а вот во что поиграть на стареньком ПС ?))))

  • В ответ на: а вот во что поиграть на стареньком ПС ?))))
    в какие нить старенькие игры :спок:

    П.3

  • PlanetSide 2 - дружное мочилово в сотни рыл онлайн, очень здоровская пулялка гонялка леталка, кто что любит )))

    П.3

  • Что я могу посоветовать. Это смотря кому какой жанр нравится. Я, например, очень люблю MMORPG, вот в такие игры в последнее время и играю. Правда для меня есть один момент, по которым я выбираю такие игры, очень важно, чтобы они были на русском языке. Вот https://toplamer.ru/mmorpg-na-russkom русские ММОРПГ онлайн игры текущего года, это самые топовые.
    Кто в какие уже играл? какие больше нравятся?
    За себя скажу. Для меня в приоритете сейчас: Сфера 3 и Dark Orbit.

  • Муж играет в Age of Empires, а в старую добрую Нэнси Дрю))

  • в старенькие игры)) я вот недавно вспоминал 2000-е и установил Delta Force - столько удовольствия получил)))

  • В C&CGenerals есть желающие поиграть по сети?

  • Ну это типа Командос?

  • Нет, а так что-то из квестов?

  • офигеть какой раритет) Где дистрибутив взять? Можно в личку)

  • Раритет это первый Ред Алерт. А Генералы это так, новодел.

  • Да много игрушек хороших. Посмотри в интернете)

  • Fallen Earth
    Жанр: Постапокалипсис, MMORPG/ MMOFPS hybrid.
    На планете наступила страшная тьма. Лучи солнца со временем стали появляться, вот только на планете практически не осталось цивилизации. Лишь некоторым сильнейшим группам людей удалось выжить и именно они начинают вести войну с теми, кто покушается на их жизнь. Вам будет предоставлена местность, которая имеет очень большую площадь. Именно на этой местности вы будете управлять своим героем.

  • Цивилизация 6-я вышла:улыб: Хотя после 5-й я чот ничо особенного и не жду.... Хотя и уверен, что диалоги можно было бы сделать интереснее и нарисовать полутше... Но как знать, на раз то точно... а там - может и полюбицо)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Готика 2: Ночь Ворона- отличная старенькая РПГ. Атмосферная игра с очень интересным сюжетом.

  • а новинок про снайперов не появилось?

  • хз как остальные, а я хочу "титановую осень"".. Железо подкачаю и второй тайтанфол на середняках самый смак будет!!

    всё как в той песне

  • Есть любители C&C Generals? можно по сети рубануться)

  • линейка - пусть весь мир подождет))

  • Из последнего что понравилось - Limbo, FEZ.
    Из олдскульных стратегий - majesty, Pharaon
    Из стрелялок и бродилок - DayZ (Причем который старый, не на стимовском движке)

    Спасибо, что помогаете африканским лысым белкам.

  • захотел поиграть в "Дальнобойщиков". скачал два дистрибьютива, но ни один так и не запустился на 10ке. может быть это и правильно, изначально она то была под ХР. или я что-то неправильно сделал?
    подскажите и дайте рабочий дистрибьютив пожалуйста.

  • Про дальнобойщиков не скажу, но вот StarCraft удалось ушатать под 10-ку практически без багов, в отличие от 7-ки, где имеется проблема с передачей цветов. Суть может оказаться одинаковой.
    Запускаю игруху в режиме совместимости с ХР (пакет обновления 3) с настройками:

    Режим пониженной цветности 8 разрядный цвет (256)

    Использовать разрешение экрана 640х480

    Перед этим нажимаю "Запустить средство устранения проблем с совместимостью"

    Идет как на старом добром ХР, единственный баг, при запуске сразу свертывается в панель задач, приходится разово её оттуда развертывать.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • в инете нашел что да как, но пока результат ни какой. колдую сижу :biggrin:

  • так и не смог на ноуте с 10кой запустить "Дальнобойщики 2". а вот на 7ке, на стационарном системнике все работает. играю и наслаждаюсь.

  • тут без фанатизма невозможно играть))))

  • очень люблю симс 4

  • В тылу врага, все части, если стратегии любишь

  • неужели никто в экшены не играет? а именно в игры про снайперов от 1го лица.

  • Рекомендую DMC (Devil may cry). Экшен начинается с первой минуты и не прекращается до конца игры. Графа огонь, геймплей огонь, сюжет огонь, 10 и 10.

  • XCOM

  • Зачем тогда вообще садиться, если собрались читить? Лучше с пользой время провести, в те же шахматы онлайн поиграть

  • несколько лет назад играл в айон - воспоминания самые приятные от времяпрепровождения за ноутом))

  • Космические рейнджеры 2 Доминаторы, ищи версию HD. Шикарная игра на все времена

  • посмотри на warfame

  • В кс го или танки. Больше что то ничего не нравится.

  • Не люблю читеров. Смысл так играть в чем? Для галочки пройти игрушку на скорую руку? уж лучше все своими силами, неспеша, наслаждаясь процессом

  • Читеров никто не любит. Смысл игры вообще пропадает , если кт ото играет не честно.

  • В ответ на: Не люблю читеров. Смысл так играть в чем? Для галочки пройти игрушку на скорую руку? уж лучше все своими силами, неспеша, наслаждаясь процессом
    Ну если по сетке играть с народом - то да, читеры в отстое.
    А если лично у меня нет особо времени проходить многие вещи по-полной (тот же Фоллаут 4-й), но хочется пробежаться "галопом по европам" - то уж это мой выбор (как читера:улыб:) - пробежаться по всем пунктам меню, а не смаковать каждое блюдо в отдельности.
    Будет время - то да. А пока - оно тратится с пользой (ну как минимум лично для меня:улыб:)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Каждому свое, конечно. Я вот мучила несчастного Ведьмака полгода, неторопять, неспеша, ввиду отсутствия времени не могу долго просиживать за подобными вещами, поэтому понемногу каждый вечер. Вселенной насладилась непередаваемо. Ваш же способ больше похож на ознакомление с игрой вскользь, поверхностно. Но, повторюсь, каждому свое:улыб:

  • Ну такой формат явно не для автора.

    Я в Фифу играю, сессии небольшие, как раз то, что нужно, полчасика после работы самое то.

  • Я играюсь сейчас в ностальгическую старую добрую и ламповую Icewind Dale в переиздании и разрешении. Не нарадуюсь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: