Погода: +24°C
  • Принимаю соболезнования...

• Получай:улыб::роза:

• далаю чтоб зубы никогда не обламывалися....
    и этого... ну того самого..... :о))

не ори на меня! я тоже личность!!! ©

• ...и этого... ну того самого..... :о))...

...репродуктивного здоровья! Только с таким здоровьем можно наколотить столько постов! Мои восхищения и поздравления! Мышь родила гору!

• Если ты свои посты одним большим пальцем колотишь, то отсюда еще не следует, что все остальные их рожают...

Репродукция-то тут причем?..

• ...Репродукция-то тут причем?...

Не знаю, так гинекологи говорят. Но в отношении тебя это образно. Чё-то ты серъёзная сегодня. Ладно, скажу по другому, может это тебя развеселит: Гора твоих постов родила виртуальный образ Крыски, что в принципе тождественно... Гора постов=Крыска.
    Во, мля, как я тебя разрисовал. А теперь ты рожай (на всякий случай говорю, что это опять образно).

• Ага, начинаю... Отойди-ка подальше, а то засыпет горной породой...

• ...грызите апельсины бочками))))

• примите мои искренние...

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• Спасибо... И вы мои примите...

• Дорогая Крысочка !!!
    А ведь , действительно,мы с тобой здесь уже чёрт-те сколько сидим !
    Только ты сидишь здесь с умным лицом, а я --не очень ! :спок:

Обстоятельства моего виртуального знакомства с тобой, тянущие на небольшую пьеску в стиле Мольера,и некоторые охлаждения в общении, периодически возникающие из-за твоего сложного характера :p, совершенно не мешают мне сказать, что ты --одна из самых приятных собеседниц для меня на БЗ, где я пропадаю почём зря :спок: !!!
    Вот тебе цветочек, дорогая Крысулька ! :роза:

• Спасибо за добрые слова:улыб:

Исправлено пользователем Крыска (16.10.02 20:30)

• Hi, small but smart rat!!! ))))
    It is really the whole year!!!
    It is too much for the usual rat but not for you!!!
    During the whole year you was:
    witty
    lively
    funny
    angry
    noisy (sometimes, sometimes ))))
    sad (everything can happened)
    always armed to the teeth )))

Very different - in other words. But always virtual for the majority of forum. Not for yourself. )))
    So continue the same way. Let your teeth will be sharp for your enemies and not for friends, let your tail will be to the wind all the time.
    Happy virtual birthday.

P.S. By the way - what are you going to do at the third or fourth Saturday of December? Still virtual? )))
    P.P.S. You see - I did it in English.

• да уж...

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

• Oh, yesss, do it again:улыб:
    I'm afraid of I'll be very busy at the end of this year because my mother's birthday will be takes place.

In addition, tusofffka, dear sir... It is for people, not for a little gray Rat...

• Об чём вы там, немцы?...

• Эх раз, да ещё раз, да ешё много-много лет на БЗ!

Нежнейшее - нежнейшей

• ...Oh, yesss, do it again :)...

As you say little pet. )))
    According to all information that I have you are not so gray as you want to be. Or as you are describing yourself. )))
    So once again.
    What can we say about rats. Unfortunately we know a very little. Rats are very rerserved animals. Usually they do not like peoples cause the latter have a very strange habit to beat and kick rats. )))
    In this case anyone have to look at white rat. Those defenceless and trustful view. Of course as a rat it has a ... sharp teeth, strong tail, but it is absolutely white and easy and downy. It a very nice animal. Sure you will like rats after that.

Am I right? Or am I a bit of a overdrunk. In the latter case - sorry. )))

• ...Rats are very rerserved animals...
    Of course "reserved". Seems I am overdrunk. )))

• В ответ на: Мышь родила гору!
    Не гору, а гуру:миг:
    Краске: Трям!!!

Добрый. Без вариантов :ухмылка:

• > According to all information that I have

What the hell...
    It seems, I here already am known by each dog, one I know nobody...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: