Погода: +1°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Beggar`s Night. день рождения

• guru

"Beggar`s Night" - это песня. Я даже почти не знаю, чья. Я даже не знаю, о чем в ней поют. Чуть больше я знаю, когда думаю, как переводится словосочитание "Running Wild" и почему эта группа спела эту песню. Наверное, есть где-то такой Beggar, и было бы странным, если не было у него ночи? И такой Beggar есть. Он есть на нашем форуме и он рыба. В марте - Рыбы. Не все, конечно. Но Beggar - Рыба. Это, похоже, единственное, что я знаю.

Уже получив представление о моей осведомленности, вы не удивитесь. Моему признанию, что я не знаю дня. Рождения Beggar`а. Поэтому, наверное, придется приходить сюда каждый день и заново поздравлять - когда-то же угадаю? Если вообще не опаздал... Если сам рожденный Beggar не внесет в этот вопрос ясность.

Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

• Тигрица

Анонимный пользователь

А кто такой Беггар ?

• Анонимный пользователь
    Я тоже хочу поздравить Сашу с Днем рождения)))) Может кто знает когда?

• guru

Присоедняюсь.
    Желаю солнца, тепла, любви. И почаще появляться на форуме.

• guru

Сегодня следующий день и я до сих пор не знаю его дня рождения. Поэтому на всякий случай поздравляю еще раз - за сегодня.

• просто я

А можно я тоже Беггара поздравлю? 30 раз - по каждому дню в рыбьем знаке.
    Beggar! От всей души - счастья Вам.
    Вы у меня вызываете уважение, неосознанное. )

• guru

Поздравляем, Беггара!

P.S. Вань, а если он в марте не появится, до конца года поздравлять будем ?!?!

• guru

тот факт, что Беггар не появляется, можно трактовать, что день рождения еще не подошел. Ну что ж - будем пытать счастья дальше. Мы упорныя!
    Беггар, поздравляю тебя с днем рождения за сегодняшний день.

• полный винтаж

Ну вот... :)С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, САША!!!!:улыб:

В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво!

• Nevermind

Анонимный пользователь

Присоединяюсь к поздравлениям. Поздравляю и желаю!:)

• Анонимный пользователь
    Наконец-то! Саша, поздравляю тебя, самого загадочного и интеллектуального собеседника на нашем форуме, с днем рождения. Желаю всяческой фортуны на службе и в семье, здоровья твоим карапузам)))

• veteran

"...хоть раз не надо было врать!"
    Что-то мне слово "врать" не нравится!:-) Двусмысленный какой-то заголовок получается...
    Интересно, "сочинять", "фантазировать" или даже "мечтать" будут адекватными заменами для всех случаев... жизни?:)

ИринЫ!:-)
    Маша, Аня, Женя!
    Спасибо вам за поздравления!
    И с прошедшим праздником 8 Марта вас!:-)

Ирина, Женя, еще с Днем Рождения вас также поздравляю!
    Хм, вот даже и цветочек для вас нашелся... забавный:)

• veteran

Наташа, в качестве запоздалого поздравления с 8 Марта прими, пожалуйста, вот эту веселую флэш-зарисовку от CrazyFish...:)
    Она еще и для памяти... или от нее... ну, я надеюсь, что поможет тебе!:-)

• veteran

Иван, в натуре... спасибо тебе за поздравление и этот топик!:-)
    Иван, но... в натуре... спросил бы раньше, я ответил бы и лично!:)
    Иван, а... в натуре... сейчас я могу только устроить так, чтобы тебе... в натуре... шепнули точно день моего рождения на ушко... в натуре!:)
    Если, конечно, ты еще не догадался... в натуре:-)

Спасибо за напоминание о песне... Знаю я о ней тоже.
    Но вот связан ли ник с этой песней... или еще с чем другим... я не знаю, а если даже и знал бы, то давно уже забыл бы...:)
    Ник Beggar на НГС появился впервые году этак... в двутысячном... первого апреля:-) Появился в связи... или по поводу... "закрытия" чата CyberCity и введения в нем регистрации... Мрачное это было время...:)
    Эх, что-то я развспоминался... Наверное, ко дню рождения НГС:)

• Тигрица

Анонимный пользователь

Ну знаешь !! Ты в своём репертуарчике ! :спок:

Сашенька, солнышко, а может, ты всё-таки напомнишь людям, по всей видимости, поклонникам твоего таланта, КОГДА, наконец, у тебя день рождения ?! :зло:
    А то заранее -- вредно, говорят, поздравлять, поздно -- а смысл ?...

• Bullet

Анонимный пользователь

че за чувандос, у кторого понимаш ДР* епрст?

• Анонимный пользователь
    10 марта (см. пост Девочки)

• guru

Поздравляю! Любви и исполнения надежд

Нежнейшее - нежнейшей

• Тигрица

Анонимный пользователь

Хех...не вчиталась как следует :спок:

• veteran

Епрст!
    ДР* понимаш...
    А у кторого чувандос не понимаш..
    Че за...?
    :-)

• veteran

Герцогиня, а можно мне просто надежду пожелать?:)
    Пока она есть, любовь никуда не денется...:-)

• guru

Мои пожелания имеют свойство сбываться, но только от устремлений человека зависит - как.
    Может и впрямь надежда сбудется, а может влюбится в Вас Надя Ауэрман.:улыб:

Нежнейшее - нежнейшей

• veteran

У меня и сомнений нет, что Надя Ауэрман влюбится...
    Герцогиня, а кого из нас двоих Вы поздравили бы с этим событием, а кому посочувствовали бы?
    Да почему "бы"... Я-то в нее точно уже влюблен!
    Любовь у меня исключительно снизу вверх... эээ, распространяется. А тут такие ножки - есть, где любви зародиться!
    Вот пишут, что "как известно, длина ног Нади Ауэрман от бедра до пятки составляет 111 сантиметров 76 миллиметров", и я уже просто без ума от этих цифр...
    Но еще соображаю, черт побери, что 111 сантиметров я смогу как-нибудь замерить... От пяток и до... сЮда... вернее, до тУда.
    Но вот эти 76 миллиметров... Я в затруднении.
    Герцогиня, может быть, Вы подскажите, что это и с чем это измерять...
    Может быть...
    Быть может...

..:)
    По новой ждет..."
    (с)

• guru

Я не знаю до куда измеряли ноги Нади конкретно, но цифра впечатляет. Не знаю стоит ли Вас поздравлять... мне она кажется староватой... Может, заменим её на Надежду из ВИА Гры?
    Хотя ноги меньше... И не блондинка...

Нежнейшее - нежнейшей

• veteran

Герцогиня, ну раз даже Вы в некотором затруднении, тогда давайте я поздравлю Надю Ауэрман с прошедшим днем рождения...:) А Вы... ну я не знаю... Вы можете вот Надежду Бабкину пока что поздравить!:-)
    Мы же реально с ними не знакомы, а уж они о нашем существовании тем более не догадываются, - все чисто-честно виртуально!:) Для того этот форум и создан, кажется. Хотя по телефону, безусловно, им было бы приятнее услышать наши поздравления... Вы не находите, Герцогиня? Но это, конечно же, только после того, как мы с ними свидимся...:)

А на мой бес... почему "бес..."... пусть будет без "бес"... ну, и без "при"... короче, на мой страстный мужской взгляд, и Надя Ауэрман и Надя Грановская из ВИАГРы выглядят примерно одинаково... молодыми.
    Но Ауэрман мне все-таки роднее, как Рыбка Рыбе.
    Тем более, что Грановскую я, считайте, первый раз только что и увидел-услышал благодаря Вам! Хотите, чтобы я совсем... того... опопсел?:)
    Хотя... не все же время мне "русское-народное, блатное-хороводное" слушать...
    Благодарю за наводку!:-)
    С меня клип, Герцогиня!:-)
    Но вот тоже затрудняюсь...
    Есть тут, видимо, отрывок из "Good Morning, папа!", но качество не ахти какое, да и идея этого клипа до меня так и не дошла во время просмотра. Наверное, потому что не утро уже сегодня...:)
    А вот "Не оставляй меня, любимый!" мне больше понравился.
    Интересно, каков же будет Ваш выбор, Герцогиня?!:)

• guru

Мой выбор - Надежда Тэффи - почитать, а задуматься над тем, какой я никогда не стану - Надежда Константиновна Крупская
    А что касается Виагры, то мне нравиться немного гаремный вид в Стоп, стоп, стоп....
    Вот это золотистое кружево и роскошь тел.

Нежнейшее - нежнейшей

• veteran

Хм...
    Герцогиня, смею поздравить Вас с выбором Теффи!
    Но позвольте великодушно еще раз спросить Вас!:)
    Вы предпочитаете у нее поэзию или прозу?
    Судя по Вашему выбору того, что касается "Виагры", я предполагаю, что Вам больше по душе поэзия Теффи...
    Черт, а мне, пожалуй, наоборот.
    Это, братцы, фирменный букет."
    (с) Александр Дольский

• guru

ВИА Гру я предпочитаю смотреть (можно без звука), а у Тэффи я люблю прозу. А одной из любимейших книг своей юности могу назвать "Авантюрный роман".

Нежнейшее - нежнейшей

• veteran

"...Ou tout droit te menent tes pas..."
    :-)
    Хм... Герцогиня, а на меня ВИАГРА и со звуком произвела-то несколько жалостливое впечатление, и уж "без звука" девушки из этой группы будут выглядеть в моих глазах вообще... как рыбы, хоть и весьма эротично виляющие... эээ, хвостами... и плавниками...:) Но это только на мой взгляд.
    Хотя, конечно же, что-то такое... интересное... и для меня в ВИАГРЕ есть ... а особенно в Вашем любимом "Стоп, стоп, стоп"...
    В нем есть, пожалуй, нечто, что мне кое-что напоминает...
    Напоминает произошедший... первого апреля год назад в КК... званый ужин!:-) Помню, ужинал... что-то рыбное и вкусное...:) А "звала" на ужин тогда сама Мадам Помпадур!:)
    И кое-что... " по мотивам"... того ужина, если мне память не изменяет, мы с Вами даже обсуждали в "Бешенных знакомствах"...
    Вот такие вот странные ассоциации у меня, Герцогиня...:)

А вот без звука я лично предпочел бы, пожалуй, смотреть сцену "Le Val d'Amour" из оригинального французского "Notre Dame de Paris":) (Русскую версию я не видел.) Потому что в этой сцене женщины, да и мужчины, выглядят гораздо естественней, по-моему, - естественней, чем в клипах ВИАГРЫ... с их несколько далеким от моей реальной жизни "немного гаремным видом":)
    Но "Le Val d'Amour" совместно с предыдущей сценой "L'ombre" очень нравятся мне и в ином варианте - варианте только прослушивания, без просмотра... Пожалуй, это для меня одни из самых любимых сцен мюзикла.

Я еще не утомил Вас, Герцогиня?
    Если нет, то мне хотелось бы обсудить с Вами еще и "Авантюрный роман"...:)
    Но... это уже, конечно же, чуть позже!:)
    С чем Вас и поздравляю!:-)

"...Elle a cru lire son destin
    Entre les lignes de ma main"
    © "Notre Dame de Paris" :улыб:

• veteran

[изображение]http://forum.ngs.rufiles/1869974276-butterfly.jpg[/изображение]

Исправлено пользователем Beggar (17.04.03 12:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: