Погода: +31°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Поздравления /

Губернатор, с юбилеем!!

• Спешу поздравить Виктора Александровча Толоконского с пятидесятилетием и пожелать здоровья и успехов в семейной и личной жизни!!

• впервые у меня не возникло желание присоединиться......

• Спасибо авторам и организаторам проекта Поздравления на НГС за прекрасную идею и ее воплощение! Благодаря вам жить действительно становится лучше, приятнее, добрее. Это так важно в наш далеко не добрый век. Желаю вам добра, счастья и успешного, длинного, нескончаемого пути в вашем таком нужном для всех деле!

Благодарю всех друзей, знакомых и незнакомых поздравивших меня с днем рождения. Насколько становится приятнее и радостнее жить, когда знаешь, что тебя помнят, любят и ценят! Хочется быть еще лучше, сделать еще больше, стать еще интереснее для всех вас, чтобы оправдать ваши теплые чувства ко мне и поддерживать их долго, насколько хватит моих творческих и жизненных сил!
    Спасибо!

• Ой, мама...

• да уж.
    Джесс, тебя еще не забанили?

• Я её вчера уже об этом предупреждала. Но она пока, вроде, жива... :-)
    Кстати, а вы уверены, что это был настоящий губернатор, а не какой-нибудь форумовский шутник?..

• Жива я ;)))) А это какой-то молодой Толоконский. Там же написано "junior" :ха-ха!: Специально для меня зарегистрировался :). А интрига неплохая получилась :улыб:

• Ага, блин. Делать настоящему губернатору нечего, кроме как по НГСовскому форуму лазить:улыб:

• Губернатор - тоже человек! С народом, небось, поболтать-то хочется... Кто знает: может, он ещё и чатится в свободное от работы время? :ха-ха!:

(Ох, чую, после этого поста будет мне большая крышка... :миг:)

• Ага, Но ведь хорошо, что народ с юмором на форум ходит?

• А ты не ReactoR?

• Ежели че, то вот мое имхо. Человека по фамилии Толоконский я с юбилеем поздравляю. Губернатора... Дык это ж должность такая. Поздравлять губернатора (с маленькой буквы, блин!!! Ибо 1) их, даст Бог, будет еще много, 2) это ж просто избранный слуга народа. Ассенизатор и водовоз, тысызыть.!) Я за него голосовал на прошлых выборах... На следующих... Не знаю... Наверно, тоже буду за. Но вот что, он оставил вместо себя в Нске.... Горе децкое...

Another one bites the dust!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: